3дравствуйте, Гость! | Регистрация | Вход | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » RC Deportivo La Coruna » Матчи » Ла - Лига 09/10 (Обсуждаем матчи Депортиво в Ла-Лиге)
Ла - Лига 09/10

Круциформис

Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 21:08 | Сообщение # 621
Главный Тренер
 
Сообщений: 552
« 23 »
Статус: Offline
Сдается мне, в этом сезоне мы набрали последнее очко sad

lasturkos

Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 22:49 | Сообщение # 622
Вице Президент
Лучший из юзеров нашего сайта Статистик
 
Сообщений: 1314
« 109 »
Статус: Offline
Виновать не только игроки!
Вообще всех надо накол за такое безобразие! 8 игр без побед, куда это годится!

Vadym7

Дата: Понедельник, 19.04.2010, 00:09 | Сообщение # 623
Болельщик
 
Сообщений: 1
« 0 »
Статус: Offline
Нужно всё кардинально менять!!!! Менять на хер тренира,менять нахер руководство клуба...менять вообще всё нахер!!!На сегодня 9 место даёт лишь повод в100000000000000000 раз задуматся.....
Помню что кто то говорит что Лотина хороший тренер ему нужно время...... Дак вот товорищи любуйтесь,восхищайтесь,радуйтесь что у нас такой "прекрастный"тренер! Где селекция клуба????
Почему какоЕ ТО Баски и то выше...почему команда с острова(Мальорка) сегодня на голову выше чем Депор?????
Как оценит то что в последних 7-МИ матчах набрано АЖ 2 ОЧКА!!!!!это просто позор!!!
Если можно было понять поражение от Реала и Барсы....то как воспринимать унижение от Валидола с общим счётом за двумя встречами 0-6!!!!!!!!!!!!!!
Нет игры...а может её и не было.................
Надеюсь что хоть в этом сизоне останимся в Примеро.....

Valeron

Дата: Понедельник, 19.04.2010, 14:59 | Сообщение # 624
Вице Президент
 
Сообщений: 1114
« 41 »
Статус: Offline
Quote (Vadym7)
Надеюсь что хоть в этом сизоне останимся в Примеро.....

В Примеро мы как раз и останемся, но не больше.

Добавлено (19.04.2010, 14:59)
---------------------------------------------
В этом сезоне для нас все определенно ясно, как в пословице начали за здравие, пока еще не закончили, а заканчиваем за упокой. Заняли волшебную середину в сезоне, чего и следовало ожидать после таких игр. Да обидно, но что поделать принять предложение

Quote (Vadym7)
Менять на хер тренира,менять нахер руководство клуба...менять вообще всё нахер!!!
. И тогда Депору точно будет жопа.


Депортиенда

RiazorBlues

Дата: Понедельник, 19.04.2010, 18:03 | Сообщение # 625
Главный Тренер
 
Сообщений: 431
« 18 »
Статус: Offline
кстате, давно хотел заметить - почему все винили (и винят) игроков, такие-сякие деревянные, играть нихера не умеют... а о тренере у нас не принято. только то, что "Лотина молодец", "Лотина умный тренер, мудрый"... так если он такой хороший, почему у него команда самая мертвая в примере?.. неужели у того же Хереса, Тенерифе или Альмерии игроки выше классом чем у Депора?.. да сомневаюсь!.. и теперь у меня простой вывод - виноват Лотина. а если он не справляется, если не способен вывести команду из кошмарного игрового застоя, если у него не получается включить психолога, то можно и на дверь показать, или хотя бы предупредить. мое доверие к нему как к тренеру очень упало.

Сообщение отредактировал
RiazorBlues - Понедельник, 19.04.2010, 18:04

lasturkos

Дата: Понедельник, 19.04.2010, 20:33 | Сообщение # 626
Вице Президент
Лучший из юзеров нашего сайта Статистик
 
Сообщений: 1314
« 109 »
Статус: Offline
Лотина тренер класса В! Такие тренеры выжимаеют из команды все ресурсы! Он старается, но не все так гладко!

Sergio

Дата: Понедельник, 19.04.2010, 21:30 | Сообщение # 627
Помощник Тренера
 
Сообщений: 641
« 16 »
Статус: Offline
Quote (RiazorBlues)
так если он такой хороший, почему у него команда самая мертвая в примере?..

А смысл игрокам за копейки играть??? Зарплата в полном объеме не выплачивается уже Бог знает сколько!
Вывод: во всем виноват Лендойро!



lasturkos

Дата: Понедельник, 19.04.2010, 22:35 | Сообщение # 628
Вице Президент
Лучший из юзеров нашего сайта Статистик
 
Сообщений: 1314
« 109 »
Статус: Offline
Хватит уже искать виновных, виноваты все по-своему! Хм, Мальорка по бюджету ниже чем Депор, соответственно и зарплаты ниже, но все же эти ребята играют!

