3дравствуйте, Гость! | Регистрация | Вход | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » RC Deportivo La Coruna » Матчи » Кубок Короля 2010/11 (Copa del Rey)
Кубок Короля 2010/11

Alejandro

Дата: Среда, 05.01.2011, 13:51 | Сообщение # 61
Ярый Болельщик
 
Сообщений: 30
« 4 »
Статус: Offline
Quote (enblanquiazul)
Обзорчик 5 минут
http://rutube.ru/tracks....rt=1000

Ничего! Такого не повториться! Обыграем эту Кордову как нефиг делать!



Tristan

Дата: Четверг, 06.01.2011, 00:33 | Сообщение # 62
Вице Президент
 
Сообщений: 733
« 61 »
Статус: Offline
всех с проходом в 1/4-ую! Хотя мое отношение к кубку не изменилось аж ни на грамм... Воспринимаю его лишь как возможность попасть в Европу, которая благодаря удачной жеребьевке чуть выше чем обычно...


Valeron

Дата: Четверг, 06.01.2011, 00:37 | Сообщение # 63
Вице Президент
 
Сообщений: 1114
« 41 »
Статус: Offline
Я в шоке, проигрывать на 87 мин, и в конце выиграть, не очень похоже на Депор, и мне это по душе. Всех с победой

Депортиенда

Sergio

Дата: Четверг, 06.01.2011, 00:39 | Сообщение # 64
Помощник Тренера
 
Сообщений: 641
« 16 »
Статус: Offline
Нету никакого желания анализировать сегодняшний матч, но... скажу свою пару слов:
1. Несмотря на игру, есть результат - мы в 1/4! А это главное!
2. Невероятно радует Адриан - 5 голов в последних двух матчах - это не шутка! Растет бомбардир на глазах!
Осмелюсь сделать такой прогноз: думаю, рано или поздно в нем будут заинтересованы топ-клубы Европы.
3.Как бы смешно не звучало, но у Депора возвращаются шансы на еврокубки. Тем более, что полуфинал (насколько я понимаю) дает путевку в Лигу Европы. Получается, что решающими битвами сезона могут стать не примеровские, а матчи четвертьфинала против Альмерии или Мальорки. Если все силы бросить на эти два матча, то вполне реально через кубок попасть в ЛЕ... но пока это только слова... посмотрим, что будет дальше.

P.S. За Валерона очень рад, приятно снова его увидеть в игре!




Сообщение отредактировал
Sergio - Четверг, 06.01.2011, 00:40

Feal

Дата: Четверг, 06.01.2011, 00:46 | Сообщение # 65
Помощник Тренера
 
Сообщений: 116
« 28 »
Статус: Offline
мои поздравления всем болельщикам! хоть результат и радует, расстраивает обилие детских ошибок, и если бы на месте "кордобы" был какой-нибудь "реал" или тем более "барса", этих ошибок они бы не простили. зачем крайний защитник пытается делать обводку, когда есть время на простой вынос? то же самое и с пасом назад, на вратаря - пару раз чуть не поплатились! и если бы не "рука божья" в конце матча в своей штрафной от "кордобы", мы бы заслуженно вылетели)
реализация нескольких хороших моментов в 1-м тайме могла бы решить всё задолго до конца и избавить от такой нервной концовки!

тем не менее - поздравляем "депор" и готовимся к "барсе"! всем респект и удачи)


болею за Депор, езжу на праворукой, люблю жену

TESLA

Дата: Четверг, 06.01.2011, 01:36 | Сообщение # 66
Помощник Тренера
Командный кубок
 
Сообщений: 330
« 14 »
Статус: Offline
эх чувствуется горячая игра была, как жалко что не посмотрел sad .ну дальше то-ли ещё будет



enblanquiazul

Дата: Четверг, 06.01.2011, 02:13 | Сообщение # 67
Главный Тренер
 
Сообщений: 687
« 27 »
Статус: Offline
Как раз совсем не горячая) Только последние минуты основного времени матча.

И несмотря на 3 гола Адриана для меня лучший игрок матча - Валерон. Однозначно!


Alejandro

Дата: Четверг, 06.01.2011, 09:12 | Сообщение # 68
Ярый Болельщик
 
Сообщений: 30
« 4 »
Статус: Offline
Всех с победой! Адриан просто монстр, 5 мячей в 2-х матчах! Дальше на кого выходим?


Obsi

Дата: Четверг, 06.01.2011, 09:35 | Сообщение # 69
Президент Клуба
 
Сообщений: 2397
« 106 »
Статус: Offline
Quote (Alejandro)
Дальше на кого выходим?
на победителя пары Мальорка - Альмерия
матч сегодня будет! вечером и узнаем на кого вышли)


ⒹⒺⓅⓄⓇⓉⒾⓋⓄ

Diego

Дата: Четверг, 06.01.2011, 10:08 | Сообщение # 70
Вице Президент
 
Сообщений: 1723
« 94 »
Статус: Offline
Результат узнал сегодня! Глядя на счет решил, что победили легко и непринужденно. Вели 3-0, а затем расслабились и позволили Кордобе забить один мячик. А когда почитал инфу на нашем сайте - слегка охренел!!! Оказывается уверенно стояли на вылет! Ну как так можно играть и настраиваться на нулевку в присутствии 22 тысяч собственных болельщиков??? Никакого уважения.
Вот тут почитал некоторые комментарии и понял, что многие рассчитывают на выход в еврокубки с полуфинала. А я бы не хотел! Ну не заслуживает пока Депортиво играть в Европе. Да, это горькая правда, но ничего не попишешь. Потерпим!!!


