20 августа 2017

Депортиво Реал Мадрид VS
12 августа 2017
Стадион "Элиодоре Родригес Лопес"

Тенерифе Депортиво 0-3
Гама

Sanyadeportivo 77 » 0
Трансферы
petros19890 583 » 12

Генич про Нас, часть 3

21.12.2015 Автор: Obsi » 1021 » 7
Во трансляции время матча Депортиво - Эйбар на канале НТВ+ Футбол 2, комментатор Константин Генич говорил про нас)

Так же он опять вспомнил стих Diego:

Diego, спасибо тебе огромное, твой стих уже знают многие, как никак 2 раза в прямом эфире был =)
и спасибо Константину Геничу за добрые слова о наc!!!
Категория: Obsi
lasturkos | 22.12.2015 в 11:01 написал:
0   | #1
Да слышал, про инвалидов)
Кстати, про Депор уже подробно говорили в программе Международная панорама (после матчей с Сельтой, Барсой) Тот самый Генич (хотел написать Мюнхгаузен) часто вспоминал о том что Депор спасся в последнем матче прошлого сезона. Конструктировал игру Депора 7+3, 2 раза подряд комментирует игры Депора, но путает Домингеса с Родригесом) Там каждый 3ти Перес, Родригес и тд.
Поленов тоже пару слов сказал что сейчас игра Депора радует и бла бла бла (мне кажется он симпотизирует Сельте)
Еще некоторые комментаторы промолвились о Депоре (непомню фамилии) Азербайджанец (фамилии тоже непомню) капец нервирует, тараторит только о Франции. В данный момент ищу на просторах инета об удачной серии Депора, но ничего не. Есть только на сайте донбалона и все.

Diego | 22.12.2015 в 13:03 написал:
-1   | #2 Спам
Хех, надо же, ещё помнят! Правда стишок процитирован не точно, ну да ладно. Вообще, стихов написал уже немерено, а запомнили почему-то только этот. Считаю лучшим творением шедевр Тристана. Вот пусть Генич его и выучит к следующему матчу и процитирует в эфире. Уверен, все будут валяться!

Круциформис | 22.12.2015 в 18:10 написал:
+2   | #3
Блин, Геничу стоило бы новые стихи выучить,
пять лет прошло.
Мы больше не инвалиды!  dont

Riasor87 | 22.12.2015 в 18:14 написал:
Да действительно было такое, он очень хвалил болел Депора на нашем сайте, и намекнул про болел реала вкратце... Диего спасибо тебе большое!!!

Valeron | 23.12.2015 в 14:12 написал:
+5   | #5
Круциформис, ну он же про тот Депор говорил)) Сейчас то конечно нас уже инвалидами не назовешь, особенно после Барсы)) Генич и так постоянно про наш сайт вспоминает и говорит о нем, а это значит, что он все таки сюда захаживает. Не многие клубы могут похвастаться такими сайтами. За этот огромное спасибо Ване respect ok hands

DepoRuS | 24.12.2015 в 00:57 написал:
+3   | #6
Ну, что, Генич, что другие комментаторы Примеры, знают только Барсу, Реал и Атлетико. Другие команды знают так... через одного. Что-то более глубокое у командах то там они - вообще темень тёмная. Поэтому из матча в матч повторяют одно и тоже, потому что больше ничего не знают...

lasturkos | 24.12.2015 в 07:31 написал:
0   | #7
Deporus, согласен. Лизают они со всех сторон фаворитов, можно отдельно программу создавать час Барсы и тд. Генич вообще ничего нового не говорит, Домингеса называет Родригесом. Надсмехается над МП. Над матчами среднячков и аутсайдеров особо не готовится и тд, это относится ко всем комментаторам +а. В программе международная панорама происходят странные вещи-это шапито и только, так же лизают фаворитов во все щели)

Считаете ли Вы возможное возвращение Лукаса Переса полезным для будущего "Депортиво"?