26 августа 2017
Стадион "Сьюдад де Валенсия"

Леванте Депортиво VS
20 августа 2017

Депортиво Реал Мадрид 0-3
Гама

Как я провел это лето
Sanyadeportivo 125 » 3
Трансферы
«Их оставалось только трое». Арбитр...

« 1 2 3 4 5 ... 38 39 »
Приветствую всех фанатов и любителей Депортиво!
Предлагаю вам статистику клуба после первого круга сезона 2015-2016. 19 тур.

В течение сезона с каждым туром готовил и обрабатывал инфостаты с просторов сети. Все эти усилия для вас уважаемые пользователи сайта. Пришло время подытожить всю информацию и разложить по полочкам. Возможно что-то будет неверно или небольшие отступы, но для статистики это нормально.

С первого тура думал стоит ли заниматься этим делом и хват ... Читать дальше »

16.01.2016 » 712 » 3 » Автор: lasturkos

Канун Нового года издавна считается моментом обжорства подведения каких-либо итогов, воспоминания всего того яркого и не очень, что сопровождало нас в течение заканчивающегося года. Я последую сложившимся традициям и подведу итоги 2015 года.

Оглядываясь назад, как-то сразу и не скажешь, что было в течение года что-то ну просто феноменальное, что аж «ах, ох» и т.д. Только лишь погрузившись в анализ, начинаешь понимать, что дистанци ... Читать дальше »

25.12.2015 » 844 » 5 » Автор: Diego

Во трансляции время матча Депортиво - Эйбар на канале НТВ+ Футбол 2, комментатор Константин Генич говорил про нас)

Так же он опять вспомнил стих Diego:
... Читать дальше »
21.12.2015 » 1023 » 7 » Автор: Obsi

Хола братья! Как давно вас не было со мной :) прошу простить, сами понимаете — дела семейные, детей становится больше, а времени и сил для написания чего-то осмысленного — меньше. Но я безумно рад снова вас всех ощущать, и безумно расстроен НЕ созерцать замечательные блоги от Диего. Серёга, возвращайся! 2145 дней я на сайте, а это почти 6 лет. 6 лет!!! Не верится :)

Ну ... Читать дальше »

01.12.2015 » 871 » 21 » Автор: Feal

Депор и Сельта отыграли в дерби. Особая атмосфера, особый матч. Ла Корунья победила и мы счастливы…Это случается не так часто, так что позвольте мне произнести следующее предложение с особым удовольствием. Если попросить болельщиков «Депортиво» описать вчерашнюю игру одним словом, то думаю получится следующее: «Великолепно», «Рок-н-ролл», «Легко», «Блеск», «Красота», «Сказка&raq ... Читать дальше »

22.11.2015 » 884 » 3 » Автор: Diego

Знаете, наблюдаю я за сладким интернетшумом вокруг прекрасного старта викторообразованного «Депортиво», и не покидает ощущение, что настроение многих зрителей уж больно переменчиво, а память предательски фрагментарна. Вот сколько лет вы знаете эту команду? Нет, не именно ту, что за два месяца выиграла трижды (а могла и больше). А вообще, понятие такое – команда «Депортиво? Сколько мы с нею знакомы? Давайте, перетряхните свой болельщи ... Читать дальше »

26.10.2015 » 898 » 3 » Автор: Diego

Даааа!!! Мы сделали это!.. Сейчас хоть разорвись между желанием носиться по городу с восторженными песнями и желанием налить на три пальца виски, закурить и нажать на «continue».

Мне кажется это тот случай, когда игра команды радует даже больше чем итоговый счет на табло. Согласитесь всем хочеться, чтобы Депор не просто добивался результата, но все же дарил приятные минуты болельщикам от просмотра матчей. Ведь именно красивая игра собира ... Читать дальше »

28.09.2015 » 949 » 6 » Автор: Diego

Артём Прожога делится сокровенным: как нетипичные футбольные предпочтения помогли ... Читать дальше »

21.09.2015 » 1102 » 2 » Автор: Prozhoga

Сегодня 10 сентября и нашему сайту исполняется 6 лет!

6 лет назад я создал этот сайт, за это время для многих он стал своеобразным домом в интерн ... Читать дальше »

09.09.2015 » 778 » 13 » Автор: Obsi

Доброго времени суток.

Так как наш штатный писатель Диего взял паузу в своей творческой деятельности, то я решил сделать краткий очерк о прошедшем матче. И пускай что этот блог появился через довольно долгий период после матча, но так было больше времени осмыслить то, что мы видели на ... Читать дальше »

25.08.2015 » 824 » 5 » Автор: Sanyadeportivo

Считаете ли Вы возможное возвращение Лукаса Переса полезным для будущего "Депортиво"?