26 августа 2017
Стадион "Сьюдад де Валенсия"

Леванте Депортиво VS
20 августа 2017

Депортиво Реал Мадрид 0-3
Гама

Как я провел это лето
Sanyadeportivo 125 » 3
Трансферы
«Их оставалось только трое». Арбитр...

« 1 2 3 4 ... 38 39 »
   Привет всем болельщикам Депора! Давно хотел написать небольшую историю про матчи с Сельтой и Валенсией, но после результата матча  в Виго не хотелось "сыпать соль" на очередную душевную рану, а после Валенсии сплошные перелеты, разные мероприятия. И наконец-то выкроилось время для данного материала. Спасибо вам за положительные отзывы по материалу о Барселоне, это значительно добавило мотивации для написания.

12.11.2016 » 558 » 3 » Автор: petros19890

Всем Привет. Я вернулась! надеюсь еще не забыли меня) Как делишки тут обстоят??? Что интересного было?
У меня ничего. Родила доченьку! Теперь я мама)

27.10.2016 » 446 » 8 » Автор: Izabel

Привет всем болельщикам Депора! Я, как любитель путешествий, давно уже хотел побывать в Испании и, особенно, в Барселоне. Посетив два года назад Риасор, мне также хотелось воплотить и другую давнюю мечту - побывать на матче на Камп Ноу. И недавно у меня появилась такая возможность, съездить на пару недель в Испанию, и начать как раз с Барселоны и посещения матча, о котором и спешу с вами поделиться.

В утро субботы мы с Ваней (DepoRuS), по предварительной договоренности, встретились ... Читать дальше »

22.10.2016 » 489 » 5 » Автор: petros19890

Есть двa видa бoли: бoль, кoтoрaя дeлaeт человека cильнee, и бecпoлeзнaя бoль, пpичиняющaя тoлькo cтрaдaния. И подводя краткие итoги старта текущего сезона, я не мoг oпрeдeлитьcя, кaкиe чувства oстaвляет сегодняшнее иcпoлнeниe футбoлa от «Депортиво». После первых шести туров я не думал, что настанет день, когда я сяду писать блог в таком удручающем состоянии.

После стартового матча сeзoнa с «Эйбаром» ... Читать дальше »

29.09.2016 » 501 » 3 » Автор: Diego

Хорошо это или плохо, но на «Риасоре» снова начинается новая жизнь. Хорошо, потому что после провальных сезонов Лотины, Васкеса, Фернандеса болельщики «Депортиво» совсем уж приуныли, глядя на попытки Виктора Санчеса выстроить что-то, вызывающее симпатию. Плохо, потому что прошлый сезон с Виктором Санчесом получился не таким уж безнадежным, а эйфория первого круга, пожалуй, забудется ещё не скоро. Главное в том, что в от ... Читать дальше »

15.08.2016 » 614 » 12 » Автор: Diego

Любые, даже самые умные планы идут прахом,
лишь только на поле боя появляется враг

В этoм миpe вcё кудa-тo двигaeтcя, caмым внeзaпным oбpaзoм и в caмый нeoжидaнный мoмeнт. Вот и очередной сезон в Примере завершился, утащив за собой все наши радости и печали, и оставив только эмоции. Примера в этом сезоне – чистый сериал об интригах. Наш Депор впал в уныние после первого круга и оказался почти на кра ... Читать дальше »

15.05.2016 » 755 » 6 » Автор: Diego

Удалено

03.03.2016 » 851 » 0 » Автор: Diego

Я пытаюсь понять Виктора Санчеса, но пока получается не очень хорошо. Ситуация вокруг клуба не самая приятная и рискует стать еще менее привлекательной в свете предстоящих матчей с басками и «Малагой». Я с замиранием сердца ожидаю этих игр и каждый раз просто надеюсь, что "пронесёт". Складывается ощущение, что Виктор надеется на то же самое.

Со стороны очень сложно судить о том, что происходит внутри команды. Виктору Санчесу по ... Читать дальше »

01.03.2016 » 738 » 6 » Автор: Diego

Здравствуй мой читатель, сегодня у нас снова есть повод встретиться на страницах блога и обсудить произошедшее на поле. «Депортиво» опять не обыграл соперника в Ла Лиге и на «Риасоре» в частности. Поэтому, через призму реальности отправим наш корабль в бухту сдержанного оптимизма.

Хочется сказать что не повезло, что это не совсем справедливо. Такие игры больше напоминают бокс: и бой вроде неплохо проводишь, по очкам даже веде ... Читать дальше »

14.02.2016 » 892 » 2 » Автор: Diego

Удалено

18.01.2016 » 941 » 3 » Автор: Diego

Считаете ли Вы возможное возвращение Лукаса Переса полезным для будущего "Депортиво"?