Приветствую Вас Гость

Пожалуйста зарегистрируйтесь!
Или войдите под своим именем
Логин:
Пароль:
Следующий матч
Сегунда 11/12
12 февраля 2012, 15:00
24 тур:

Эркулес VS Депортиво

Последний матч
Сегунда 11/12
4 февраля 2012
23 тур:

Рекреативо 0-1 Депортиво

Бомбардиры
Гуардадо
8
Лассад
7
Рики
5
Саломау
3
Колотто
2
Х.Домингес
2
Алекс
2
Валерон
2
Хиско
1

Календарик:
Сегодня:
Блоги:
Diego 5 » 0
НАМ ЧУЖИХ ГРАНДОВ НЕ НАДО - МЫ САМИ ГРАНДЫ
Sanyadeportivo 52 » 0
Соперник. Эркулес
Sanyadeportivo 67 » 9
Превью: Рекреативо - Депортиво
Prozhoga 61 » 13
Отношение
Sanyadeportivo 70 » 7
Соперник. Рекреативо.
Посл. комменты:
Категории раздела
Obsi [6]
Колонка админа
Diego [76]
Tristan [23]
Feal [10]
Prozhoga [3]
Sanyadeportivo [5]


Что значит для «Депортиво» возможный уход Гуардадо?
Всего ответов: 48
Мини-чат

Блог


Главная » Tristan
1 2 3 »

   Всегда очень неприятно, когда хорошие футбольные команды, когда-то  даже поигравшие в Европе и являющиеся завсегдатаями своего чемпионата приказывают долго жить и отправляются во второй дивизион или, в лучшем случае, борятся за выживание. Особенно неприятно, если это команды, за которые болеешь. Так уж получилось, что я  в этой жизни болею за две команды клубного футбола – испанский Депортиво и свой родной Запорожский Металлург. Если по экономическим и географическим соображениям присутствовать на матчах Риасора я не могу (пока, во всяком случае), то  Славутич-Арену я посещал если не регулярно, то довольно часто. Так уж получилось, что эти две команды рискуют в один и тот же год покинуть высший дивизион и отправится в  ... Читать дальше »


07.03.2011 » 200 » 7 » Добавил: Tristan

  17 место... Позади лишь места в сегунду. С такой дальнейшей игрой одно из этих мест может быть нашим... 

   Знаете, я на самом деле уже давно хотел, чтобы Депор сыграл с Сельтой, но в моих мечтах Сельта выходила в примеру, а не Депор в сегунду... В последние годы хозяева Риасора финишировали в середине таблицы, в то время как Виговцы мучались в середине-конце сегунды. Теперь же все изменилось, но, как ни парадоксально, есть большая вероятность, что и в следующем году мы не встретимся...Возможен случай, когда одна галисийская команда, не дай Бог, заменит другую. Сельта сейчас идет в своем чемпионате на третьем месте, уверенно обгоняя идущий 4-ым Херес на 6 пунктов, и это при том, что у Сельты игра в запасе. Впереди Сельты лишь ненамного оторвавшиеся Бетис и Райо Вальекано (мои поздравления нашему пользователю - Rayo). Так что в выход Сельты... Читать дальше »

06.02.2011 » 215 » 7 » Добавил: Tristan


   Второй сезон турнира прогнозов подходит к своему логическому завершению. Больше конкуренции, больше участников, больше интриги нежели в первом сезоне! Здесь были и блестяще угаданные счета и разочарование от несыгравших замен... Осталось совсем немного и будет дан ответ на вопрос, кто станет новым чемпионом данного состязания, кому достанутся серебрянные и бронзовые медали, кто к уже существующим медалям добавит себе новые, а кто оставит свои претензии до завершения уже начавшегося "турнира прогнозов - 3". Остался один поединок: Валенсия - Депортиво. Со свистком арбитра об окончании матча на Местал... Читать дальше »

10.01.2011 » 237 » 5 » Добавил: Tristan

        Середина турнирной таблицы - это наверное то, чего стоит ожидать от Депортиво в текущем сезоне. Учитывая то, как закончила команда Лотины прошлый сезон и начала этот, такому результату надо еще радоваться, однако несколько побед Депора над не самыми слабыми мира сего заставили верить в чудеса, а откуда им взяться, чудесам этим? Европу в следующем году покорять бело-синим скорее всего не прийдется, вместо них это в который раз будут делать другие, например Атлетико Мадрид - наш вчерашний соперник, заслуженно переигравший Суперде... простите, Депор, и пусть временно, но переместившийся в зону лиги Европы. Ну и черт с ними, с этими матрасниками. Им, не смотря на затяжной кризис обыграть нынешний Депортиво как два файла отослать. Тем более настроение у них, я думаю, было очень хорошее! Как же могло быть иначе, ведь прямо перед матчем с Депортиво спонсор Атлетико - корейская фирма Киа вручила футболистам и тренерскому штабу ключи от новых автомобилей Киа Сор... Читать дальше »

12.12.2010 » 254 » 6 » Добавил: Tristan

   Хочу поздравить всех любителей  элитного испанского дивизиона с началом очередного чемпионата, который даст ответ на самый главный вопрос - кто станет чемпионом: (Барселона или Реал, других вариантов нет) и на второстепенные вопросы - кто будет играть в Европе через год, а кто упадет в грязь лицом (читай в сегунду)... Куда отнести Депортиво еще не знаю, наверное в оставшуюся группу команд - это команды, которые всего лишь сохранят прописку в вышке и как раз к таким командам следует отнести и нашего первого соперника в ла-лиге! Сарагоса! 
  Сарагоса является сильным слабаком или слабым середняком, называйте как хотите. Сара шестикратный обладатель кубка Испании, но бояться ее особо не стоит - последний кубок был выигран 6 лет назад, тогда кстати Сарагоса взяла и суперкубок страны. Были у команды и серьезные евроуспехи, но было это давно и сейчас уже покрылось пылью... Я про поб... Читать дальше »

27.08.2010 » 422 » 3 » Добавил: Tristan

     Данная статья немного необычна для блога, но тем не менее кидаю ее сюда, так как здесь также есть анализ, прогнозы, соревнование... только не футбольного клуба Депортиво, а его русскоязычных фанатов в борьбе за чемпионство в первом турнире прогнозов сайта deportivo-fc.ru.

