3дравствуйте, Гость! | Регистрация | Вход | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » RC Deportivo La Coruna » Матчи » Сегунда 11/12 (Обсуждаем матчи Депортиво в Сегунде)
Сегунда 11/12

Smash

Дата: Суббота, 24.09.2011, 23:06 | Сообщение # 81
Помощник Тренера
 
Сообщений: 200
« 9 »
Статус: Offline
Кто смотрел, по делу хоть?
А вообще ужас конечно.


И долго буду тем любезен я, и этим!

Diego

Дата: Суббота, 24.09.2011, 23:53 | Сообщение # 82
Вице Президент
 
Сообщений: 1723
« 94 »
Статус: Offline
Единственное название всему происшедшему - ПОЗОР! Назвать по-другому это никак нельзя! К 16-й минуте лететь 0-3 и на второй тайм остаться без нападающих (!), т.е. играть, давая возможность сопернику себя унижать! Это ошибка тренерского штаба.
Что с защитой??? Как позволить ТАКОМУ сопернику забить столько мячей? Даже в Примере с приличными соперниками такого к концу первого тайма не было, а тут "Алькоркон" получил отличную возможность тыкать пальцем в "Депортиво" как "отстойник"
Состав вроде у Депора был боевой, и даже без травмированных, мы должны были выносить такого соперника с противоположным счётом.
Не могу понять, что произошло с командой сегодня!!! Неужели Депор умирает?! cool


With Deportivo in heart!!!

Круциформис

Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 00:11 | Сообщение # 83
Главный Тренер
 
Сообщений: 552
« 23 »
Статус: Offline
Матч не видел, прочитал обзор на оф.сайте.
Что почерпнул характерного оттуда:
1. Установлен очередной позорный антирекорд - к 16-й минуте матча пропущено три мяча.
Хуже было только 58 лет назад, 8 марта 1953, 0:3 в матче с Эспаньолом к 13-минуте (общий счет 1:7).
2. на пятитысячном стадионе было 1200 фанов Депора. Позор вам вдвойне, "игроки"!
3. Желтую получил запасной вратарь Люкс, за протесты.

Diego

Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 00:30 | Сообщение # 84
Вице Президент
 
Сообщений: 1723
« 94 »
Статус: Offline
За что хоть удалили Колотто и Лауре?

With Deportivo in heart!!!

Круциформис

Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 01:07 | Сообщение # 85
Главный Тренер
 
Сообщений: 552
« 23 »
Статус: Offline
Quote (Diego)
За что хоть удалили Колотто и Лауре?

по две жёлтых

Круциформис

Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 01:28 | Сообщение # 86
Главный Тренер
 
Сообщений: 552
« 23 »
Статус: Offline
Лауре-то, похоже, за дело удалили. Фактически ударил соперника. Хоть и обоюдка, но всё-таки...

cherikus

Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 02:49 | Сообщение # 87
Помощник Тренера
Медаль за 1-2-е место
 
Сообщений: 336
« 14 »
Статус: Offline
хочеться верить что Депор в этом матче получил по носу звонкую оплеуху!! и понял чтов сегунде им надо бороться чтобы попасть обратно в примеру!!

Diego

Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 09:40 | Сообщение # 88
Вице Президент
 
Сообщений: 1723
« 94 »
Статус: Offline
Посмотрел обзор...Печально...
В общем-то, этот матч можно было останавливать минуте на 20-й (!!!) и отпускать ребят по домам. К чему еще час топтать газон, если всё стало к тому времени ясно? "Депортиво" на поле отсутствовал. Ну, как боевая единица. Особенно очевидна его беспомощность была в первом тайме, когда "Алькоркону" было еще интересно возиться с этой игрушкой. После трех мячей в ворота Арансубии, которые уместились в 16 минут, интерес алькорконцев поугас, но "Депор" не смог высунуть даже один ус из своей ракушки. "Алькоркон" нисколько не напрягался, уверенно держал мяч, атаковал неторопливо, но остро, владел всецело ситуацией и нитями игры. В общем, убедительная победа "Алькоркона". "Депортиво" был просто нулевым, никаким, не было его… cool


With Deportivo in heart!!!

Valeron

Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 12:06 | Сообщение # 89
Вице Президент
 
Сообщений: 1114
« 41 »
Статус: Offline
Убивают себя и фанатов, как так можно cry sad

Депортиенда

athanatoi

Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 13:42 | Сообщение # 90
Фанат
 
Сообщений: 74
« 4 »
Статус: Offline
Quote (Diego)
Не могу понять, что произошло с командой сегодня!!! Неужели Депор умирает?!

умер уже. в матче с Валенсией - тогда, несколько лет назад и в конце прошлого сезона повторно. я смотрел обзор. Валенсия честно хотела чтобы Депор выиграл - такое впечатление у меня создалось. Но не смогла проиграть и даже хотя сделать это, выиграла два-ноль. они же не могли сами себе гол забить...

Добавлено (25.09.2011, 13:42)
---------------------------------------------

Quote (cherikus)
хочеться верить что Депор в этом матче получил по носу звонкую оплеуху!! и понял чтов сегунде им надо бороться чтобы попасть обратно в примеру!!

Эркулеса не хватило: не хватит и Алькорона. Оплеух будет много еще. А самим депортивцам, да и штабу, это как Божья роса. Страдаем только мы, за точ то наши "любимцы" достоинство потеряли.

А посмотрите как Бетис в Примере играет? Он уже за 4 тура показал все - 12 очков. У нас в прошлом году 11 очков набралось только за 11 туров.

lasturkos

Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 21:07 | Сообщение # 91
Вице Президент
Лучший из юзеров нашего сайта Статистик
 
Сообщений: 1314
« 109 »
Статус: Offline
Обидное в добавок является то, что Д. не встречался с Алькроном ранее, и в 1-же встрече такой большущий минусовой баланс, ждем положительного реванша во 2-ом круге! Это игра не недразумение и не везение Алькрона, а слабая игра д. мягко говоря, к сожелению не могу судить игры Д. после матчей, так как в инете оч. трудно найти в онлайн. Ясно что позорище, но это как не банально звучит ФУТБОЛ!!! Ничего все будет брависсимо, чуточку оптимизма никогда не мешает, лишь бы все были здоровы и делали выводы от неудачных играх!!!

Valeron

Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 22:20 | Сообщение # 92
Вице Президент
 
Сообщений: 1114
« 41 »
Статус: Offline
Боюсь представить следующие игры, а особенно с Сельтой, те умеют настроиться, если надо, и думаю Депору ничего хорошего не светит.

Депортиенда

Круциформис

Дата: Понедельник, 26.09.2011, 00:28 | Сообщение # 93
Главный Тренер
 
Сообщений: 552
« 23 »
Статус: Offline
Хоть действительно молодежный состав выпускай.

Diego

Дата: Понедельник, 26.09.2011, 09:38 | Сообщение # 94
Вице Президент
 
Сообщений: 1723
« 94 »
Статус: Offline
Сельта против Вальядолида спаслась на последней минуте, играя в большинстве (1-1).
А вообще тур жесткий получился - аж 11 красных карточек!!!
В общем надеюсь на реабилитацию "Депортиво" через неделю. Победа и только победа с крупным счётом! 100%-ый настрой на все матчи, а расслабиться можно только тогда, когда мы будем недосягаемы для остальных 21 команд!


With Deportivo in heart!!!

Valeron

Дата: Понедельник, 26.09.2011, 11:16 | Сообщение # 95
Вице Президент
 
Сообщений: 1114
« 41 »
Статус: Offline
Quote (Diego)
а расслабиться можно только тогда, когда мы будем недосягаемы для остальных 21 команд!

Мне кажется не будет у Депора такого отрыва и наши нервы будут с нами до самого конца, Депор неоднозначен и откровенно говоря я не верю, что Депор сможет оторваться от преследователей, и спокойно доигрывать сезон. Такого не будет явно, а очень жаль sad


Депортиенда

Diego

Дата: Понедельник, 26.09.2011, 14:51 | Сообщение # 96
Вице Президент
 
Сообщений: 1723
« 94 »
Статус: Offline
Вот смотрю на турнирную таблицу и думаю - если бы обыграли "Алькоркон" были бы единоличными лидерами; все сыграли как надо для "Депортиво", кроме самого Депора.
Единственное, что успокаивает, так это то, что худшего настроения, чем после матча с "Валенсией" в 38-м туре прошлого сезона, просто быть не может!!!
И что ещё любопытно: в прошлом провальном сезоне Депор проиграл с треском Реалу (1-6), Барсе (0-4), Сосьедаду (0-3) и Хетафе (1-4). И всё!!! А тут такой конфуз и против кого? Вы мне сотни раз напоминайте о разгроме "Алькорконом" самого Реала, мне плевать. Депор не имеет права так сливать матчи! Был бы я президентом клуба, однозначно наказал бы всех игроков штрафными санкциями. За что давать зарплаты? Но к сожалению президент Лендойро, а он решит по-своему. Интересно, а он после таких матчей общается с игроками или прячет голову в песок и полностью возлагает эту миссию на тренера? Есть вопросы и к Ольтре, но я лично в данном случае считаю виновными в поражении самих игроков! Ольтру (если так пойдёт дальше) начну критиковать после первого круга, пока он как тренер меня устраивает.

Ну и последнее. В следующем матче к куче травмированных присоединятся два дисквалифицированных (Колотто и Лауре). Скорее всего будут вызывать на матч против "Гвадалахары" молодёжь из второй команды. Но считаю, что обыграть её Депор обязан легко. Главное, психологически отойти от позора!

И всё таки, почему я не президент "Депортиво" biggrin


With Deportivo in heart!!!

Круциформис

Дата: Понедельник, 26.09.2011, 15:22 | Сообщение # 97
Главный Тренер
 
Сообщений: 552
« 23 »
Статус: Offline
Типа, антикризисный план:
Первым делом Ольтру вернуть на скамейку. И это задача Лендойро.
Что же это - главный тренер команды до конца чемпионата будет сидеть на трибуне?
Ему бы еще кулек с семками... Унижение.
Второе. Надо менять расстановку защиты. Айтами провалил три игры подряд. Надо давать шанс Зе Кастро.
Но, с учетом дисквалификации Колотто, скорее всего, в матче с Гвадалахарой нас ждет тихий ужас центре защиты: Айтами - Рочела
Третье. Как можно быстрее поставить на ноги следующих игроков:
- Бруно Гама
- Рики
- Хиско
- Мануэль Пабло

Obsi

Дата: Понедельник, 26.09.2011, 18:57 | Сообщение # 98
Президент Клуба
 
Сообщений: 2397
« 106 »
Статус: Offline
Quote (Круциформис)
- Бруно Гама
ты хочешь что бы он вместо Саломау играл?? или как???
он в принципе и в центре играть умеет, но там Валерон!


ⒹⒺⓅⓄⓇⓉⒾⓋⓄ

Круциформис

Дата: Понедельник, 26.09.2011, 22:54 | Сообщение # 99
Главный Тренер
 
Сообщений: 552
« 23 »
Статус: Offline
Quote (Obsi)
ты хочешь что бы он вместо Саломау играл?? или как???
он в принципе и в центре играть умеет, но там Валерон

Он может на любой позиции в центре сыграть,
у нас по-прежнему нехватка идей в полузащите.
Даже Валерон ходил бледной тенью самого себя, как в матче с Хер-кулесом.
Но вряд ли Бруно восстановится, скорее Сауль выйдет в стартовом в центре,
Саломао и Гуардадо на флангах.
В нападении тоже самое. Лассад сверкнул и потух.
Нужны Хиско и Рики вместе, давай Ольтра атакующую схему уже!
Кстати, МП не будет еще три недели.
Жёппа. Кто в защите будет играть - непонятно совсем.
Слева Айос (или Морель, что вряд ли, Ольтра прямо сказал летом,
что не рассчитывает на него), в центре Зе Кастро - Айтами (или Рочела),
справа - Сеоане. Хрен знает, куда мы с такой защитой приплывем.

Feal

Дата: Понедельник, 26.09.2011, 23:55 | Сообщение # 100
Помощник Тренера
 
Сообщений: 116
« 28 »
Статус: Offline
знаете, вот на Айосе с Рочелой лично я вообще не рассчитываю, в самый ответственный момент они оказываются хер пойми где, но только не закрывая нужных игроков...

болею за Депор, езжу на праворукой, люблю жену

Форум » RC Deportivo La Coruna » Матчи » Сегунда 11/12 (Обсуждаем матчи Депортиво в Сегунде)
Поиск:

Статистика Форума
Последние темы: Читаемые темы: Лучшие пользователи: Новые пользователи:
Бывшие игроки (471)
Встречи болельщиков (37)
Это мы - пользовател... (115)
Игроки (247)
Турнир прогнозов ЧМ-... (115)
Турнир прогнозов ЕВР... (180)
Наши в Ла-Корунье (7)
Опрос: Игрок Сезона ... (2)
Опрос: Игрок второй ... (3)
Опрос: Игрок Марта (3)
Ла-Лига 2010/11 (1267)
Ла - Лига 09/10 (764)
Сегунда 11/12 (626)
Трансферный рынок (516)
Бывшие игроки (471)
Трансферные слухи (435)
Игра: Кто такой? (354)
Ла-Лига 2012/13 (340)
Испанская Примера 201... (295)
Игроки (247)
Obsi (2397)
Diego (1723)
lasturkos (1314)
Valeron (1114)
Tristan (733)
enblanquiazul (687)
Sergio (641)
DepoRuS (633)
Круциформис (552)
депор (470)
wellnemo7 (21.03.2024)
Lucas (17.03.2024)
Valeron6890 (04.03.2024)
temic (02.08.2023)
Puerto (09.05.2023)
in (11.06.2022)
DarjaSkg12 (27.03.2022)
CalGordon (17.03.2022)
Mika (27.02.2022)
Greatskiv (21.02.2022)
Deportivo-fc.ru © 2009 - 2024
Хостинг от uWeb | Design by Obsi
При любом использовании материалов сайта ссылка на deportivo-fc.ru обязательна
▲ Наверх