13 июля 2017

Луизиньо - июнь

petros19890 488 » 12
Когда всё плохо
Школа ремонта. Кто борется с кризис...

Главная » Diego
1 2 3 ... 27 28 »

Грязь сегодня еще непролазней,
С неба мразь, словно Бог без штанов,
К черту дождь – в Ла Корунье ведь праздник:
Пропускаем в Сегунду других чудаков!

Ну вот и отыграл «Депортиво» очередной сезон, отплескался в крови очередной адреналин, очередные иллюзии приказали долго жить. «Депортиво», конечно, не самая худшая команда Примеры, но есть полтора десятка лучших, вот что нужно помнить. Поэтому поговорим о ... Читать дальше »

22.05.2017 » 310 » 7 » Автор: Diego

Мне чемпионат такой не в радость,
Он вогнал в депрессию меня,
Потому, что слово «обосрались»
До сих пор никто не отменял.

Переспав с мыслью о никчемности тренера, безответственности руководства и бестолковости игроков, я решил обновить свой блог, ибо вчерашний пиздец превзошел все наши ожидания и переполнил чашу нашего славянского терпения. Однако, здравст ... Читать дальше »

26.02.2017 » 445 » 3 » Автор: Diego

«Я не забуду того удивительного, сказочного счастья, которое мне успела доставить эта безбашенная команда. Я подожду. Я уже слишком долго жду. Смейтесь надо мной, если хотите. Когда я дождусь, я не стану вам этого припоминать. Когда я дождусь успеха моей команды, а это непременно произойдет, я щедро поделюсь своей радостью со всеми. У меня её тогда хватит на весь мир»
Василий Утки ... Читать дальше »

25.12.2016 » 583 » 3 » Автор: Diego

«Хуже того, кто ненавистен, может быть только тот, кто нравится»
Воровка книг

Давно ли Вам приходилось смотреть хороший фильм или читать захватывающую книгу? Знаете по какому признаку можно судить о качестве фильма? Недавно мне один знакомый поведал: если ты смотришь фильм и чувствуешь, что потеешь, то фильм хороший! Я лично только вчера пересмотрел, чтобы скоротать немного времени перед матче ... Читать дальше »

11.12.2016 » 460 » 1 » Автор: Diego

Наконец-то классный результат,
И скажу я, парни, без морали,
Стоит нам похлопать для ребят,
Потому, что здорово играли.

Как же мы будем вспоминать этот матч?! Конечно, в первую очередь – через закопченное стекло выступления команды в этом сезоне. От этого никуда не деться. Мы все догадывались и надеялись, что Депор может играть лучше, но насколько простиралось это гордое «может», ... Читать дальше »

06.12.2016 » 460 » 6 » Автор: Diego

Есть двa видa бoли: бoль, кoтoрaя дeлaeт человека cильнee, и бecпoлeзнaя бoль, пpичиняющaя тoлькo cтрaдaния. И подводя краткие итoги старта текущего сезона, я не мoг oпрeдeлитьcя, кaкиe чувства oстaвляет сегодняшнее иcпoлнeниe футбoлa от «Депортиво». После первых шести туров я не думал, что настанет день, когда я сяду писать блог в таком удручающем состоянии.

После стартового матча сeзoнa с «Эйбаром» ... Читать дальше »

29.09.2016 » 480 » 3 » Автор: Diego

Хорошо это или плохо, но на «Риасоре» снова начинается новая жизнь. Хорошо, потому что после провальных сезонов Лотины, Васкеса, Фернандеса болельщики «Депортиво» совсем уж приуныли, глядя на попытки Виктора Санчеса выстроить что-то, вызывающее симпатию. Плохо, потому что прошлый сезон с Виктором Санчесом получился не таким уж безнадежным, а эйфория первого круга, пожалуй, забудется ещё не скоро. Главное в том, что в от ... Читать дальше »

15.08.2016 » 586 » 12 » Автор: Diego

Любые, даже самые умные планы идут прахом,
лишь только на поле боя появляется враг

В этoм миpe вcё кудa-тo двигaeтcя, caмым внeзaпным oбpaзoм и в caмый нeoжидaнный мoмeнт. Вот и очередной сезон в Примере завершился, утащив за собой все наши радости и печали, и оставив только эмоции. Примера в этом сезоне – чистый сериал об интригах. Наш Депор впал в уныние после первого круга и оказался почти на кра ... Читать дальше »

15.05.2016 » 729 » 6 » Автор: Diego

Удалено

03.03.2016 » 826 » 0 » Автор: Diego

Я пытаюсь понять Виктора Санчеса, но пока получается не очень хорошо. Ситуация вокруг клуба не самая приятная и рискует стать еще менее привлекательной в свете предстоящих матчей с басками и «Малагой». Я с замиранием сердца ожидаю этих игр и каждый раз просто надеюсь, что "пронесёт". Складывается ощущение, что Виктор надеется на то же самое.

Со стороны очень сложно судить о том, что происходит внутри команды. Виктору Санчесу по ... Читать дальше »

01.03.2016 » 714 » 6 » Автор: Diego

Игра сезона, которая запомнилась:
Игра сезона, которую не хочется вспоминать: