3дравствуйте, Гость! | Регистрация | Вход | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Общение » Кино и музыка » Фильмы
Фильмы

депор

Дата: Понедельник, 07.03.2011, 21:59 | Сообщение # 21
Вице Президент
 
Сообщений: 470
« 74 »
Статус: Offline
а еще хулиганы зеленой улицы класснейший фильм!!!!про фанов вест хема

Добавлено (07.03.2011, 21:59)
---------------------------------------------
Obsi, а в костоломе случайно винни джонс не играет???


МАКСЕЛЛО

Obsi

Дата: Понедельник, 07.03.2011, 22:33 | Сообщение # 22
Президент Клуба
 
Сообщений: 2397
« 106 »
Статус: Offline
Quote (депор)
случайно винни джонс не играет???
играет, ещё как! в главной роли играет)

Quote (депор)
хулиганы
смотрел только 2-ую часть, очень понравилась, сейчас качаю 1-ую


ⒹⒺⓅⓄⓇⓉⒾⓋⓄ

Diego

Дата: Понедельник, 07.03.2011, 22:53 | Сообщение # 23
Вице Президент
 
Сообщений: 1723
« 94 »
Статус: Offline
Российский фильм "Бабуся" 2003 года выпуска. Фильм повествует о том, что действительно происходит в реальной жизни. Вытекающие из него темы рушения морали, уважения, совести и прочего. Мы давно уже не люди. Грустный фильм о некоторых из нас. Фильм оставляет неизгладимое впечатление своей простотой сюжета и незатейливостью. Советую всем!

With Deportivo in heart!!!

lasturkos

Дата: Четверг, 17.03.2011, 20:28 | Сообщение # 24
Вице Президент
Лучший из юзеров нашего сайта Статистик
 
Сообщений: 1314
« 106 »
Статус: Offline
Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес кто-нибудь смотрел, как впечатления?

Valeron

Дата: Суббота, 19.03.2011, 02:03 | Сообщение # 25
Вице Президент
 
Сообщений: 1114
« 41 »
Статус: Offline
Надовно посмотрел фильм чужая, очень клевый все рально 90-е, и в тако же духе непрощенные, тоже очень понравился.
А про жизнь лучше посмотреть фильм похороните меня за плинтусом.


Депортиенда

Diego

Дата: Суббота, 19.03.2011, 14:50 | Сообщение # 26
Вице Президент
 
Сообщений: 1723
« 94 »
Статус: Offline
Фильм "Океаны" 2009 года выпуска - это огромная бездна визуального удовольствия в купе с невероятными ощущениями от идеи фильма. Фильм невероятно актуален. Посмотрите вокруг — bp, природные катаклизмы и прочие мерзости — все это плод человеческого неуважении к природе. Фильм "Океаны" дает ощущение единства с природой, а это значит, что он воспитывает уважение к ней!
Рекомендую!!!


With Deportivo in heart!!!

Valeron

Дата: Пятница, 01.04.2011, 02:40 | Сообщение # 27
Вице Президент
 
Сообщений: 1114
« 41 »
Статус: Offline
Тут с Диего согласен на все 100%, океаны - это действительно хорошо и красиво снятый фильм про животных, а также роль человечества в этом огромном бездонном мире.

Добавлено (01.04.2011, 02:40)
---------------------------------------------
Человек дождя, старый фильм, но по мне очень жизненный.


Депортиенда

lasturkos

Дата: Пятница, 01.04.2011, 10:00 | Сообщение # 28
Вице Президент
Лучший из юзеров нашего сайта Статистик
 
Сообщений: 1314
« 106 »
Статус: Offline
Ч. дождя это великолепный фильм, таких сейчас мало.

Diego

Дата: Понедельник, 06.06.2011, 15:00 | Сообщение # 29
Вице Президент
 
Сообщений: 1723
« 94 »
Статус: Offline
На днях посмотрел «Операция «Валькирия»! Фильм понравился!
Картина показывает, как люди, верившие в свободную и независимую Германию, боролись за свободу, за жизнь немецкого народа! Лично у меня фильм не вызвал отвращения от того, что это было измена правительству, нет, это был вызов Гитлеру! Этот фильм вызывает чувства патриотизма!
Пожалуйста, посмотрите этот фильм. Он того стоит, не пропустите его. И начинайте гордиться, что Вы — Человек, такой же как и Клаус фон Штауффенберг (герой Тома Круза).


With Deportivo in heart!!!

Valeron

Дата: Понедельник, 06.06.2011, 17:07 | Сообщение # 30
Вице Президент
 
Сообщений: 1114
« 41 »
Статус: Offline
Quote (Diego)
На днях посмотрел «Операция «Валькирия»

Я его конечно давненько смотрел, но фильм стоящий, что бы его посмотреть, ведь по истории на Гитлера покушались 8 раз, если я не ошибаюсь, и заметьте ни разу не получилось. Фильм классный.
А я только сегодня посмотрел первый раз фильм "Голубая бездна" Люка Бессона, с молодым Жаном Рено, фильм конечно идет два с половиной часа, но это того стоит. Это же надо настолько любить воду и ее окружающую среду. Я сам по возможности бегаю на пляж, вода это что-то невообразимое, на глубине спокойствие, нет того, что мы в нашей жизни называем суматохой. Клево на глубине с маской разглядывать подводный мир полный своими обитателями.


