23 октября 2017

Шер
Хиль - декабрь
Рубен - октябрь

Безнадёга по имени "Мель"
Когда победа не в радость
Унылая пора
10 главных вундеркиндов Ла Лиги
Молодой талант: Закария Баккали
«Их оставалось только трое». Арбитр...

Игрок Сентября

Главная » Diego
1 2 3 ... 27 28 »

Посмотрев вчерашний матч с «Эспаньолом» я понял, что можно подводить жирную черту под пришествием Пепе Меля в "Депортиво". То, что он будет уволен, сомнений нет. Вопрос только КОГДА это произойдёт?

В своё время к назначению Пепе Меля коучем "Депортиво", я отнесся с надеждой и сдержанной радостью. Казалось после Гаритано хуже не будет. Полагал, что тренер сможет наладить в коллективе микроклимат, даст каждому футболисту шанс, а летом начнет далеко не точ ... Читать дальше »

25.09.2017 » 212 » 6 » Автор: Diego

Интересно, найдется кто-то после этой игры, чтобы произнести сакраментальное: "Вот теперь уже точно кризис "Депортиво" позади"? Боюсь, придется расхохотаться ему в лицо.

Радости от вчерашней победы что-то маловато, а лично у меня её вообще нет. Выигрыш у «Алавеса» относился к числу настолько обязательных, что ликовать по поводу изъятия 3-х очков у команды, ... Читать дальше »

21.09.2017 » 234 » 24 » Автор: Diego

Нечасто такое бывает, но мне удалось посмотреть все четыре стартовые игры «Депортиво в этом сезоне… и мне стыдно за команду. Депор в который раз был отодран совершенно заслуженно, а игра команды – в очередной раз перекреститься и забыть. Никакие плохие слова не станут в такой ситуации оскорблением, а лишь недостаточным воздаянием.

... Читать дальше »

17.09.2017 » 231 » 1 » Автор: Diego

Дождались…наконец-то… Сегодня в 23:15 начитаются переживания, которые продлятся 9 месяцев, прямо беременность какая-то.

Лето…ах лето…Что касается моего лета – оно получилось таким, каким я и хотел: я отдохнул на Азовском море, я пел песни и пил за здоровь ... Читать дальше »

20.08.2017 » 213 » 1 » Автор: Diego

Грязь сегодня еще непролазней,
С неба мразь, словно Бог без штанов,
К черту дождь – в Ла Корунье ведь праздник:
Пропускаем в Сегунду других чудаков!

Ну вот и отыграл «Депортиво» очередной сезон, отплескался в крови очередной адреналин, очередные иллюзии приказали долго жить. «Депортиво», конечно, не самая худшая команда Примеры, но есть полтора десятка лучших, вот что нужно помнить. Поэтому поговорим о ... Читать дальше »

22.05.2017 » 559 » 8 » Автор: Diego

Мне чемпионат такой не в радость,
Он вогнал в депрессию меня,
Потому, что слово «обосрались»
До сих пор никто не отменял.

Переспав с мыслью о никчемности тренера, безответственности руководства и бестолковости игроков, я решил обновить свой блог, ибо вчерашний пиздец превзошел все наши ожидания и переполнил чашу нашего славянского терпения. Однако, здравст ... Читать дальше »

26.02.2017 » 577 » 3 » Автор: Diego

«Я не забуду того удивительного, сказочного счастья, которое мне успела доставить эта безбашенная команда. Я подожду. Я уже слишком долго жду. Смейтесь надо мной, если хотите. Когда я дождусь, я не стану вам этого припоминать. Когда я дождусь успеха моей команды, а это непременно произойдет, я щедро поделюсь своей радостью со всеми. У меня её тогда хватит на весь мир»
Василий Утки ... Читать дальше »

25.12.2016 » 673 » 3 » Автор: Diego

«Хуже того, кто ненавистен, может быть только тот, кто нравится»
Воровка книг

Давно ли Вам приходилось смотреть хороший фильм или читать захватывающую книгу? Знаете по какому признаку можно судить о качестве фильма? Недавно мне один знакомый поведал: если ты смотришь фильм и чувствуешь, что потеешь, то фильм хороший! Я лично только вчера пересмотрел, чтобы скоротать немного времени перед матче ... Читать дальше »

11.12.2016 » 544 » 1 » Автор: Diego

Наконец-то классный результат,
И скажу я, парни, без морали,
Стоит нам похлопать для ребят,
Потому, что здорово играли.

Как же мы будем вспоминать этот матч?! Конечно, в первую очередь – через закопченное стекло выступления команды в этом сезоне. От этого никуда не деться. Мы все догадывались и надеялись, что Депор может играть лучше, но насколько простиралось это гордое «может», ... Читать дальше »

06.12.2016 » 555 » 6 » Автор: Diego

Есть двa видa бoли: бoль, кoтoрaя дeлaeт человека cильнee, и бecпoлeзнaя бoль, пpичиняющaя тoлькo cтрaдaния. И подводя краткие итoги старта текущего сезона, я не мoг oпрeдeлитьcя, кaкиe чувства oстaвляет сегодняшнее иcпoлнeниe футбoлa от «Депортиво». После первых шести туров я не думал, что настанет день, когда я сяду писать блог в таком удручающем состоянии.

После стартового матча сeзoнa с «Эйбаром» ... Читать дальше »

29.09.2016 » 534 » 3 » Автор: Diego

Какую пару центральных защитников вы бы предпочли в "Депортиво"?