Следующий матч:
30 марта 2024
"Camp Municipal de Cornellà"
Примера РФЕФ
30-й тур

18:00 (МСК)
Корнелья Депортиво VS
Последний матч:
23 марта 2024
Стадион "Серро дель Эспино"
Примера РФЕФ
29-й тур

20:00 (МСК)
Райо Махадаонда Депортиво 0-2
Бомбардиры
Лукас Перес
9
Иван Барберо
7
Даво
6
Пабло Васкес
4
Давид Мелья
4
Диего Вильярес
3
Пабло Мартинес
3
Еремай
3
Пабло Валькарсе
2
Ассистенты
Лукас Перес
17
Диего Вильярес
4
Давид Мелья
3
Уго Рама
3
Иван Барберо
3
Парис Адот
2
Сальва Севилья
1
Еремай
1
Даво
1
День в истории:

Блоги:
lazulay 487 » 1
Галисийское дерби 22/23
Obsi 550 » 11
Нам 14 лет!!!
Diego 771 » 0
Праздник к нам приходит…?!
Diego 781 » 0
Новички "Депортиво" сезона 22/23
Статьи:
Diego 147 » 0
«Депортиво»: Феникс, восставший из пепла
Diego 208 » 0
Их никто не ждал на вершине
Diego 474 » 1
Бедный «Депортиво» – снова не вышли в Сегунду...
Diego 600 » 1
От "Ольборга" до "Ольборга&quo...
Посл. комменты:

Печальное зрелище

09.03.2015 Автор: Diego » 1268 » 0
   Поздравляю всех с календарной весной, которая наконец-то добралась и до наших нечернозёмов. Весна – это такой универсальный катализатор, который обостряет всё: обостряется обоняние, обостряется личная жизнь, паранойя опять же... обостряется, футболисты ветераны обостряют травмы, футболисты-креативщики обостряют игру... Всё подчинено этому процессу. Решительно всё.

     Весна прекрасно умеет размораживать и выявлять скрытые резервы полусонных с зимы организмов и провоцировать  на новые подвиги. Так что, уважаемые болельщики, творите, творите… Ну и пользуясь служебным положением… милые болельщицы «Депортиво», весна каждый год приносит нам множество новых причин и поводов что-то отпраздновать, но один повод остается неизменным. Восьмое марта пришло ко всем вам… и нам. И это – прекрасно.

    Поздравляю всех женщин нашего блога, наших мам, жен, сестер, подруг и бабушек с праздником! Для мужчин вы всегда являетесь большой загадкой и источником вдохновения. Будьте всегда красивы, счастливы, непредсказуемы и очаровательны! Больше улыбайтесь и дарите окружающим свое тепло. А мы, мужчины, будем всегда стараться вам быть настоящей опорой. Желаю сказочного настроения, ласковых мужских объятий, любимых увлечений, семейной стабильности, счастливых улыбок и много-много таких волшебных дней как великолепный женский праздник!

    Дежавю. Кажется где-то такое уже было. Да как где-то, здесь же, на «Риасоре», пять лет назад. Нет, матч, конечно был совсем иным и команды были другими, но общее настроение после, накал страстей на поле, динамика игры весьма схожи. Правда счёт тогда был несколько получше – 3:3.

     Но это всё лирика. Игра-то какая была! Игра! Но не хватило. Чуть-чуть. Где-то проницательности, где-то сил, где-то удачи. Вот вроде образцовая атака, игрок стягивает на себя двоих, справа открывается в отличной позиции партнер, а передача следует налево. Там тоже игрок, но уже не та острота. Могло быть 3-3, 4-3. Получилось 3-4. Бывает. «Севилья» в этот вечер была хороша, а «Депортиво» слишком много ей позволил. Конечно, не хватило сил и отыграться не удалось, да и времени уже не было. Отсюда, столько ошибок, особенно от тех от кого не особо ждали – Инсуа и Сидней.

     Голы стали следствием дыр в обороне. Зато, кажется, лучший матч в футболке галисийцев провел Ориоль Риера. Комбинация с участием Кавалейру и Ориоля, завершившаяся первым голом – просто конфетка. Неплохо отыграл Лукас Перес – умно, зрело, самоотверженно, здорово перемещался по полю с мячом и без него, отрабатывал в обороне. Хотя и запорол несколько неплохих моментов. Если он будет играть в таком духе, то атака будет монструозна.

    «Депортиво» совершил слишком много ошибок в защите, какое-то колоссальное количество. Галисийцы сами у своих ворот создали сопернику шансов, пожалуй, больше, чем сам соперник и если смотреть с точки зрения наказания за эти самые ошибки, то это поражение поучительно и напоминает подзатыльник призванный привести в чувства.

      В последних матчах ошибок хватало в принципе, но в субботу это не сбило галисийцев с проторенного пути. Они падали, поднимались и шли вперед, дальше, к цели. Не получилось. Было бы здорово если бы получилось, но жизнь такая штука – получается не всегда.

   Игра, пожалуй выгодно выделялась для нейтрального зрителя – зрелищная, обоюдоострая, никто не пытался отсидеться в обороне. Вроде и матч получился зрелищным, но настроение хреновое. Я бы больше предпочел хоть какие-то очки при плохой игре. Посмотрим как будет дальше. Сейчас необходимо отдохнуть, проанализировать, привести себя в порядок и снова в бой. Уже с другим соперником, но не менее грозным – «Валенсией».

    На текущую минуту между Депором и 18 местом 1 очко. Вряд ли найдется человек способный предсказать, что будет дальше. Не буду этого делать и я. Зачем, когда есть прекрасная возможность смотреть и наслаждаться переживать?
 

Вот опять на «Риасоре» драма,
Оптимисты скажут «не везёт»,
Кто не надругался над «Депором»
На его же поле – шаг вперёд.

Это ж надо, господи, о нравы
В дцатый раз проигрывает, гад!
Как Вы ж, дядя Витя правы –
Нету дисциплины ни фига.

Вы же всё детально просчитали,
Наш футбольный тренер и друган…
А вот парни, парни подкачали,
Ваш похерив гениальный план.

Бесполезно разводить дебаты,
Пусть проявит строгость Господин.
Предлагаю всех лишить зарплаты
Кроме Инсуа (того – в камин).

Да и с Вами каши не наваришь,
Вот талант отсутствует у Вас…
Срочно надо действовать, товарисч!
Сесть за мемуары – в самый раз.
 
Категория: Diego | Теги: примера, Депортиво, севилья

Комментарии (0):


Добавление комментария:
Имя *:
Email:
Код *:
* нажимая на кнопку "Добавить комментарий" вы
соглашаетесь с
условиями обработки персональных данных

Таблица
Таблица

Категории
Diego [298]
Tristan [25]
Feal [15]
Obsi [24]
Колонка админа
DepoRuS [5]
Prozhoga [7]
Sanyadeportivo [12]
Личный опыт [8]
Поездки на матчи или в ЛК
Опрос
Что случилось с Депором?
Статистика



Deportivo-fc.ru © 2009 - 2024
Хостинг от uWeb | Design by Obsi
При любом использовании материалов сайта ссылка на deportivo-fc.ru обязательна
▲ Наверх