Депортиенда

RiazorBlues

Дата: Четверг, 23.06.2011, 23:03 | Сообщение # 31
Главный Тренер
 
Сообщений: 431
« 18 »
Статус: Offline
ой а меня так потащило от сериала "Реальные пацаны"))
ребята, поверьте, мне угодить достаточно непросто, а то, что снимали русские последние лет десять (фильмы, сериалы), я иначе чем дерьмом не называл (скажем, последнее, что меня заставило смеяться - Особенности Национальной Рыбалки, а это середина 90-х, кажись). И наконец-то российский продукт, который меня тронул (Интернов не считаю, так как снято неплохо, герои и шутки смешные, но как же бесит, что русским невмоготу придумать что-то самим - в этом случае была спизжена идея американского сериала (кстате, классный ситком, пересмотрел все сезоны) "Клиника" и некоторых других).
так вот, "Реальные Пацаны", ничего подобного не ожидая (а что ожидать от ТНТ, продуктами которого является Моя Прекрасная Няня и другой телевизионный мусор), пересмотрел пару серий и не смог оторваться, уникальнейший стиль (дело в том, что это своебразная пародия на все реалити шоу), очень смешной и ЕСТЕСТВЕННЫЙ юмор, харизматичные герои... вся сьемочная группа из Перми, в том числе это кавээнщики из команды Парма (в частности, главный герой, Калян)...
в общем, чего я, если заинтересовались, почитайте рецензии на том же Кинопоиске, или, еще лучше, гляньте несколько серий (только не судите особо по первой)...

Добавлено (23.06.2011, 22:55)
---------------------------------------------
а если говорить о большом кино, то последнее, что мне оч понравилось - американский фильм "Эквилибриум". странно, что я не видел его раньше. впечатлил.


Будь у меня в руках небесный шёлк,
Расшитый светом солнца и луны,
Прозрачный, тусклый или тёмный шёлк
Беззвёздной ночи, солнца и луны,
Я шёлк бы расстилал у ног твоих,
Но я – бедняк, и у меня лишь грезы,
И я простираю грёзы под ноги тебе,
Ступай легко, мои ты топчешь грезы...


Добавлено (23.06.2011, 23:03)
---------------------------------------------
Quote (Diego)
На днях посмотрел «Операция «Валькирия»! Фильм понравился!
Картина показывает, как люди, верившие в свободную и независимую Германию, боролись за свободу, за жизнь немецкого народа! Лично у меня фильм не вызвал отвращения от того, что это было измена правительству, нет, это был вызов Гитлеру! Этот фильм вызывает чувства патриотизма!


мне тоже он очень понравился, я этой весной смотрел, но мне кажется, что это был не столько конкретно вызов конкретно Гитлеру, и не столько какие-либо другие благородные мотивы, а сколько попытка таким образом (убравши на то время уже маловменяемого фюрера) избежать безоговорочного краха и раздела Германии, подписавши с союзниками мировую. ну, короче, я о том, что не надо с них лепить таких уж позитивных героев, с этих "предателеЙ" )) хотя, согласен, тяжело это сделать, если это типичное голливудское кино)


Сообщение отредактировал
RiazorBlues - Четверг, 23.06.2011, 23:05

Diego

Дата: Среда, 13.07.2011, 15:06 | Сообщение # 32
Вице Президент
 
Сообщений: 1723
« 94 »
Статус: Offline
Советую тем, кто ещё не смотрел фильм "Бункер"! Великолепный фильм. Смотреть можно не отрываясь. После этого фильма возникли противоречия в душе. Война показана с другой стороны. Что ставит под сомнения практически всё, чему учили в школе. Так что есть о чём подумать…

With Deportivo in heart!!!

Sergio

Дата: Среда, 13.07.2011, 20:46 | Сообщение # 33
Помощник Тренера
 
Сообщений: 641
« 16 »
Статус: Offline
Diego, я смотрел британский фильм Бункер 2001 года выпуска.
Есть еще немецкий 2004 года. Но я его не смотрел.



Diego

Дата: Четверг, 14.07.2011, 09:22 | Сообщение # 34
Вице Президент
 
Сообщений: 1723
« 94 »
Статус: Offline
Quote (Sergio)
Есть еще немецкий 2004 года. Но я его не смотрел.

Немецкий реальнее и интереснее! Кто может сыграть немцев лучше самих немцев! Персонажи реально очень похожи на оригинал! Это один из тех фильмов, после которых хочется изучать историю, читать монографии или хотя бы биографии военнокомандующих. Фильм, безусловно, трогает.
А британский бункер 2001 года выпуска - это совсем другой жанр - ужас-фантастика!


With Deportivo in heart!!!

Valeron

Дата: Суббота, 03.09.2011, 03:58 | Сообщение # 35
Вице Президент
 
Сообщений: 1114
« 41 »
Статус: Offline
На военную тематику посмотрел фильм "Путь домой", там Коллин Фарел клево сыграл русского урку законника, да и сам фильм не плохой, на реальных событиях. Обычно америкосы снимают про СССР херню какую-нибудь, как будто они свечку держали при всех событиях, а тут сам сюжет интересный. На один раз посмотреть можно, но предупреждаю фильм тяжелый.

Добавлено (03.09.2011, 03:58)
---------------------------------------------
Также советую посмотреть фильм "Эксперимент", есть немецкий, последние как всегда америкосы пересняли, но сам человек насколько может поменяться, когда ему даешь власть над человеком.


Депортиенда

Obsi

Дата: Суббота, 03.09.2011, 14:38 | Сообщение # 36
Президент Клуба
 
Сообщений: 2397
« 106 »
Статус: Offline
Quote (Valeron)
Также советую посмотреть фильм "Эксперимент"
Буквально на прошлой неделе смотрел, американскую версию
Фильм потрясающий, ещё он вроде на реальных событиях основан, если не ошибаюсь

Quote (Valeron)
На военную тематику посмотрел фильм "Путь домой"
поставил на закачку!


ⒹⒺⓅⓄⓇⓉⒾⓋⓄ

Valeron

Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 17:21 | Сообщение # 37
Вице Президент
 
Сообщений: 1114
« 41 »
Статус: Offline
Quote (Obsi)
вроде на реальных событиях основан, если не ошибаюсь

Так точно, Обси он на реальных событиях сделан, как и путь домой, который качаешь.


Депортиенда

Diego

Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 20:59 | Сообщение # 38
Вице Президент
 
Сообщений: 1723
« 94 »
Статус: Offline
Фильм "Жизнь прекрасна" - фильм, который вошёл в мою коллекцию! Добрый, светлый юмор фильма высмеивает нелепую пафосность Третьего Рейха. И даже война кажется чем-то преходящим, как кошмарный сон, который обязательно исчезнет с наступлением утра, и мама принесет в постель кофе и печенье…
Очень хороший, трогательный фильм. Любите жизнь, посмотрите фильм и любите жизнь ещё больше!


With Deportivo in heart!!!

Valeron

Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 23:37 | Сообщение # 39
Вице Президент
 
Сообщений: 1114
« 41 »
Статус: Offline
Красота по-американски, тоже классный фильм, но со своими минусами, как и любой фильм, смотрел очень давно, а когда дал тещи посмотреть, то она вернула диск с Элькур Пуаро biggrin Странно не кажется cool

Депортиенда

lasturkos

Дата: Суббота, 24.03.2012, 18:48 | Сообщение # 40
Вице Президент
Лучший из юзеров нашего сайта Статистик
 
Сообщений: 1314
« 106 »
Статус: Offline
Советую посмотреть фильм основанный на реальных событиях "Отель Руанда" http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/77859/

Форум » Общение » Кино и музыка » Фильмы
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Статистика Форума
Последние темы: Читаемые темы: Лучшие пользователи: Новые пользователи:
Бывшие игроки (471)
Встречи болельщиков (37)
Это мы - пользовател... (115)
Игроки (247)
Турнир прогнозов ЧМ-... (115)
Турнир прогнозов ЕВР... (180)
Наши в Ла-Корунье (7)
Опрос: Игрок Сезона ... (2)
Опрос: Игрок второй ... (3)
Опрос: Игрок Марта (3)
Ла-Лига 2010/11 (1267)
Ла - Лига 09/10 (764)
Сегунда 11/12 (626)
Трансферный рынок (516)
Бывшие игроки (471)
Трансферные слухи (435)
Игра: Кто такой? (354)
Ла-Лига 2012/13 (340)
Испанская Примера 201... (295)
Игроки (247)
Obsi (2397)
Diego (1723)
lasturkos (1314)
Valeron (1114)
Tristan (733)
enblanquiazul (687)
Sergio (641)
DepoRuS (633)
Круциформис (552)
депор (470)
wellnemo7 (21.03.2024)
Lucas (17.03.2024)
Valeron6890 (04.03.2024)
temic (02.08.2023)
Puerto (09.05.2023)
in (11.06.2022)
DarjaSkg12 (27.03.2022)
CalGordon (17.03.2022)
Mika (27.02.2022)
Greatskiv (21.02.2022)
Deportivo-fc.ru © 2009 - 2024
Хостинг от uWeb | Design by Obsi
При любом использовании материалов сайта ссылка на deportivo-fc.ru обязательна
▲ Наверх