Следующий матч:
28 апреля 2024
Стадион "Риасор"
Примера РФЕФ
34-й тур

20:00 (МСК)
Депортиво Арентейро VS
Последний матч:
20 апреля 2024
Стадион "Риасор"
Примера РФЕФ
33-й тур

20:00 (МСК)
Депортиво Леонеса 2-0
Бомбардиры
Иван Барберо
10
Лукас Перес
10
Даво
7
Пабло Васкес
4
Давид Мелья
4
Еремай
4
Диего Вильярес
3
Пабло Мартинес
3
Пабло Валькарсе
2
Ассистенты
Лукас Перес
17
Диего Вильярес
4
Давид Мелья
3
Уго Рама
3
Иван Барберо
3
Парис Адот
2
Баленсиага
2
Хосе Анхель
2
Еремай
2
День в истории:

Блоги:
lazulay 597 » 1
Галисийское дерби 22/23
Obsi 651 » 11
Нам 14 лет!!!
Diego 876 » 0
Праздник к нам приходит…?!
Diego 891 » 0
Новички "Депортиво" сезона 22/23
Статьи:
Diego 293 » 1
«Депортиво»: Феникс, восставший из пепла
Diego 313 » 0
Их никто не ждал на вершине
Diego 575 » 1
Бедный «Депортиво» – снова не вышли в Сегунду...
Diego 700 » 1
От "Ольборга" до "Ольборга&quo...
Посл. комменты:

В сердце вновь сидит занозой...

23.12.2012 Автор: Diego » 7421 » 2

   До сих пор не могу прийти в себя. Бляха-муха, это же прописные истины. Почему «Эспаньол», несмотря на кризис, всё это смог сделать, а Депор - нет?

   Ну не будет человек 90 минут по полю носиться, если он весь день на тракторе пахал! Я не знаю точно, где Рики работает - на тракторе, у станка или в шахте - но можно же было ему на время матча с отгулом помочь? А то несправедливо это: человек с утра до вечера ишачит, план делает, а его потом еще и с «Эспаньолом» заставляют играть. Да ему памятник надо ставить!

   Или, скажем, условный Марчена. Ну создайте вы парню условия! У него же наверняка семья, дети, их кормить надо. А зарплата, ясное дело маленькая, только с голоду не умереть. Вот он играет, бедный, а сам думает: что сегодня на ужин добуду, сытыми ли спать ляжем? Какой с такого игрока спрос может быть: сначала накормите, потом форму команды на него надевайте! Не поверю, чтобы в таком клубе лишняя тыща рублей для Марчены не нашлась...

  А какому-нибудь Айтами вообще спать негде. Наверное, после игры сворачивается калачиком на скамеечке возле стадиона и снится ему койка в общаге. Так обеспечьте парня хоть какой-нибудь комнатушкой, чтобы он во время игры о мяче думал, а не о бытовых проблемах!

   Фактор желания, опять же, не последнее дело. Ну если не хочет, скажем, Эвалдо в футбол играть - хера вы его заставляете? Может, мужик всю жизнь мечтает на фуре шоферить или на стройке цемент таскать, а ему говорят: нет уж, дорогой, будешь за «Депортиво» выступать! Ишь, какой, захотел всю жизнь в теплой кабине с придорожной путаной провести! А вот выкуси - будешь с другими невольниками по Испании мотаться и за копейки синяки получать...

   Или, допустим, транспорт. Неужели нельзя было команде захудалый ПАЗик выделить? Ладно, тренировки - там на и пешком можно дойти. Но как представишь, что условный Оливейра из своей коммуналки на окраине Ла Коруньи до Каталонии автостопом добирается - слезы сами собой на глаза наворачиваются. Парню в дороге ни выспаться, ни поесть, ни помыться, из всех развлечений - только твиттер.

   То же самое - с формой и инвентарем. Сразу же видно, что Люкс всю ночь себе гетры стирал и номер к футболке пришивал! Оттого и совершил ляп на 30-й минуте, когда Симау забивал (тот-то, небось, сладко спал накануне матча!). А Агилар на последние деньги мячи покупал и к кедам самодельные шипы прикручивал, вместо того чтобы лишнюю минутку тактике уделить. Да попросите вы любую девку на трибуне, пообещайте автограф - она вам всю команду обстирает, заштопает и погладит!

   Про Ольтру вообще разговор особый. Он и в постели с женой, наверное, так же поступает: Сегунду на ура прошёл, а в Примере у него тупо не стоит. А фигли ему эта Примера с женой, если его уже любовница ждет?

   Ну и Лендойро, конечно, жалко до слез. На свои деньги команду содержит, от сердца последние крохи отрывает, бьется, как может, с тупой и жадной государственной машиной. Сам бы на поле вышел, да брюки в животе узковаты, порваться могли. А это, как ни крути, престиж команды.

   А «Эспаньол» - тем хорош, конечно. Сытые, розовощекие. Одеты-обуты, как полагается. С болельщиками и карманными деньгами. В таком состоянии грех на смерть не биться...

   Короче, братаны. Привезите команду с Лендойро и Ольтрой в какую-нибудь деревню. Их там обучат, оденут, обогреют, денег дадут. Ей-богу, там готовы скинуться и несчастных пацанов весь второй круг содержать. Сами будут за них норму выполнять, лишь бы тренировались. Транспорт выделят, мячи закупят, баню построят, лично будут на игры с трещотками ездить. Сколько же можно над парнями издеваться?

Ещё один окончен матч,
Которым «звёзды» из
Коруньи
Под предводительством
ХосеЛу
Продлили список неудач.

С его «заботливой» руки
Безвольных игр было много,
Но эта – худшая, ей-богу…
Сынки. Калеки. Тюфяки.

А как ещё их окрестить?
Салаги. Рохли. Простофили.
Ну что с того, что пропустили?
Ведь можно было и забить.

Закономерен результат
И никого не удивляет,
Команда попросту сливает
Уже который матч подряд.

 

Категория: Diego | Теги: эспаньол, Ольтра, Лендойро

Комментарии (2):
СЕРХИО | 23.12.2012 в 18:32 написал:
0   | #1 Спам
не сделаем выводы,точно окажемся в деревне у разбитого корыта под названием сегунда!!! а с таким составом ой как не просто будет с жопы выбраться!!!

Valeron | 23.12.2012 в 21:18 написал:
0   | #2 Спам
Диего как всегда все по-делу, но в этот раз с юмором...очень смешно, но видно, что писал в гневе))



Добавление комментария:
Имя *:
Email:
Код *:
* нажимая на кнопку "Добавить комментарий" вы
соглашаетесь с
условиями обработки персональных данных

Таблица
Таблица

Категории
Diego [298]
Tristan [25]
Feal [15]
Obsi [24]
Колонка админа
DepoRuS [5]
Prozhoga [7]
Sanyadeportivo [12]
Личный опыт [8]
Поездки на матчи или в ЛК
Опрос
Кто может помешать Депору удержать первую строчку?
Статистика



Deportivo-fc.ru © 2009 - 2024
Хостинг от uWeb | Design by Obsi
При любом использовании материалов сайта ссылка на deportivo-fc.ru обязательна
▲ Наверх