    Вот и подходит к завершению чемпионат Испании, а вместе с тем и первый турнир прогнозов сайта. Надо отметить, что на нашем сайте собрались действительно фанаты испанского клуба Депортиво, так как процент угаданных игр чрезвычайно мал: все ставили на победы Депортиво, а он проигрывал и проигрывал... Во всяком случае явные оптимисты находятся на дне таблицы, в то время как более пессимистические прогнозы вывели некоторых игроков к вершине турнирной таблицы...

    Что касается будущего...Во втором турнире прогнозов, стартующем с началом следующего чемпионата Испании будут ... Читать дальше »

12.05.2010 » 591 » 4 » Добавил: Tristan

     Ну что ж…три провальных матча… Вальядолид, Спортинг  и  Хетафе сделали свое дело…команды по испанским меркам средние и ниже среднего, но и они справились с Депортиво, причем разве что только Спортинг  сделал это спорно (слитно), остальные же сделали это с порно (раздельно), не сильно напрягаясь и с элементами издевательства. Вот уже и защиту Депортиво нельзя назвать образцовой, какой она была в начале этого чемпионата. Грешат все: и капитан команды Мануель Пабло, и очень и очень прилично игравший на старте сезона Хуан Родригес и молодые игроки Депора (ну им конечно в какой-то мере позволительно) и, конечно же, нападение, КПД которого как всегда стабильно очень низкое. Конечно же, все дело в постоянных травмах и дисквалификациях ведущих игроков, потому как ничего в кома... Читать дальше »


31.03.2010 » 398 » 7 » Добавил: Tristan

    Как известно, в этом сезоне любая команда, играющая матч против Реала, в следующем матче будет встречаться против Депортиво…Так устроен календарь чемпионата Испании сезона 2009/2010. Прошлый матч против Реала провела Севилья, которая по праву (наряду с Валенсией), может считаться третьей силой испанского первенства. Какой это был матч! Фантастика! Севилья едва не стала первой командой в Испании, которой удалось в этом сезоне два раза наказать сливочных (позже такой шанс представится еще Барселоне…). После 0:2 на Сантьяго-Бернабеу мало кто еще верил в победу столичных футболистов, но… 3:2 на уже добавленных минутах и Реал как минимум на неделю становится лидером чемпионата! А что же Севилья? Наверняка сейчас команду гложет обида и злость, но укорять их в поражении не думается правильным, в принципе андалусийцы провели очень хороший матч против гранда европейского футбола и, несмотря на тотальное превосходств... Читать дальше »


09.03.2010 » 497 » 10 » Добавил: Tristan

      2010 – ый год удачным для Депортиво пока назвать нельзя.  Невнятная нулевая ничья с Сарагосой и Малагой, поражения 2:0 от Мальорки и Эспаньола, завершение чуть ли не двадцатилетней беспроигрышной серии на Риасоре в матчах против сливочных, вылет из кубка Испании с огромными затратами сил на этот самый кубок… Тем не менее победы есть, но даже самая приятная из этих побед – над Атлетиком, омрачена травмой сильнейшего игрока основы – Луиса Фелипе… В прошлом году победой над весьма посредственным Хересом Депортиво начал свою четырехматчевую победную серию. В 2010-ом  снова победа над Хересом, правда не такая уверенная, как ожидалась. Станет ли эта победа и в этом году началом выиграшной серии? Одержит ли победу Депортиво в следующем матче, против Вильярреала, как одержал ее в начале первого круга?

... Читать дальше »


24.02.2010 » 440 » 4 » Добавил: Tristan

1-10 11-20 21-23

Таблица

Подробная таблица »

Форум

Погода в Ла-Корунье
GISMETEO: Погода по г.Ла-Корунья
Партнёры
SevillaFC.Ru - русскоязычный сайт болельщиков футбольного клуба Севилья
Live-Football.ru - Мировой Футбол, Лига Чемпионов, Лига Европы. Видео трансляции. Новости футбола России, Украины, Англии и др. Сайт о Манчестер Юнайтед Сайт болельщиков ФК Боруссия(Дортмунд) Футбольный журнал What – новости футбола, футбол россии Livescore

Статистика
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live PR-CY.ru
Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
Яксель
Сегодня посетили: Obsi, brisben3, Dobraleks, Tristan, Badma, Ferrivia, Smash, Valeron, cherikus, Diego, lasturkos, Круциформис, фыф, vadzik, Mituai, Anteris, Яксель, Warrior, petros19890, DEPOR, Tjorn, Serg996, DeeLite, спартак

Реклама:
 

Онлайн трансляции
Loading...
Deportivo-fc.ru © 2009-2012
Design by Obsidian | Хостинг от uCoz
Сайт адаптирован под браузер Mozilla Firefox, в других может работать некорректно
При любом использовании материалов сайта ссылка на deportivo-fc.ru обязательна