3дравствуйте, Гость! | Регистрация | Вход | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » RC Deportivo La Coruna » Матчи » Сегунда 11/12 (Обсуждаем матчи Депортиво в Сегунде)
Сегунда 11/12

Obsi

Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 00:43 | Сообщение # 181
Президент Клуба
 
Сообщений: 2397
« 106 »
Статус: Offline
прочитал, что Саломау поправился и может принять участие в матче

ⒹⒺⓅⓄⓇⓉⒾⓋⓄ

enblanquiazul

Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 11:55 | Сообщение # 182
Главный Тренер
 
Сообщений: 687
« 27 »
Статус: Offline
Ну он еще на 42-ой минуте прошлого матча попросил замену и была новость, что вылетел именно на 3 недели. Сейчас по его же словам: "Чувствую небольшую боль в приводящей мышце, но могу тренироваться и чувствую себя хорошо".

Не нравится мне это. Пустят его медики играть и сломается на пару месяцев.

Valeron

Дата: Понедельник, 31.10.2011, 00:58 | Сообщение # 183
Вице Президент
 
Сообщений: 1114
« 41 »
Статус: Offline
В этот раз победа оказалась на нашей стороне. Депор берет важные 3 очка, сейчас он как-то умудряется непонятно играть, победа затем поражение и снова победа. Пропустили гол на 4-ой минуте и уже по старой, а сейчас это уже как правило, начал отыгрываться. Хорошо, что Рики успел отыграть один гол до перерыва. В раздевалке Ольтра походу показал им где они будут ночевать в случае, если упустят победу. Во-втором тайме Депор показал страсть и мне это понравилось, бегали как собаки за колбасой докторской. Правда 3-й мяч капец для меня смешной. Лауре бьет по воротам, мяч попадает в Айосе, от него рикошетом обратно к Лауре и тот уже с мячем залетел в ворота. Убивает наша реализация моментов. Чего стоит момент Васкеса, когда с 2-х метров в перекладину рубанул, чуть ворота не снес. Валерон очередной раз доказал, что он нужен команде как воздух, также как и Гуардадо, что будет после их ухода я даже не представляю. А сейчас тихо и с улыбкой на лице радуемся и наслаждаемся победой, потому что следующая игра опять будет поражение biggrin

Депортиенда

athanatoi

Дата: Понедельник, 31.10.2011, 01:43 | Сообщение # 184
Фанат
 
Сообщений: 74
« 4 »
Статус: Offline
Как я уже говорил нечему радоваться, рано радоваться. Да это я скажу и сеичас. А потом можете устроить новую патриотическую истерику с элементами травли. если бы депор был слаб это одно. Но это не так. Смотреть на это и вправду отвратительно, только просьба не надо пытаться выглядеть самым пламенным болельщиком на моем фоне. Некрасиво хотя бы лично передо мной и теми, кто тоже оскорблен такой игрой - не все обязаны радоваться. И не надо додумывать за других - пусть каждый сам за себя говорит, а то 70% Обсуждения - спор непонятно с кем. Автотренинг возможно.

Да, ето не в воздух, а для феррива и ко.

П. С. я просто могу не писать на сайте, так и сделаю. Но ни одного хорошего слова про эту команду сегодня не скажу.

депор

Дата: Понедельник, 31.10.2011, 12:43 | Сообщение # 185
Вице Президент
 
Сообщений: 470
« 74 »
Статус: Offline
победа есть победа!это 3 очка,и это сейчас важно!а то что игра у нас деревянная это да,это все ж лучше чем показывать супер футбол атаковать весь матч,пороть моменты,а потом пускать с одного удара и не брать очки вообще!я лично согласен терпеть сегодняшнюю нашу игру ради выхода в примеру!!!!

МАКСЕЛЛО

Diego

Дата: Понедельник, 31.10.2011, 13:09 | Сообщение # 186
Вице Президент
 
Сообщений: 1723
« 94 »
Статус: Offline
Загружен работой, поэтому некогда писать в блоге свою аналитику. После поражения любая победа воспринимается как "манна небесная". Победили и победили. По матчу могли и проиграть! Так что нормально! Скажу своё мнение в стихах:

Кто не ханжа, не привереда,
На игроков не держит зла.
Была тяжёлая победа.
И слава богу, что была.

Минут последних нам фартовость
Свой круто изменило лик,
Пришедшись вдруг (вот это новость!)
Спасительною фазой вмиг.

И повернулась к нам удача
Лицом, и только лишь лицом.
Лауре стал героем матча,
Хотя и Рики молодцом.
cool cool cool


With Deportivo in heart!!!

athanatoi

Дата: Понедельник, 31.10.2011, 16:57 | Сообщение # 187
Фанат
 
Сообщений: 74
« 4 »
Статус: Offline
Quote (депор)
победа есть победа!это 3 очка,и это сейчас важно!а то что игра у нас деревянная это да,это все ж лучше чем показывать супер футбол атаковать весь матч,пороть моменты,а потом пускать с одного удара и не брать очки вообще!я лично согласен терпеть сегодняшнюю нашу игру ради выхода в примеру!!!!

Депор, разве непонятно, что с такой игрой не выйдет Депор? Если бы Депор был сборной Италии, то это одно дело, но Депор не может играть на результат, это очевидно. Плохая игра - плохой результат - и после каждых трех очков (достающихся не очень-то и часто) думать, что что-то изменилось - самообман. Пока меняется все только к худшему. Надеюсь временно, хотя я надеялся что раскачка в Сегунде займет 5-6 туров...

депор

Дата: Понедельник, 31.10.2011, 17:04 | Сообщение # 188
Вице Президент
 
Сообщений: 470
« 74 »
Статус: Offline
играть еще 30 туров,в шестерку мы обязательно войдем,и игра наша изменится.хватит уже этого пессимизма,блин!!!!!!!!я все прекрасно понимаю,но нужно верить в хорошее,мысли ведь материализуютя)

МАКСЕЛЛО

lasturkos

Дата: Понедельник, 31.10.2011, 17:47 | Сообщение # 189
Вице Президент
Лучший из юзеров нашего сайта Статистик
 
Сообщений: 1314
« 106 »
Статус: Offline
Quote
Депор, разве непонятно, что с такой игрой не выйдет Депор?

С прискорбием соглашусь с таким мнением. Оптимизм конечно уместен, но с такой игрой был бы рад если заняли бы 3-5 место(финальная пулька), а так сезон длинный все может изменится в лучшую сторону, вон нас уже Сельта обошла. Радуюсь любой победе, огорчяюсь поражениям вдвоине, 2 победы в гостях при 5 матчах не тот результат. Остается только надесь хмурится негодовать и ВЕРИТЬ в лучшее!!!

Ferrivia

Дата: Понедельник, 31.10.2011, 18:04 | Сообщение # 190
Помощник Тренера
 
Сообщений: 375
« 41 »
Статус: Offline
Выйти в Примеру Депор имеет пока еще все отличные шансы, но даже если не выйдет... это будет не такая уж и трагедия. Нам остается только болеть, смотреть, верить.

Сообщение отредактировал
Ferrivia - Понедельник, 31.10.2011, 18:06

cherikus

Дата: Понедельник, 31.10.2011, 18:37 | Сообщение # 191
Помощник Тренера
Медаль за 1-2-е место
 
Сообщений: 336
« 14 »
Статус: Offline
Та вот если сразу не вернемся опасаюсь какбы в трясину под названием сегнудна на не засосала!!!

athanatoi

Дата: Вторник, 01.11.2011, 12:13 | Сообщение # 192
Фанат
 
Сообщений: 74
« 4 »
Статус: Offline
Quote (депор)
играть еще 30 туров,в шестерку мы обязательно войдем,и игра наша изменится.хватит уже этого пессимизма,блин!!!!!!!!я все прекрасно понимаю,но нужно верить в хорошее,мысли ведь материализуютя)

Мои мысли к счастью или к сожалению не имеют свойств материализоваться в смысле игры Депора. Вот мысли Ольтры, игроков или прочих - еще да, а я так - просто комментирую. Я думаю что если Депор не выйдет это трагедия всилу многих причин. Те из игроков, которые достойны чего-то большего чем сегунда остаются в Депоре, но они уйдут через год, если команда останется в сегунде - Саломау, Гуардадо, вратарь - вряд ли они долго задержатся в сегунде. Гуардадо можно либо продать в середине года, либо показать такую игру, чтобы он был уверен что в команде следует остаться. Я не уверен в этом... Также команда не сможет расплачиваться по долгам. Сегунда очень динамична, я говорил об этом. Я бы рад быть оптимистом, но последние три игры настораживают.