With Deportivo in heart!!!

lasturkos

Дата: Четверг, 06.01.2011, 12:08 | Сообщение # 71
Вице Президент
Лучший из юзеров нашего сайта Статистик
 
Сообщений: 1314
« 109 »
Статус: Offline
Зачем в Европе еще позорится, не нужна нам это горькая пилюля, те самые Альмерия и Мальорка гораздо лучше подготовленее чем Депор, думаю они уже достигли потолка 1/4 финала, дальше какбэ на авось, возможно! Посмотрел концовку 1-го тайма минут 15 стало скучно смотреть игру и лег спать, такое унылое зрелище! Адриан вроде набрал неплохую форму, посмотрим не сбился ли у него прицел, а на счет Лассада без комментов его лучше продать! Рики вечно больной.

Alejandro

Дата: Четверг, 06.01.2011, 12:20 | Сообщение # 72
Ярый Болельщик
 
Сообщений: 30
« 4 »
Статус: Offline
Quote (Diego)
Вот тут почитал некоторые комментарии и понял, что многие рассчитывают на выход в еврокубки с полуфинала. А я бы не хотел! Ну не заслуживает пока Депортиво играть в Европе. Да, это горькая правда, но ничего не попишешь. Потерпим!!!

+1, Диего сейчас мы в еврокубках не сможем играть, но занять достойное место в Ла лиге нам вполне по силам! Forza Deportivo!



enblanquiazul

Дата: Четверг, 06.01.2011, 12:30 | Сообщение # 73
Главный Тренер
 
Сообщений: 687
« 27 »
Статус: Offline
Да ну, вы что.
Мы же ничего не ждем от выступления в Европе.
Поэтому если проиграют - да и ладно. Обыграют кого-то - приятно будет.
Если есть возможность ее всегда надо использовать.
Никто и не говорит о каких-то финалах и кубках)

Tarpon

Дата: Четверг, 06.01.2011, 12:56 | Сообщение # 74
Фанат
 
Сообщений: 46
« 2 »
Статус: Offline
Quote (enblanquiazul)
Да ну, вы что.
Мы же ничего не ждем от выступления в Европе.
Поэтому если проиграют - да и ладно. Обыграют кого-то - приятно будет.
Если есть возможность ее всегда надо использовать.
Никто и не говорит о каких-то финалах и кубках)

Всё правильно! Поддерживаю!


Per aspera ad astra

Feal

Дата: Четверг, 06.01.2011, 13:08 | Сообщение # 75
Помощник Тренера
 
Сообщений: 116
« 28 »
Статус: Offline
любое продвижение выше 1/8 при нашей игре можно считать большой удачей) так что чем черт не шутит!

смущает лишь то, что надежда только на черта и остается)))


болею за Депор, езжу на праворукой, люблю жену

Tarpon

Дата: Четверг, 06.01.2011, 13:44 | Сообщение # 76
Фанат
 
Сообщений: 46
« 2 »
Статус: Offline
Quote (Feal)
смущает лишь то, что надежда только на черта и остается

Самое главное, что она (надежда) есть!

Добавлено (06.01.2011, 13:44)
---------------------------------------------

Quote
Наставник испанского "Депортиво" Мигель Анхель Лотина однозначно согласился, что его команде улыбнулось спортивное счастье в ответном матче 1/8 финала кубка Испании с "Кордовой", сообщает Marca.
В полном драматизма матче галисийцы сумели забить три мяча в ответ на один гол гостей, забитый на 86-й минуте.
"Должен признать, что нам откровенно повезло, так как при счёте 0:1 соперник совершил глупый фол, в результате которого мы получили право на одиннадцатиметровый удар. Но в дополнительное время мы играли уже хорошо и сумели ещё дважды заставить соперника начать игру с центра поля. Я изначально был убеждён, что нам придётся несладко, а к 30-й минуте сказал своим помощникам, что мне совершенно не нравится, как разворачиваются события на поле", — сказал Лотина, добавив, что выходит в четвертьфинал этого турнира уже с пятой командой. Ранее он достигал аналогичного результата с "Нумансией", "Осасуной", "Сельтой" и "Эспаньолом".

Везёт сильным!