Valeron

Дата: Вторник, 20.04.2010, 01:26 | Сообщение # 629
Вице Президент
 
Сообщений: 1114
« 41 »
Статус: Offline
smile Прикольно через неделю будем обвинять саму Испанию, за то, что это великое государство не финансирует Депор biggrin
А если так подумать, то реально не могут играть сейчас лучше, чем привыкли говорить, а вот Старый Депор, или как вспомню старые времена, или вот еще, эх вернуть бы .......
Сейчас формируется новый Депор, и настают новые времена, а старое не вернуть, да здесь каждый скучает по той игре, что была раньше у Депора. На данный момент просто не хватило сил на весь сезон, отсюда вывод никаких лиг пока для Депора не существует. Остались в Примере вот и отлично подытожить весь сезон и сновыми силами возвращаться. Лендойро мог бы давным-давно привлечь новых инвесторов для погашения долгов, но для этого нужно поделиться своим куском, что он не охотно и хочет.


Депортиенда

lasturkos

Дата: Вторник, 20.04.2010, 10:01 | Сообщение # 630
Вице Президент
Лучший из юзеров нашего сайта Статистик
 
Сообщений: 1314
« 109 »
Статус: Offline
Valeron,
Действительно! Видимо у Лендойро старческий маразм, алчность губит его! Честно сказать жалко смотреть по ТВ как показывают кадр Лотины (убивается бедный) и после Лендойро потирает свой лоб платком!

Obsi

Дата: Вторник, 20.04.2010, 17:17 | Сообщение # 631
Президент Клуба
 
Сообщений: 2397
« 106 »
Статус: Online
Quote (lasturkos)
жалко смотреть по ТВ как показывают кадр Лотины (убивается бедный) и после Лендойро потирает свой лоб платком!
да ваще((( всё время грустный ходит! вот например в матче с Атл М:

а вот в матче с Альмерией:

Тренер то хороший, но команда чёт ваще перестала играть! Лотина не причём мне кажется


ⒹⒺⓅⓄⓇⓉⒾⓋⓄ

Obsi

Дата: Вторник, 20.04.2010, 17:21 | Сообщение # 632
Президент Клуба
 
Сообщений: 2397
« 106 »
Статус: Online
я уже и забыл когда последний раз его радостным видел!

ⒹⒺⓅⓄⓇⓉⒾⓋⓄ

Valeron

Дата: Вторник, 20.04.2010, 17:55 | Сообщение # 633
Вице Президент
 
Сообщений: 1114
« 41 »
Статус: Offline
Да это Депор кого угодно достанет. Был Капорос, что у Бильбао сейчас тренер, так при нем Депор чуть с катушек не слетел, а Бильбао при нем заиграло стабильно даже у Реала выиграл. Депору нужен тренер который может в раздевалке запустить ботинком как Фергюсон в Бекхема. Лотину жалко, что не может гаркнуть на футболистов как это делают наши тренера с хорошим запасом лексикона. Вспомнил бы родственников Бодипо, перечислил бы каждого поименно, так тот бы сразу на поле заиграл.

Депортиенда

RiazorBlues

Дата: Вторник, 20.04.2010, 19:09 | Сообщение # 634
Главный Тренер
 
Сообщений: 431
« 18 »
Статус: Offline
Quote (Obsi)
Тренер то хороший, но команда чёт ваще перестала играть! Лотина не причём мне кажется

сам себе противоречишь. у хорошого тренера команда "ваще не перестанет играть". где он хороший?.. в каких местах?.. по каким критериям судите?.. естественно, во всем виноваты игроки, вот, оказывается, даже в Хересе могут играть, и только в Депоре они полный шлак... он, бедняжка, такой грустный все время, пожалеем его... классный специалист, а команда говно и игра говно... конечно, Лотина не виноват, Лотина классный тренер! к тому, что его команда показывает дерьмо, а не футбол, он совершенно не причастен, к чему бы?..
да хрен с ним, с местом таблице, игра-то давным-давно дерьмо, и ето для меня главный критериий, по которому сужу, что на данный момент с данной командой тренер он так себе.

Сообщение отредактировал
RiazorBlues - Вторник, 20.04.2010, 19:11

Valeron

Дата: Вторник, 20.04.2010, 19:16 | Сообщение # 635
Вице Президент
 
Сообщений: 1114
« 41 »
Статус: Offline
RiazorBlues,
Жестковато, но правда.


Депортиенда

Comedy

Дата: Вторник, 20.04.2010, 19:16 | Сообщение # 636
Фанат
 
Сообщений: 72
« 6 »
Статус: Offline
А где сейчас Ирурета?

enblanquiazul

Дата: Вторник, 20.04.2010, 19:28 | Сообщение # 637
Главный Тренер
 
Сообщений: 687
« 27 »
Статус: Offline
Quote (RiazorBlues)
сам себе противоречишь. у хорошого тренера команда "ваще не перестанет играть". где он хороший?.. в каких местах?.. по каким критериям судите?.. естественно, во всем виноваты игроки, вот, оказывается, даже в Хересе могут играть, и только в Депоре они полный шлак... он, бедняжка, такой грустный все время, пожалеем его... классный специалист, а команда говно и игра говно... конечно, Лотина не виноват, Лотина классный тренер! к тому, что его команда показывает дерьмо, а не футбол, он совершенно не причастен, к чему бы?..
да хрен с ним, с местом таблице, игра-то давным-давно дерьмо, и ето для меня главный критериий, по которому сужу, что на данный момент с данной командой тренер он так себе.

Ну к Хересу я бы все же не стал приравнивать. Все же они сейчас на последнем месте, а мы не там. Да и заиграла команда, когда они реально поняли, что могут вылететь (только мне кажется уже поздно). Плюс мы их 2 раза все же обыграли.

Я понимаю, что всем хочется все и сразу - но так не бывает. А кто кричит про изменения видимо не понимает, что не все изменения приводят к чему-то лучшему. Почему-то всем кажется, что если всех разогнать и все поменять - мы сразу окажемся в Евро. Ну-ну.


RiazorBlues

Дата: Вторник, 20.04.2010, 19:45 | Сообщение # 638
Главный Тренер
 
Сообщений: 431
« 18 »
Статус: Offline
каждый останется при своем мнении. я, конечно, смирюсь с ролью Депора середняка в примере, здесь действительно зависит от амбиций и возможностей клуба, но не могу смириться с такой игрой. почему Лотина не может ничего поменять?.. в конце концов, у него в команде есть игроки уровня Филипе и Гуардадо... о таких Херес может только мечтать:) и почему в клубе такая "никакая" селекция, тренер не занимается такими вопросами?.. или вообще денег нет и никого купить не реально?.. сколько еще нужно времени? хорошо, ждем... изменения не всегда к лучшему?.. как-то все просто... изменения и не всегда к худшему. если устраивает положение дел, тогда, конечно, нафиг изменения, зачем рисковать?..

enblanquiazul

Дата: Вторник, 20.04.2010, 22:08 | Сообщение # 639
Главный Тренер
 
Сообщений: 687
« 27 »
Статус: Offline
RiazorBlues,
оно понятно, что и не всегда к худшему.
но лично я боюсь за Депор, если
- выгнать Лотину и взять какого-то "перспективного", который с каким-то там Гимнастиком неплохо играл (хорошие тренера вряд ли к нас пойдут)
- продать Гуардадо, Филипе, Родригеса и накупить молодых да талантливых

В таком случае вероятность борьбы за выживание очень велика.
Я предпочитаю меньшее зло.
Лично я пока вижу пусть маленький, но прогресс в команде. Наигрывается основа, долг постепенно уменьшается. Да, не все получается, ну так получится потом.
Нужно верить в команду и болеть за нее, какая бы она не была. А не склонять направо и налево.


Ferrivia

Дата: Вторник, 20.04.2010, 22:26 | Сообщение # 640
Помощник Тренера
 
Сообщений: 375
« 41 »
Статус: Offline
Лотина хороший, НЕТ ДЕНЕГ!

Добавлено (20.04.2010, 22:26)
---------------------------------------------
И я, кстати, давно уже не видел от Гуардадо достойной игры


Форум » RC Deportivo La Coruna » Матчи » Ла - Лига 09/10 (Обсуждаем матчи Депортиво в Ла-Лиге)
Поиск:

Статистика Форума
Последние темы: Читаемые темы: Лучшие пользователи: Новые пользователи:
Бывшие игроки (471)
Встречи болельщиков (37)
Это мы - пользовател... (115)
Игроки (247)
Турнир прогнозов ЧМ-... (115)
Турнир прогнозов ЕВР... (180)
Наши в Ла-Корунье (7)
Опрос: Игрок Сезона ... (2)
Опрос: Игрок второй ... (3)
Опрос: Игрок Марта (3)
Ла-Лига 2010/11 (1267)
Ла - Лига 09/10 (764)
Сегунда 11/12 (626)
Трансферный рынок (516)
Бывшие игроки (471)
Трансферные слухи (435)
Игра: Кто такой? (354)
Ла-Лига 2012/13 (340)
Испанская Примера 201... (295)
Игроки (247)
Obsi (2397)
Diego (1723)
lasturkos (1314)
Valeron (1114)
Tristan (733)
enblanquiazul (687)
Sergio (641)
DepoRuS (633)
Круциформис (552)
депор (470)
wellnemo7 (21.03.2024)
Lucas (17.03.2024)
Valeron6890 (04.03.2024)
temic (02.08.2023)
Puerto (09.05.2023)
in (11.06.2022)
DarjaSkg12 (27.03.2022)
CalGordon (17.03.2022)
Mika (27.02.2022)
Greatskiv (21.02.2022)
Deportivo-fc.ru © 2009 - 2024
Хостинг от uWeb | Design by Obsi
При любом использовании материалов сайта ссылка на deportivo-fc.ru обязательна
▲ Наверх