Pablo

Дата: Вторник, 01.11.2011, 15:51 | Сообщение # 193
Болельщик
 
Сообщений: 4
« 0 »
Статус: Offline
Да, существует масса вопросов и претензий к Депору относительно игры; да, наша славная оборона перманентно чудит и совершает уйму ошибок, а нападение примитивно и беззубо. Но такого нынешнее положение дел, с этим можно смириться, а можно нет, но вряд ли от этого что-то кардинальным образом изменится. По-моему изначально рассчитывать на то, что команда будет громить и сносить всех своих соперников по 5:0, было как-то опрометчиво и неблагоразумно. Не сомневался, что избежать совсем не обязательных потерь очков не удасться, будет лихорадить и бросать из стороны в сторону. Скажу банальность, но всё же... Главный соперник Депора - это, прежде всего, сам Депор. Чем Сабадель, Кордоба, Эркулес, Альмерия лучше? Уже неоднократно доказано, что ежели Депор будет максимально мотивирован, слажен психологически и настроен на победу, то, скорее всего, положительного результата он добьётся. Мне действительно приятна та страсть, агрессивность в атаке - пущай реализация страдает, но и она рано или просто придёт, было бы желание... А оно, как кажется, присутствует. И хоть закидывайте тухлымипомидорами или уж вовсе расстреливайте, но в большинстве матчей на депор стало смотреть интереснее и болеть за него хочется гораздо сильнее, чем за Депор последних нескольких лет, за этот до невозможности скучный, трусливый, пассивный футбол, который неустанно и назойливо проповедовал Лотина, удосуживавшийся измениться лишь только тогда, когда команда уже находилась на краю пропасти. Пусть уж лучше много пропускают, но и много забивают, стараясь "играть в футбол", как говорит Костя Генич. На нашем длинном пути ещё встрянет множество трудностей, но я уверен, что всё будет хорошо (и это не пустой оптимизм). Аминь.

Сообщение отредактировал
Pablo - Вторник, 01.11.2011, 15:53

enblanquiazul

Дата: Вторник, 01.11.2011, 16:01 | Сообщение # 194
Главный Тренер
 
Сообщений: 687
« 27 »
Статус: Offline
Давно я тут о матчах Депора не писал - накопилось немного.

В последнее время смотрю не так много матчей в силу разных обстоятельств, но уж подробные обзоры матчей отсматриваю. А тут еще и удалось зацепить второй тайм с Жироной, откровенно слабой командой.

Иногда мне этот сезон напоминает последний матч Примеры с Валенсией. У Депортиво есть моменты, почти в каждом матче соперников спасают штанги/перекладины или же невероятные промахи наших игроков. Да, не хватает бывает техники, мысли, но в целом команда старается, бежит вперед, хочет забить, пусть и несколько прямолинейно. Но при этом так просто позволяет оппонентам поражать свои ворота. Так же как это делала Валенсия - сбегали 2 раза вперед и забили 2 гола. Абсолютно никаких сверхзадач перед нашей обороной команды Сегунды не ставят. Они играют очень просто, ну очень. И вроде Депор играет по схеме 4-5-1 , но при этом обороны нет, вовсе. Такое ощущение, что вместо защитников вышли играть нападающие, которые обучены другому. Почему дают так легко разыграть мяч? Почему все наши оборонцы внезапно утратили свои навыки? У меня нет ответов на эти вопросы.
И вместо того, чтобы легко обыгрывать всякие Жироны, Гимнастики, Картахены и Рекреативо - это, не побоюсь этого слова ГОВНО (а только этим они и являются) - Депортиво раз за разом испытывает с ними проблемы.
А сейчас предстоят матчи с куда более серьезными противниками - Сельта, Вальядолид, Лас Пальмас, Альмерия - все они борются за выход в Примеру. Но при том, что и у этих команд не такой высокий класс, они не так уж далеко ушли от Алькояно. Их тоже нужно обыгрывать, нашей команде это по силам.

Единственное, что мне сейчас нравится - так это то, что на Риасор стабильно ходит по 20-25 тысяч человек и эти люди прекрасно поддерживают команду. Всяческий респект!

