13 июля 2017

Луизиньо - июнь

petros19890 484 » 12
Когда всё плохо
Школа ремонта. Кто борется с кризис...
Галисия: полный состав

Трудно быть тренером

01.03.2016 Автор: Diego » 710 » 6
Я пытаюсь понять Виктора Санчеса, но пока получается не очень хорошо. Ситуация вокруг клуба не самая приятная и рискует стать еще менее привлекательной в свете предстоящих матчей с басками и «Малагой». Я с замиранием сердца ожидаю этих игр и каждый раз просто надеюсь, что "пронесёт". Складывается ощущение, что Виктор надеется на то же самое.

Со стороны очень сложно судить о том, что происходит внутри команды. Виктору Санчесу по-хорошему можно только посочувствовать. Сейчас дель Амо на своей шкуре ощутил, что мечта самостоятельно тренировать клуб Примеры может обернуться настоящим кошмаром. Складывается впечатление, что Виктор – рулевой, который хоть умён, но он будто встал за штурвал огромного лайнера, выйдя из-за руля катерка. Куда жать и что делать знает, но безумно боится все это разбить и вообще доставить какое-то неудобство пассажирам и команде на борту. Команда просто расслабилась, оборонцы Наварро и Аррибас уже явно не та стена, которую не могли взломать многие напы, а центр поля, подаренный Бергантиньосу и Москере, малость вяловат. Команде нужна встряска, новые эмоции, каждый игрок должен бояться потерять место в составе. Просто команде надо дать пинка в самом лучшем смысле.

Наверняка, не все решения Виктора правильные. В этом нет ничего удивительного, человек просто пытается делать свое дело, так, как умеет. Можно обсуждать и методы тренировок, и тактические решения, и много чего еще. Скоро мы будем выбирать самую любимую и смешную замену Виктора: Хуанфрана на Гутьерреса, Бергантиньоса на Риеру или эпохальное решение бросить в бой Риеру и Родригеса, чтобы они спасли матч с «Гранадой» или «Леванте».

Команда потеряла курс и, кажется, не понимает, в каком направлении движется. Сейчас то время, когда Виктор должен показать кто в доме хозяин. Иначе не заиграет ни недовольный Луизиньо, ни Картабия, и никто другой не будет показывать тот уровень, который достоин такого клуба как «Депортиво». Недостаточно быть гибким дипломатом. Вернее, это просто не нужно. Виктор должен строить новую команду, свою команду, не оглядываясь по сторонам. Кто-то должен внушить ему эту мысль.

А пока мы слышим только очевидные фразы, только общие слова. Я ни в коем случае не хочу обвинять Виктора. Мы должны поддерживать его. И мы это делаем. Виктор должен вырасти в личность. Он должен стать хорошим Тренером. У него есть все для этого: поддержка и руководства, и болельщиков и даже (по меркам современного футбола) время.

Конечно, трудно быть Тренером, и неважно кто ты – избранный или особенный. Но другого выбора у Виктора просто нет. Так уж вышло, что именно на его долю выпала эта задача. Получится или нет, я не знаю, но ради клуба каждый должен сделать всё, чтобы у Виктора Санчеса получилось. И поэтому, я снимаю шляпу перед всеми теми болельщиками, которые поддерживают и команду, и тренера несмотря ни на что. Как говорится, вместе мы можем всё. Наш дом – «Риасор», здесь грёзы претворяются в реальность, и нам не нужно напоминать, что для нашей команды нет ничего невозможного.

Категория: Diego | Теги: Депортиво, Виктор Санчес
Obsi | 02.03.2016 в 08:29 написал:
0   | #1
Очень трудно!!!

Как уже писал, самые главные наши матчи:
28-й тур Депортиво - Малага
30-й тур Депортиво - Леванте
32-й тур Депортиво - Лас Пальмас
35-й тур Эйбар - Депортиво
36-й тур Депортиво - Хетафе

На них надо выходить как на финал!!!

Верим в Витю!!!!

Alex | 03.03.2016 в 21:54 написал:
Тем более 3 домашних игры подряд. Должны биться, может Витя на них и делает ставку)

Diego | 03.03.2016 в 22:29 написал:
-1   | #4 Спам
Это когда такое будет???
А вообще-то я бы игру с "Эйбаром" из этого списка вычеркнул. Концовка сезона абсолютна непредсказуема. Всё будет зависеть от мотивации некоторых команд, которые свои локальные задачи решат ещё за несколько туров до завершения Примеры. Например, те же Вильярреал и Севилья. Да и Барса всегда к нашим услугам. Реал может выставить дубль в последнем туре.

Obsi | 04.03.2016 в 06:59 написал:
0   | #5
не подряд) через тур все!

Alex | 04.03.2016 в 23:04 написал:
действительно, подслеповат стал, усталость сказывается. Не увидел что игры выделены через тур)

Alex | 03.03.2016 в 21:56 написал:
Интересно посмотреть на матч с Лас Пальмос, выйдет ли Валерон, на замену))

Игра сезона, которая запомнилась:
Игра сезона, которую не хочется вспоминать: