13 июля 2017

Луизиньо - июнь

petros19890 488 » 12
Когда всё плохо
Школа ремонта. Кто борется с кризис...

« 1 2 3 4 ... 38 39 »
Привет всем болельщикам Депора! Я, как любитель путешествий, давно уже хотел побывать в Испании и, особенно, в Барселоне. Посетив два года назад Риасор, мне также хотелось воплотить и другую давнюю мечту - побывать на матче на Камп Ноу. И недавно у меня появилась такая возможность, съездить на пару недель в Испанию, и начать как раз с Барселоны и посещения матча, о котором и спешу с вами поделиться.

В утро субботы мы с Ваней (DepoRuS), по предварительной договоренности, встретились ... Читать дальше »

22.10.2016 » 470 » 5 » Автор: petros19890

Есть двa видa бoли: бoль, кoтoрaя дeлaeт человека cильнee, и бecпoлeзнaя бoль, пpичиняющaя тoлькo cтрaдaния. И подводя краткие итoги старта текущего сезона, я не мoг oпрeдeлитьcя, кaкиe чувства oстaвляет сегодняшнее иcпoлнeниe футбoлa от «Депортиво». После первых шести туров я не думал, что настанет день, когда я сяду писать блог в таком удручающем состоянии.

После стартового матча сeзoнa с «Эйбаром» ... Читать дальше »

29.09.2016 » 480 » 3 » Автор: Diego

Хорошо это или плохо, но на «Риасоре» снова начинается новая жизнь. Хорошо, потому что после провальных сезонов Лотины, Васкеса, Фернандеса болельщики «Депортиво» совсем уж приуныли, глядя на попытки Виктора Санчеса выстроить что-то, вызывающее симпатию. Плохо, потому что прошлый сезон с Виктором Санчесом получился не таким уж безнадежным, а эйфория первого круга, пожалуй, забудется ещё не скоро. Главное в том, что в от ... Читать дальше »

15.08.2016 » 586 » 12 » Автор: Diego

Любые, даже самые умные планы идут прахом,
лишь только на поле боя появляется враг

В этoм миpe вcё кудa-тo двигaeтcя, caмым внeзaпным oбpaзoм и в caмый нeoжидaнный мoмeнт. Вот и очередной сезон в Примере завершился, утащив за собой все наши радости и печали, и оставив только эмоции. Примера в этом сезоне – чистый сериал об интригах. Наш Депор впал в уныние после первого круга и оказался почти на кра ... Читать дальше »

15.05.2016 » 729 » 6 » Автор: Diego

Удалено

03.03.2016 » 826 » 0 » Автор: Diego

Я пытаюсь понять Виктора Санчеса, но пока получается не очень хорошо. Ситуация вокруг клуба не самая приятная и рискует стать еще менее привлекательной в свете предстоящих матчей с басками и «Малагой». Я с замиранием сердца ожидаю этих игр и каждый раз просто надеюсь, что "пронесёт". Складывается ощущение, что Виктор надеется на то же самое.

Со стороны очень сложно судить о том, что происходит внутри команды. Виктору Санчесу по ... Читать дальше »

01.03.2016 » 714 » 6 » Автор: Diego

Здравствуй мой читатель, сегодня у нас снова есть повод встретиться на страницах блога и обсудить произошедшее на поле. «Депортиво» опять не обыграл соперника в Ла Лиге и на «Риасоре» в частности. Поэтому, через призму реальности отправим наш корабль в бухту сдержанного оптимизма.

Хочется сказать что не повезло, что это не совсем справедливо. Такие игры больше напоминают бокс: и бой вроде неплохо проводишь, по очкам даже веде ... Читать дальше »

14.02.2016 » 855 » 2 » Автор: Diego

Удалено

18.01.2016 » 906 » 3 » Автор: Diego

Приветствую всех фанатов и любителей Депортиво!
Предлагаю вам статистику клуба после первого круга сезона 2015-2016. 19 тур.

В течение сезона с каждым туром готовил и обрабатывал инфостаты с просторов сети. Все эти усилия для вас уважаемые пользователи сайта. Пришло время подытожить всю информацию и разложить по полочкам. Возможно что-то будет неверно или небольшие отступы, но для статистики это нормально.

С первого тура думал стоит ли заниматься этим делом и хват ... Читать дальше »

16.01.2016 » 664 » 3 » Автор: lasturkos

Канун Нового года издавна считается моментом обжорства подведения каких-либо итогов, воспоминания всего того яркого и не очень, что сопровождало нас в течение заканчивающегося года. Я последую сложившимся традициям и подведу итоги 2015 года.

Оглядываясь назад, как-то сразу и не скажешь, что было в течение года что-то ну просто феноменальное, что аж «ах, ох» и т.д. Только лишь погрузившись в анализ, начинаешь понимать, что дистанци ... Читать дальше »

25.12.2015 » 802 » 5 » Автор: Diego

Игра сезона, которая запомнилась:
Игра сезона, которую не хочется вспоминать: