13 июля 2017

Луизиньо - июнь

petros19890 488 » 12
Когда всё плохо
Школа ремонта. Кто борется с кризис...

Главная » Sanyadeportivo
1 2 »
Доброго времени суток.

Так как наш штатный писатель Диего взял паузу в своей творческой деятельности, то я решил сделать краткий очерк о прошедшем матче. И пускай что этот блог появился через довольно долгий период после матча, но так было больше времени осмыслить то, что мы видели на ... Читать дальше »

25.08.2015 » 797 » 5 » Автор: Sanyadeportivo

Матч смерти или скорее жизни ожидает нас в воскресенье 25 января. Депортиво на Риасоре будет принимать футбольный клуб «Гранада» из одноименного города. Матч состоится в 13-00 по Киеву.

Думаю не стоит объяснять почему этот поединок я называю матчем жи ... Читать дальше »

22.01.2015 » 833 » 7 » Автор: Sanyadeportivo

В воскресенье нас ожидает очень тяжелый матч против серебряного призера прошлогоднего чемпионата – каталонской Барселоны. Матч пройдет на «Риасоре», начало в 20-00 по Киеву. Судить матч будет Мартинес Мунуэра.

Уместно ли в этом случае делать какие-то прогнозы, даже не знаю. Как по мне результат нам всем уже давно известный. Вопрос заключается в том – сколько банок из своих ворот вытащит наш доблестный Фабрисио. В подтверждени ... Читать дальше »

18.01.2015 » 646 » 7 » Автор: Sanyadeportivo

Как я заметил у всех наших обозревателей возникает вопрос – кто же такой, этот Сельсо Борхес… Вот краткий очерк)

Родился в семье Алешандре Гимарайнса и Лини Мора. Его отец в прошлом известный костариканский футболист, выступавший за национальную сборную. По завершении игровой карьеры работал тренером, руководил сборной Коста-Рики ... Читать дальше »

16.01.2015 » 816 » 0 » Автор: Sanyadeportivo

Доброго времени суток.

Давненько я тут ничего не писал... Но после просмотра последнего матча с Малагой все-таки решил сделать маленький очерк.

Тут такое дело, может я предвзято отношусь к Депору, так как мы все болеем за него, но последняя игра команды местами мне понравилась. Депор не плохо контролировал мяч (владение 57% в нашу пользу), было подобие комбинационной игры (очень понравился короткий пас, аля "сообразим на троих"), в два раза больше ударов по во ... Читать дальше »

13.12.2014 » 623 » 1 » Автор: Sanyadeportivo

Привет всем!

Давненько не писал на сайте, так как были проблемы с нетом. Но теперь вроде бы все нормально, вот и решил поделиться с вами новостью, что нас стало на одного болелы больше!

Блин, народ, среди всех моих знакомых есть несколько парней, которые симпатизируют Депору, но не являются его болелами. Представьте каким же было мое удивление, когда я заметил что мой сын тоже увлекся Депортиво. Честно говоря я был в шоке, ведь малому только 1 год и 3 месяца! Замечать это я ... Читать дальше »

28.09.2012 » 1116 » 8 » Автор: Sanyadeportivo

12 февраля нас ожидает сложнейший матч против Эркулеса, причем выездной матч.

Город

Аликанте – город в южно-восточной части Испании, центр одноименной провинции, входит в состав автономии Валенсия. Аликанте находится в центре побережья Коста Бланка, ... Читать дальше »

05.02.2012 » 1510 » 1 » Автор: Sanyadeportivo

Итак уже завтра Депортиво предстоит очень непростой матч с Рекреативо на поле «стариков». Этот матч во многом важен для Депора, в основном с точки зрения психологии. Сумеют ли галисийцы переиграть одного из лучших клубов Сегунды на его же поле? А то последние шесть матчей, которые мы выиграли, были скорее против аутсайдеров (Уэска, Картахена, Вильяреал Б, Херес) и середняков Сегунды (Лас-Пальмас, Нумансия). Думаю имеют на это все шансы, если не на победу, так на ничью точно. Х ... Читать дальше »

03.02.2012 » 1639 » 10 » Автор: Sanyadeportivo

Лирическое отступление
Еще раз хочется поздравить всех с победой, уже шестой подряд. Депортиво все таки взял реванш за выездное поражение, причем с таким же счетом (наверное чтобы слишком не обижать гостей). Теперь в турнирной таблице мы опять опережаем своих преследователей на три очка. Но впереди ... Читать дальше »

31.01.2012 » 2342 » 7 » Автор: Sanyadeportivo

В Воскресенье нас ожидает матч с Картахеной, матч в котором Депор должен выигрывать дабы отомстить за поражение первого тура в Картахене. Напомню матч закончился со счетом 2-1 в пользу карфагенцев.

На данный момент команда из Ла-Коруньи начинает набирать ход. Правда случилось это поздновато, но лучше поздно, чем никогда)). Будем надеяться на продолжение победной серии, которая длится слава Богу уже 5 матчей подряд. Конечно послед ... Читать дальше »

28.01.2012 » 1517 » 8 » Автор: Sanyadeportivo

1-10 11-11

Игра сезона, которая запомнилась:
Игра сезона, которую не хочется вспоминать: