3дравствуйте, Гость! | Регистрация | Вход | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » RC Deportivo La Coruna » Матчи » Сегунда 11/12 (Обсуждаем матчи Депортиво в Сегунде)
Сегунда 11/12

athanatoi

Дата: Понедельник, 17.10.2011, 17:51 | Сообщение # 141
Фанат
 
Сообщений: 74
« 4 »
Статус: Offline
Quote (Круциформис)
уже 7 лет прошло, время бежит... После тех 0:5 от Монако на Риасоре уже казалось, что позорнее быть не может. Сколько еще нас всего ждало впереди.

Я все же не уверен что мы с тех пор сильно позорнее сыграли. Та команда по-своему опозорилась, правда на всю Европу. А эта команда - по-своему, просто узнали только мы. Хотя бы масштаб изменился.

Quote (Круциформис)
Проблема в другом. Нет того человека, который бы зажег игроков,
повел их в бой.
Безволия, апатия, слабохарактерность - вот главные черты нынешнего Депортиво.

По последнему согласен конечно. Причем это актуально как раз с тех пор. Ну короче через год как Макай ушел, Депор совсем слился.
Что касается того что кто-то должен их зажечь я не согласен. Меня на работе никто не зажигает - мне нравится и я делаю. А им не нравится. Так что место им в сточных водах. Играть они не хотят, мотивации им "не хватает" (как будто бы - бери полные штаны), болельщиков полные стадионы, деньги им платят лучше всей сегунды, нет им мотивации не хватает.

я серьезно уверен что за исключением 2-3 человек весь этот сброд надо разгонять, от президента до уборщиков.

Круциформис

Дата: Понедельник, 17.10.2011, 18:37 | Сообщение # 142
Главный Тренер
 
Сообщений: 552
« 23 »
Статус: Offline
Quote (athanatoi)
Я все же не уверен что мы с тех пор сильно позорнее сыграли.

Для меня день, когда закончился мой любимый Депор, и началось нынешнее унылое гавно -
22 сентября 2004 - 1:5 от Валенсии на Риасоре.
Дальше было только сплошное нисхождение.
Quote (athanatoi)
Меня на работе никто не зажигает - мне нравится и я делаю. А им не нравится.

Футбол - командная игра. Во всех командах есть лидеры.
У нас его нет, при всем уважении к Валерону.
Тут надо еще сказать, что общий уровень Примеры сильно упал по сравнению с тем, что
было 10 лет назад.
Так что в большинстве команд играет примерно тот же сброд, что и в Депоре.
Quote (athanatoi)
весь этот сброд надо разгонять, от президента до уборщиков

Это да, и врачей тоже.

Leader

Дата: Понедельник, 17.10.2011, 23:39 | Сообщение # 143
Игрок Запаса
 
Сообщений: 117
« 6 »
Статус: Offline
редко, в последнее время, появляюсь на этом сайте, но за Депором слежу постоянно... хреново в общем все, никому Америку не открыл своими выводами))).... но как, помню, говорили тут в момент вылета Депора из примеры, что вот может это и к лучшему, сделаем выводы, возродимся, переосмыслим, вернемся обратно через сезон... главное - не застрять!!!... и что в итоге??? ...опа???


athanatoi

Дата: Вторник, 18.10.2011, 09:29 | Сообщение # 144
Фанат
 
Сообщений: 74
« 4 »
Статус: Offline
Quote (Круциформис)

Для меня день, когда закончился мой любимый Депор, и началось нынешнее унылое гавно -
22 сентября 2004 - 1:5 от Валенсии на Риасоре.
Дальше было только сплошное нисхождение.

Вроде это тогда же было... Ужас, столько лет деградации подряд. Запас-то был нехилый. Но уже вроде его нет. Сегунда быстрая штука, скорости там такие, в этом году занял 5е место и не перешел и в следующем вылетел - и это норма.
Quote (Круциформис)
Это да, и врачей тоже.

Да, конечно. Врачей, юристов - их обязательно. Тренера, естественно, тоже. Валерон доиграет сезон (ну... ну два, хотя вряд ли), остается вратарь и гуардадо, которых с командой ничего не связывает и они тоже уйдут. И тогда уже свободно можно говорить обо всем сброде.


Сообщение отредактировал
athanatoi - Вторник, 18.10.2011, 09:32

Diego

Дата: Вторник, 18.10.2011, 11:35 | Сообщение # 145
Вице Президент
 
Сообщений: 1723
« 94 »
Статус: Offline
Да уж, хватает пессимизма в последнее время. Заслужил такой критики Депор и ничего не поделаешь! Причин много, а способы их решения так и не найдены! Вроде и Лотину убрали, и состав сохранили, разбавив его неплохими игроками, но игры и результата как не было, так и нет. Что делать дальше??? Я думаю, способ один - набраться терпения и ждать!!! Давайте не будем ныть и вспоминать 0-5, 3-8 и т.д., а лучше вспомним 4-0, 4-3 и т.д. Да будет Депор в следующем году играть в Примере, и Лендойро прикупит забивного форварда в зимнем межсезонье, и останется Арансубия с Гуардадо, и ВСЁ будет хорошо!!!
Ох, не верится, ей-богу,
В столь волшебный результат.
Ну-ка, пива выпью… Много.
Знать, придёт к «Депору» фарт.


With Deportivo in heart!!!

lasturkos

Дата: Вторник, 18.10.2011, 15:11 | Сообщение # 146
Вице Президент
Лучший из юзеров нашего сайта Статистик
 
Сообщений: 1314
« 109 »
Статус: Offline
Оптимизм никогда не вредит, но Диего отстаем уже от Сабаделя и Эркулеса прилично в столь нестабильной игрой, радует то что регламент сегунды предусматривает баттлы финальной пульки, всяко будем надеятся на лучшее, хотя уже не раз повторяемся, но Депор портит всю малину паражней, вот такие вот пирогив Галлисиий горькие и кислые, но все же любят пироги)))

cherikus

Дата: Вторник, 18.10.2011, 20:13 | Сообщение # 147
Помощник Тренера
Медаль за 1-2-е место
 
Сообщений: 336
« 14 »
Статус: Offline
Отрыв не большой - главное устроить не плохоую победную серию"!!!

athanatoi

Дата: Вторник, 18.10.2011, 23:08 | Сообщение # 148
Фанат
 
Сообщений: 74
« 4 »
Статус: Offline
Quote (Diego)
и Лендойро прикупит забивного форварда в зимнем межсезонье, и останется Арансубия с Гуардадо, и ВСЁ будет хорошо!!!

Не могу разделить оптимизма. Я не вижу проблемы забивать голы сегундовским командам. Абсолютно уверен что с тем же составом Депор может выиграть по 5-0 у всех команд подряд, в том числе у алькоркона и в т.ч. на выезде. Почему не делает - другой вопрос. К примеру, после 3-0 с Гвадалахарой, Депор мог продолжать забивать, но не сделал этого за исключением одного эпизода. У меня не зуд и не хочется счета ради счета. Но команда, которая на что-то претендует, не перестает играть и если может выиграть 50-0, она так и выиграет 50-0, а не 1-0 или даже 4-0. И с Барсой-Б тоже можно было не 3-2 выиграть, ну в общем вы меня поняли.
Quote (Diego)
Вроде и Лотину убрали, и состав сохранили, разбавив его неплохими игроками, но игры и результата как не было, так и нет. Что делать дальше???

Тут проблема не в терпении. Раз убрали Лотину, а результата - нет, то проблема была не только в Лотине.


Сообщение отредактировал
athanatoi - Вторник, 18.10.2011, 23:13

lasturkos

Дата: Среда, 19.10.2011, 11:28 | Сообщение # 149
Вице Президент
Лучший из юзеров нашего сайта Статистик
 
Сообщений: 1314
« 109 »
Статус: Offline
Естественно проблема было не только в тренере, а начиная с вешалки в гардеробе образно. Депор просто уже давно болен завирусован неизвестной хандрой лени, усталости, травматизма и нежелания, никакой там касперский не лечит такой, возможен карантин. Бывают вспышки позитива в победной серий(смешно) но это лишь тени и пыль. Диего и многие не раз затрагивали эту тему. но всем же там в Ла-Корунье все по барабану, деньги решают все-это выход, но их найти еще тот труд и привлечь там шейхов, инвесторов. спонсоров в столь невзрачный клуб и город большое дело. Незнаю что и думать, нервишки шалят, но как-то терпишь, это же клуб за который болеешь. другие кроме Динамо Москва и МЮ как-то не воспринимаешь, а Депор-это Депор, честь и хвала фанам нашего клуба за неимоверное терпение и адекватность с гуманизмом, но не всё так вечно!!!

Сообщение отредактировал
lasturkos - Среда, 19.10.2011, 11:30

Valeron

Дата: Пятница, 21.10.2011, 21:46 | Сообщение # 150
Вице Президент
 
Сообщений: 1114
« 41 »
Статус: Offline
Quote (lasturkos)
честь и хвала фанам нашего клуба за неимоверное терпение и адекватность с гуманизмом, но не всё так вечно!!!

Да нам царям надо молоко бесплатно давать biggrin
А если на чистоту, то думаю, что Депор обязан, да и должен прибавить. Очки намутим cool всех догоним.


Депортиенда

lasturkos

Дата: Пятница, 21.10.2011, 22:32 | Сообщение # 151
Вице Президент
Лучший из юзеров нашего сайта Статистик
 
Сообщений: 1314
« 109 »
Статус: Offline
Должны уже начиная с 3-го тура, но ни так и не сяк, дилемма получается, гостевые игры просто провальны, домашние скомканы, а итог лишь разочерования, но ниче они уже просто обязанны играть лучше. Пациент всегда выздаравливает, остается только ждать.

Valeron

Дата: Суббота, 22.10.2011, 13:31 | Сообщение # 152
Вице Президент
 
Сообщений: 1114
« 41 »
Статус: Offline
Депор решил, что они пуп земли, ну получилось так что вылетели вниз. И решили добры молодцы Депортиво сыграть все матчи в Сегунде одной левой, мы такие крутые. Да не тут-то было, сейчас очко жим-жим, живенько правую ногу включат.

Депортиенда

cherikus

Дата: Суббота, 22.10.2011, 23:23 | Сообщение # 153
Помощник Тренера
Медаль за 1-2-е место
 
Сообщений: 336
« 14 »
Статус: Offline
2-0 победа
не знаю как складывалась игра - но победили МОЛОДЦЫ!!!!

Valeron

Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 00:13 | Сообщение # 154
Вице Президент
 
Сообщений: 1114
« 41 »
Статус: Offline
Очень тяжело выиграли, при счете 0-1, могли и пропустить и забить. Действительно помог 2-й гол Рики, но реализация моментов просто ужасна. Забив один гол, реально в защите стала дыра, да кстати, где в лесу сдохло, что Ольтра присутствовал на матче. Короче пацаны бороться, бороться и еще раз бороться. Но 3 нужных очка мы все таки взяли. Надо догонять лидеров, только так Депор искупит свою вину перед игрой.

Депортиенда

RoyMakaay

Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 00:47 | Сообщение # 155
Игрок Запаса
 
Сообщений: 110
« 15 »
Статус: Offline
Всех с победой!!!
Ребят кто смотрел матч,каков рисунок игры был?
Valeron,походу наши юристы уладили дело и справедливость восторжествовала))


Боже храни DEPORTIVO !!!!!!!!!!

lasturkos

Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 11:49 | Сообщение # 156
Вице Президент
Лучший из юзеров нашего сайта Статистик
 
Сообщений: 1314
« 109 »
Статус: Offline
К сожалению не смотрю матчи, ПЧ сегунду даже в онлайн найти нелегко! Победили это супер, теперь Картахену нужно рвать. Приятно когда критика хоть на чуток утихает, ато все мы можем это дело приукрасить, нервы расшатать, уйти молодыми. На похвалы что-то запала не хватает, потому что мало бравые ребятки из Ла-Коруньй стараються для этого.

Smash

Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 20:15 | Сообщение # 157
Помощник Тренера
 
Сообщений: 200
« 9 »
Статус: Offline
Судя по обзору должны были забивать 5-6 мячей, с победой всех!

И долго буду тем любезен я, и этим!

athanatoi

Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 22:21 | Сообщение # 158
Фанат
 
Сообщений: 74
« 4 »
Статус: Offline
я не считаю это за что-то, чему надо радоваться. не вижу причины.

Valeron

Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 22:23 | Сообщение # 159
Вице Президент
 
Сообщений: 1114
« 41 »
Статус: Offline
Одна победа еще ничего не значит, зная Депор, может легко 3 следующие игры проиграть каким-то левым командам. Это мы еще с Сельтой не играли.

Депортиенда

Diego

Дата: Понедельник, 24.10.2011, 09:29 | Сообщение # 160
Вице Президент
 
Сообщений: 1723
« 94 »
Статус: Offline
Quote (athanatoi)
я не считаю это за что-то, чему надо радоваться. не вижу причины.

Лично я рад победе команды, а не её положению на данный момент. Депор победил - разве это не повод для радости сейчас! Да, будут новые игры, будут победы и поражения, но это футбол! Всегда оставаться счастливым невозможно! Мы выбрали эту команду, никто нам её не навязывал, поэтому и должны принимать Депор таким какой он есть! Иначе болейте за барселоны и реалы и будет вам счастье!
Побольше оптимизма!!!


With Deportivo in heart!!!

Форум » RC Deportivo La Coruna » Матчи » Сегунда 11/12 (Обсуждаем матчи Депортиво в Сегунде)
Поиск:

Статистика Форума
Последние темы: Читаемые темы: Лучшие пользователи: Новые пользователи:
Бывшие игроки (471)
Встречи болельщиков (37)
Это мы - пользовател... (115)
Игроки (247)
Турнир прогнозов ЧМ-... (115)
Турнир прогнозов ЕВР... (180)
Наши в Ла-Корунье (7)
Опрос: Игрок Сезона ... (2)
Опрос: Игрок второй ... (3)
Опрос: Игрок Марта (3)
Ла-Лига 2010/11 (1267)
Ла - Лига 09/10 (764)
Сегунда 11/12 (626)
Трансферный рынок (516)
Бывшие игроки (471)
Трансферные слухи (435)
Игра: Кто такой? (354)
Ла-Лига 2012/13 (340)
Испанская Примера 201... (295)
Игроки (247)
Obsi (2397)
Diego (1723)
lasturkos (1314)
Valeron (1114)
Tristan (733)
enblanquiazul (687)
Sergio (641)
DepoRuS (633)
Круциформис (552)
депор (470)
wellnemo7 (21.03.2024)
Lucas (17.03.2024)
Valeron6890 (04.03.2024)
temic (02.08.2023)
Puerto (09.05.2023)
in (11.06.2022)
DarjaSkg12 (27.03.2022)
CalGordon (17.03.2022)
Mika (27.02.2022)
Greatskiv (21.02.2022)
Deportivo-fc.ru © 2009 - 2024
Хостинг от uWeb | Design by Obsi
При любом использовании материалов сайта ссылка на deportivo-fc.ru обязательна
▲ Наверх