23 октября 2017

Рубен - октябрь
Москера - октябрь
Адриан - октябрь

Безнадёга по имени "Мель"
Когда победа не в радость
Унылая пора
10 главных вундеркиндов Ла Лиги
Молодой талант: Закария Баккали
«Их оставалось только трое». Арбитр...

Игрок Сентября

« 1 2 3 4 ... 38 39 »
«Я не забуду того удивительного, сказочного счастья, которое мне успела доставить эта безбашенная команда. Я подожду. Я уже слишком долго жду. Смейтесь надо мной, если хотите. Когда я дождусь, я не стану вам этого припоминать. Когда я дождусь успеха моей команды, а это непременно произойдет, я щедро поделюсь своей радостью со всеми. У меня её тогда хватит на весь мир»
Василий Утки ... Читать дальше »

25.12.2016 » 672 » 3 » Автор: Diego

«Хуже того, кто ненавистен, может быть только тот, кто нравится»
Воровка книг

Давно ли Вам приходилось смотреть хороший фильм или читать захватывающую книгу? Знаете по какому признаку можно судить о качестве фильма? Недавно мне один знакомый поведал: если ты смотришь фильм и чувствуешь, что потеешь, то фильм хороший! Я лично только вчера пересмотрел, чтобы скоротать немного времени перед матче ... Читать дальше »

11.12.2016 » 543 » 1 » Автор: Diego

Наконец-то классный результат,
И скажу я, парни, без морали,
Стоит нам похлопать для ребят,
Потому, что здорово играли.

Как же мы будем вспоминать этот матч?! Конечно, в первую очередь – через закопченное стекло выступления команды в этом сезоне. От этого никуда не деться. Мы все догадывались и надеялись, что Депор может играть лучше, но насколько простиралось это гордое «может», ... Читать дальше »

06.12.2016 » 554 » 6 » Автор: Diego

10-го сентября нашему сайту исполнилось 7 лет!

Как говорится лучше поздно чем никогда, да и если честно игра нашей команды не давала вдохновления написать этот пост (+ я тогда в командировке был), ... Читать дальше »

20.11.2016 » 493 » 1 » Автор: Obsi

Привет всем болельщикам Депора! Давно хотел написать небольшую историю про матчи с Сельтой и Валенсией, но после результата матча  в Виго не хотелось "сыпать соль" на очередную душевную рану, а после Валенсии сплошные перелеты, разные мероприятия. И наконец-то выкроилось время для данного материала. Спасибо вам за положительные отзывы по материалу о Барселоне, это значительно добавило мотивации для написания.

12.11.2016 » 605 » 3 » Автор: petros19890

Всем Привет. Я вернулась! надеюсь еще не забыли меня) Как делишки тут обстоят??? Что интересного было?
У меня ничего. Родила доченьку! Теперь я мама)

27.10.2016 » 468 » 8 » Автор: Izabel

Привет всем болельщикам Депора! Я, как любитель путешествий, давно уже хотел побывать в Испании и, особенно, в Барселоне. Посетив два года назад Риасор, мне также хотелось воплотить и другую давнюю мечту - побывать на матче на Камп Ноу. И недавно у меня появилась такая возможность, съездить на пару недель в Испанию, и начать как раз с Барселоны и посещения матча, о котором и спешу с вами поделиться.

В утро субботы мы с Ваней (DepoRuS), по предварительной договоренности, встретились ... Читать дальше »

22.10.2016 » 511 » 5 » Автор: petros19890

Есть двa видa бoли: бoль, кoтoрaя дeлaeт человека cильнee, и бecпoлeзнaя бoль, пpичиняющaя тoлькo cтрaдaния. И подводя краткие итoги старта текущего сезона, я не мoг oпрeдeлитьcя, кaкиe чувства oстaвляет сегодняшнее иcпoлнeниe футбoлa от «Депортиво». После первых шести туров я не думал, что настанет день, когда я сяду писать блог в таком удручающем состоянии.

После стартового матча сeзoнa с «Эйбаром» ... Читать дальше »

29.09.2016 » 534 » 3 » Автор: Diego

Хорошо это или плохо, но на «Риасоре» снова начинается новая жизнь. Хорошо, потому что после провальных сезонов Лотины, Васкеса, Фернандеса болельщики «Депортиво» совсем уж приуныли, глядя на попытки Виктора Санчеса выстроить что-то, вызывающее симпатию. Плохо, потому что прошлый сезон с Виктором Санчесом получился не таким уж безнадежным, а эйфория первого круга, пожалуй, забудется ещё не скоро. Главное в том, что в от ... Читать дальше »

15.08.2016 » 660 » 12 » Автор: Diego

Любые, даже самые умные планы идут прахом,
лишь только на поле боя появляется враг

В этoм миpe вcё кудa-тo двигaeтcя, caмым внeзaпным oбpaзoм и в caмый нeoжидaнный мoмeнт. Вот и очередной сезон в Примере завершился, утащив за собой все наши радости и печали, и оставив только эмоции. Примера в этом сезоне – чистый сериал об интригах. Наш Депор впал в уныние после первого круга и оказался почти на кра ... Читать дальше »

15.05.2016 » 791 » 6 » Автор: Diego

Какую пару центральных защитников вы бы предпочли в "Депортиво"?