Per aspera ad astra

Diego

Дата: Четверг, 06.01.2011, 16:22 | Сообщение # 77
Вице Президент
 
Сообщений: 1723
« 94 »
Статус: Offline
Quote (enblanquiazul)
Да ну, вы что. Мы же ничего не ждем от выступления в Европе. Поэтому если проиграют - да и ладно. Обыграют кого-то - приятно будет. Если есть возможность ее всегда надо использовать. Никто и не говорит о каких-то финалах и кубках)

Классно сказано: "Мы ничего не ждем от выступления в Европе. Поэтому если проиграют - да и ладно".
Представьте себе Депор выходит в ЛЕ, играет так, как сейчас, влетает середнякам по 0-3 (0-4, 0-5) и все мы с удовольствием и улыбкой твердим, что ничего не произошло, ведь мы ни на что не рассчитывали - мы знали, что так и будет. Тьфу-ты! Мне бы было крайне неприятно!!! Я считаю, что прежде, чем выходить в люди и показывать себя, надо помыться, побриться, приодеться и научиться хорошим манерам. А вид бомжа в приличном обществе всегда вызывает отвращение.
Депор должен создать конкурентноспособный коллектив в Испании вообще и в Примере в частности, а затем идти и покорять Европу!!! Я так думаю!


With Deportivo in heart!!!

Alejandro

Дата: Четверг, 06.01.2011, 16:32 | Сообщение # 78
Ярый Болельщик
 
Сообщений: 30
« 4 »
Статус: Offline
Quote (Diego)
Депор должен создать конкурентноспособный коллектив в Испании вообще и в Примере в частности, а затем идти и покорять Европу!!! Я так думаю!

Diego, +1! Для возрождения клуба нужно вернуть позиции в Примере!



Tarpon

Дата: Четверг, 06.01.2011, 16:42 | Сообщение # 79
Фанат
 
Сообщений: 46
« 2 »
Статус: Offline
А может ЛЕ послужит эмоциональным толчком для возрождения команды?
Ведь иногда эмоций не хватает чтобы выйти из застоя.

Добавлено (06.01.2011, 16:42)
---------------------------------------------
Опять же попадание в ЛЕ может сподвигнуть руководство клуба к покупке хороших игроков.


Per aspera ad astra

Сообщение отредактировал
Tarpon - Четверг, 06.01.2011, 16:34

Diego

Дата: Четверг, 06.01.2011, 16:49 | Сообщение # 80
Вице Президент
 
Сообщений: 1723
« 94 »
Статус: Offline
Quote (Tarpon)
А может ЛЕ послужит эмоциональным толчком для возрождения команды?

Давайте реально смотреть на вещи. Я очень хочу видеть Депортиво среди сильнейших команд Европы (в вообщем-то как и Малагу), но руководство клуба к этому не готово. Нужен хороший тренер (я никак не могу простить Лотине второй круг прошлого сезона и начало нынешнего) и хотя бы пару игроков, знающих для чего они выходят на поле.
Из всего нынешнего состава, у меня нет претензий только к Арансубии и Гуардадо.
Депортиво надо менять стиль игры. Зрители приходят на зрелище и готовы платить деньги именно за зрелище, а не за стояние всей командой в защите и надежду на то, что соперник даст возможность ударить по воротам. Чтобы создать хороший коллектив не обязательно нужны звезды - никакая звезда не сможет заиграть в хреновой команде - а вот хреновый игрок может заиграть в команде, которая будет единой командой с четким распределением функций и обязанностей на поле!!! cool


With Deportivo in heart!!!

Форум » RC Deportivo La Coruna » Матчи » Кубок Короля 2010/11 (Copa del Rey)
Поиск:

Статистика Форума
Последние темы: Читаемые темы: Лучшие пользователи: Новые пользователи:
Бывшие игроки (471)
Встречи болельщиков (37)
Это мы - пользовател... (115)
Игроки (247)
Турнир прогнозов ЧМ-... (115)
Турнир прогнозов ЕВР... (180)
Наши в Ла-Корунье (7)
Опрос: Игрок Сезона ... (2)
Опрос: Игрок второй ... (3)
Опрос: Игрок Марта (3)
Ла-Лига 2010/11 (1267)
Ла - Лига 09/10 (764)
Сегунда 11/12 (626)
Трансферный рынок (516)
Бывшие игроки (471)
Трансферные слухи (435)
Игра: Кто такой? (354)
Ла-Лига 2012/13 (340)
Испанская Примера 201... (295)
Игроки (247)
Obsi (2397)
Diego (1723)
lasturkos (1314)
Valeron (1114)
Tristan (733)
enblanquiazul (687)
Sergio (641)
DepoRuS (633)
Круциформис (552)
депор (470)
wellnemo7 (21.03.2024)
Lucas (17.03.2024)
Valeron6890 (04.03.2024)
temic (02.08.2023)
Puerto (09.05.2023)
in (11.06.2022)
DarjaSkg12 (27.03.2022)
CalGordon (17.03.2022)
Mika (27.02.2022)
Greatskiv (21.02.2022)
Deportivo-fc.ru © 2009 - 2024
Хостинг от uWeb | Design by Obsi
При любом использовании материалов сайта ссылка на deportivo-fc.ru обязательна
▲ Наверх