Diego

Дата: Пятница, 04.11.2011, 23:39 | Сообщение # 195
Вице Президент
 
Сообщений: 1723
« 94 »
Статус: Offline
Бруно Гама и Пабло Альварес полностью восстановились от травм и возможно сыграют против Мурсии! Возможно с возвращением Бруно Гамы Депор наконец-то заиграет! Очень его не хватало! cool

With Deportivo in heart!!!

Feal

Дата: Суббота, 05.11.2011, 14:50 | Сообщение # 196
Помощник Тренера
 
Сообщений: 116
« 28 »
Статус: Offline
Quote (Diego)
полностью восстановились


ну наконец-то... хотя вряд ли сразу они выдадут по фееричному матчу, нужно будет время для набора формы и всех кондиций


болею за Депор, езжу на праворукой, люблю жену

Valeron

Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 22:15 | Сообщение # 197
Вице Президент
 
Сообщений: 1114
« 41 »
Статус: Offline
Посмотрим, как это скажется на игре.

Депортиенда

Pablo

Дата: Понедельник, 07.11.2011, 01:52 | Сообщение # 198
Болельщик
 
Сообщений: 4
« 0 »
Статус: Offline
Quote (Diego)
Возможно с возвращением Бруно Гамы Депор наконец-то заиграет! Очень его не хватало!

Он настолько крут?

А так, выигрывает 5 предстоящих матчей у своих прямых конкурентов (Мурсия, Сельта, Вальядолид, Эльче, Альмерия) - и преспокойно выходим на первое место. Ну или на второе как минимум.

Obsi

Дата: Понедельник, 07.11.2011, 02:09 | Сообщение # 199
Президент Клуба
 
Сообщений: 2397
« 106 »
Статус: Offline
Quote (Pablo)
Он настолько крут?
ну не крут, но сильный игрок!!!!

Quote (Pablo)
и преспокойно выходим на первое место. Ну или на второе как минимум
надо делать, очень тяжело будет! но очень надо!!!!!!!!


ⒹⒺⓅⓄⓇⓉⒾⓋⓄ

Diego

Дата: Понедельник, 07.11.2011, 10:46 | Сообщение # 200
Вице Президент
 
Сообщений: 1723
« 94 »
Статус: Offline
В очных противостояниях с "Мурсией" у Депора равенство: 18 побед Депора, 6 ничьих, 18 побед "Mурсии"
А вот в Мурсии играем хреново: всего 3 победы Депора, 4 ничьих и 15 (!!!) побед хозяев.


With Deportivo in heart!!!

Форум » RC Deportivo La Coruna » Матчи » Сегунда 11/12 (Обсуждаем матчи Депортиво в Сегунде)
Поиск:

Статистика Форума
Последние темы: Читаемые темы: Лучшие пользователи: Новые пользователи:
Бывшие игроки (471)
Встречи болельщиков (37)
Это мы - пользовател... (115)
Игроки (247)
Турнир прогнозов ЧМ-... (115)
Турнир прогнозов ЕВР... (180)
Наши в Ла-Корунье (7)
Опрос: Игрок Сезона ... (2)
Опрос: Игрок второй ... (3)
Опрос: Игрок Марта (3)
Ла-Лига 2010/11 (1267)
Ла - Лига 09/10 (764)
Сегунда 11/12 (626)
Трансферный рынок (516)
Бывшие игроки (471)
Трансферные слухи (435)
Игра: Кто такой? (354)
Ла-Лига 2012/13 (340)
Испанская Примера 201... (295)
Игроки (247)
Obsi (2397)
Diego (1723)
lasturkos (1314)
Valeron (1114)
Tristan (733)
enblanquiazul (687)
Sergio (641)
DepoRuS (633)
Круциформис (552)
депор (470)
wellnemo7 (21.03.2024)
Lucas (17.03.2024)
Valeron6890 (04.03.2024)
temic (02.08.2023)
Puerto (09.05.2023)
in (11.06.2022)
DarjaSkg12 (27.03.2022)
CalGordon (17.03.2022)
Mika (27.02.2022)
Greatskiv (21.02.2022)
Deportivo-fc.ru © 2009 - 2024
Хостинг от uWeb | Design by Obsi
При любом использовании материалов сайта ссылка на deportivo-fc.ru обязательна
▲ Наверх