3дравствуйте, Гость! | Регистрация | Вход | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » RC Deportivo La Coruna » Матчи » Ла - Лига 09/10 (Обсуждаем матчи Депортиво в Ла-Лиге)
Ла - Лига 09/10

Diego

Дата: Воскресенье, 02.05.2010, 00:32 | Сообщение # 701
Вице Президент
 
Сообщений: 1723
« 94 »
Статус: Offline
"Сарочка - скорее всего очередная потеря очков для Депортиво. И еще хорошо если сыграют вничью". Это мои слова 28 апреля. Добавить по матчу нечего.
А теперь по поводу того, что высказал Круциформис. Я сомневался и до последнего не хотел верить и утверждать, что Лотина для команды уже перегорел. Но сейчас я в этом уверен. Если говорить о соответствии игроков Депора Примере, то давайте посмотрим на все команды, начиная с 4 по 20 место. Чем их игроки лучше по отдельности? Да ни чем, а может даже хуже! Но там есть командная игра, взаимопонимание с главным тренером. У Депора контакт игроков с Лотиной утрачен. Я думаю, что Лотину надо уволнять, однозначно. Иначе в следующем сезоне мы будем болтаться в хвосте таблицы пока не вылетим в Секунду. Вопрос: кем заменить Лотину? А здесь пусть чешет репу Лендойро. И хотя мой принцип: "не возвращайся туда, где был счастлив", все же интересно, чем сейчас занят Ирурета.
P.S. Я тоже не могу проголосовать, хотя сам и предложил этот опрос по Лотине. Но мой голос "уволить" - третий.


With Deportivo in heart!!!

Сообщение отредактировал
Diego - Воскресенье, 02.05.2010, 00:33

Obsi

Дата: Воскресенье, 02.05.2010, 00:46 | Сообщение # 702
Президент Клуба
 
Сообщений: 2397
« 106 »
Статус: Offline
Quote (Diego)
P.S. Я тоже не могу проголосовать, хотя сам и предложил этот опрос по Лотине. Но мой голос "уволить" - третий

вроде исправил! попробуй проголосовать)


ⒹⒺⓅⓄⓇⓉⒾⓋⓄ

Круциформис

Дата: Воскресенье, 02.05.2010, 01:46 | Сообщение # 703
Главный Тренер
 
Сообщений: 552
« 23 »
Статус: Offline
Diego, да разгонять надо такую команду... Что тут сделает Ирурета без классных игроков?
Вспомни межсезонье 2004. Ни один игрок не был подписан, как Ирурета не умолял Лендойро купить хотя
бы одного Манише. А ведь тогда претендовали на Титул!
И посыпались сразу же. 1:5 дома от Валенсии и 0:5 от Монако. Игроки были хорошие,
но та команда изжила себя и им уже ничего не надо было.
Считаю, что уровню Примеры соответствуют Филипе, Гуардадо, Дани, Лопо. ХуанРо и Рики временами.
Всё.
Валерон не в счет - он наш СИМВОЛ smile

lasturkos

Дата: Воскресенье, 02.05.2010, 07:17 | Сообщение # 704
Вице Президент
Лучший из юзеров нашего сайта Статистик
 
Сообщений: 1314
« 109 »
Статус: Offline
Все тут уже ясно! У Депора ни осталось достоинства 10 игр без побед ни в какие ворота не лезут! СТЫД, ПОЗОР, СРАМ angry

Valeron

Дата: Воскресенье, 02.05.2010, 10:59 | Сообщение # 705
Вице Президент
 
Сообщений: 1114
« 41 »
Статус: Offline
Депор ставит рекорд за рекордом, тут ничего не скажеш. А если увольнять Лотину, то тут главное чтобы тут не пришел тренер по хуже, хотя казалось бы куда хуже. Игроки в Депоре действительно не плохие, просто им действительно необходима командная игра и хороший наставник. Если бы Депор играл весь сезон одним составом, а не эти травмы, то я думаю результат был бы лучше. А сейчас это просто конец света, хуже команды в примере нет.

Депортиенда

Diego

Дата: Воскресенье, 02.05.2010, 11:58 | Сообщение # 706
Вице Президент
 
Сообщений: 1723
« 94 »
Статус: Offline
Quote (Круциформис)
Diego, да разгонять надо такую команду... Что тут сделает Ирурета без классных игроков?

Разогнать всю команду невозможно, выставить на трансфер парочку бездарностей - согласен. А создавать классных игроков, так это мастерство и класс тренера. Вспомните, кто знал Тристана, Макая, Пандиани и многих других игроков того времени до команды Ируреты? Именно при Хавьере они раскрылись и стали тем, кем стали. Тренер их вдохновлял на игру, на достижение цели. Ушел Ирурета, расбежались все его подопечные и что после этого известно о них? Я лично практически не встречаю их фамилий в прессе, не то что где-то на экране увидеть. Кто о них помнит, кроме нас!
Поэтому считаю - вина Лотины, что он не смог создать из тех, кем он распологает достойных для Примеры игроков.
В возвращение Ируреты я не верю. Но менять Лотину необходимо с нового сезона!!!


With Deportivo in heart!!!

enblanquiazul

Дата: Воскресенье, 02.05.2010, 12:46 | Сообщение # 707
Главный Тренер
 
Сообщений: 687
« 27 »
Статус: Offline
Да лан, договорняки стопудов играют smile Лендойро бабосы рубит smile

Quote (Diego)
Вспомните, кто знал Тристана, Макая, Пандиани и многих других игроков того времени до команды Ируреты? Именно при Хавьере они раскрылись и стали тем, кем стали.

Diego,
ты назвал их - вот по ним и пройдемся.
Макая купили у Тенерифе за 9 млн евро.
Тристана у Мальорки за 18 млн евро.
Пандиани у Пеньяроля за 4 млн евро.

Согласись за игроков со статусом "никто" не платят соответственно 9 и 18 млн.
Сюда можно было бы отнести и Пандиани - но 4 млн меркнет по сравнению с 18.
Учите матчасть.
И названные мною игроки - не единичный случай. За подавляющее большинство игроков Супердепора были уплочены хорошие (мягко сказано) деньги.

Сообщение отредактировал
enblanquiazul - Воскресенье, 02.05.2010, 12:50

RiazorBlues

Дата: Воскресенье, 02.05.2010, 15:34 | Сообщение # 708
Главный Тренер
 
Сообщений: 431
« 18 »
Статус: Offline
Тристана взяли за 18 млн евро?!.. а в 2000-м разве уже был евро?.. я, кстате, этих цифр не знаю... даже если 18 млн долл., то очень даже солидно...
enblanquiazul, можешь указать какой-нить источник по этим трансферам?..))

Diego

Дата: Воскресенье, 02.05.2010, 18:10 | Сообщение # 709
Вице Президент
 
Сообщений: 1723
« 94 »
Статус: Offline
Да я не про их стоимость. enblanquiazul, что ты знал о Макае, как о игроке Тенерифе; Пандиани, как о игроке Пеньяроля; Тристане, как и игроке Мальорки? Они прославили именно Депор, а не свои клубы. А прославили, потому что тренер был профессиональный.
Еще раз повторюсь, я ничего не имею против Лотины - он сделал все что смог. Он старался и стремился к улучшению игры. Но, видимо, не мог достучаться до своих подопечных. Результат этого сезона требует перемен в новом сезоне. И начинать надо с мозга команды!


With Deportivo in heart!!!

Круциформис

Дата: Воскресенье, 02.05.2010, 21:09 | Сообщение # 710
Главный Тренер
 
Сообщений: 552
« 23 »
Статус: Offline
В те годы трансферная политика Лендойро была другая. Это и сделало возможным появление в Депортиво таких игроков как Макай, Тристан и Луке. А сейчас, похоже, когда Лотина просит кого-нибудь подписать, Лендойро говорит "Денег нет, и так сойдет, посмотри кого-нибудь в Фабриле, как-нибудь кривая вывезет". Знали же перед началом сезона, что нет у нас классных нападающих. В итоге в команде элементарно нет игроков, умеющих забить мяч в чужие ворота.
enblanquiazul - мысль твоя про договорняки очень интересная, сразу на душе полегчало smile
Интересно, сколько отстегнула Барселона? smile

Diego

Дата: Воскресенье, 02.05.2010, 21:11 | Сообщение # 711
Вице Президент
 
Сообщений: 1723
« 94 »
Статус: Offline
Quote (Круциформис)
Интересно, сколько отстегнула Барселона?

Пять балов!!!!!!!!!!!


With Deportivo in heart!!!

enblanquiazul

Дата: Воскресенье, 02.05.2010, 21:28 | Сообщение # 712
Главный Тренер
 
Сообщений: 687
« 27 »
Статус: Offline
Quote (Diego)
Да я не про их стоимость. enblanquiazul, что ты знал о Макае, как о игроке Тенерифе; Пандиани, как о игроке Пеньяроля; Тристане, как и игроке Мальорки? Они прославили именно Депор, а не свои клубы. А прославили, потому что тренер был профессиональный.

Так и думал, что придется разжевывать.
Когда покупается игрок за большие деньги - значит он талант, в нем есть потенциал. С ними куда легче работать и куда вернее будет результат. Когда их брали в клуб они не были Антонио Томасами и Иванами Пересами. Это были молодые звезды! А тренеру оставалось лишь грамотно направить умения этих игроков.
А ты имеешь ввиду, что Ирурета сделал из говна конфетку. Он же сделал из хороших конфет шоколадный набор)
Вот думаешь Пеп Гвардиола гениальный тренер? Я вот не знаю. Когда у тебя есть в команде свои Месси, Ибрагимовичи, Хави и Иньесты (считай Валерон, Луке, Макай, Тристан) - результат будет при куда меньшем усилии от тренера.

Круциформис, smile
Оно понятно, что я пошутил. Но если вдруг окажется правдой, что Лендойро продал очки Сарагосе, Альмерии и Расингу, которые находятся в опасной зоне - я не удивлюсь.

Сообщение отредактировал
enblanquiazul - Воскресенье, 02.05.2010, 21:30

enblanquiazul

Дата: Воскресенье, 02.05.2010, 21:34 | Сообщение # 713
Главный Тренер
 
Сообщений: 687
« 27 »
Статус: Offline
RiazorBlues,
transfermarkt.de в помощь wink
Хотя там еще в контакте в группе Депора табличка была.


Сообщение отредактировал
enblanquiazul - Воскресенье, 02.05.2010, 21:35

Valeron

Дата: Воскресенье, 02.05.2010, 22:29 | Сообщение # 714
Вице Президент
 
Сообщений: 1114
« 41 »
Статус: Offline
У Депора раньше было намного больше денег чем сейчас. Когда купили Ривалдо, его тоже никто не знал, но прошло время и сама Барса на тот момент отстегнула Депору 18 млн. Есть потенциал сейчас у некоторых футболистов, как Гуардадо, Фелипе,Рики даже Адриан не плох, но ему в переди кто-то должен помагать, но опять не могут они так хреново играть. Ладно матч, два, три но это продолжается половина сезона, ладно травмы, но в штате есть селекционер, который ищет талантов в др. клубах, на замену в случае травмы футболиста. А сейчас Гуардадо травмировался и уже куча игроков не на своих местах где толку от них как от кота ждать слова спасибо. Поэтому либо Лотина остается и начинает все заново с ласковыми словами, либо на вольные хлеба. Мы забыли, что Лотина подписал контракт с Депором еще на 1 год, а разрывать досрочно это деньги которых нет.

Депортиенда

enblanquiazul

Дата: Воскресенье, 02.05.2010, 22:58 | Сообщение # 715
Главный Тренер
 
Сообщений: 687
« 27 »
Статус: Offline
Valeron,
Ривалдо был продан за 24 ляма.
А куплен из Бразилии за 12 лям. Оттуда за такие деньги уходят только действительно крутые, раскрывшиеся там игроки.

RiazorBlues

Дата: Воскресенье, 02.05.2010, 23:39 | Сообщение # 716
Главный Тренер
 
Сообщений: 431
« 18 »
Статус: Offline
Quote (enblanquiazul)
transfermarkt.de в помощь

ок, спасибо)

да, действительно, 17.750.000 € ...

Quote (enblanquiazul)
Вот думаешь Пеп Гвардиола гениальный тренер? Я вот не знаю. Когда у тебя есть в команде свои Месси, Ибрагимовичи, Хави и Иньесты (считай Валерон, Луке, Макай, Тристан) - результат будет при куда меньшем усилии от тренера.

+1
придерживаюсь такого же мнения. пускай еще доказывает, что он классный тренер... например, с каким-нибудь другим клубом. а против того же Моуриньо он еще никто в моих глазах (ну уж извините), хотя я Моуриньо терпеть не могу, серьезено. но дядя невероятно крутой тренер.

сколько там насчитывает серия Депора без побед?.. десять?.. я вот о чем думаю... а ведь в оставшихся трех матчах даже и не знаю, где б ла-корунцам полегче было прервать этот кошмар...

Осасуна - Депортиво
Депортиво - Мальорка
Атлетик Б - Депортиво

шоу маст гоу он?!..

Сообщение отредактировал
RiazorBlues - Воскресенье, 02.05.2010, 23:45

enblanquiazul

Дата: Понедельник, 03.05.2010, 02:35 | Сообщение # 717
Главный Тренер
 
Сообщений: 687
« 27 »
Статус: Offline
А кстати посмотрел обзор Депор-Сара. Судя по нему играли то более-менее, моменты были вполне себе. Да и Лотина сказал, что игрой в принципе доволен. И кстати нам забили с нарушением правил - Пабло Амо в начале атаки подыграл себе рукой откровенно.

Сообщение отредактировал
enblanquiazul - Понедельник, 03.05.2010, 02:35

enblanquiazul

Дата: Вторник, 04.05.2010, 18:24 | Сообщение # 718
Главный Тренер
 
Сообщений: 687
« 27 »
Статус: Offline
На матч с Осасуной.
Заявка: Aranzubia, Manu, Laure, Manuel Pablo, Lopo, Colotto, Seoane, Rochela, Raúl, Juca, Iván Pérez, Juan Rodríguez, Valerón, Sergio, Riki, Mista, Lassad y Añón.

Травмированы: Adrián López ‘Piscu’, Adrián, Antonio Tomás, Filipe, Angulo, Juan Domínguez, Bodipo, Pablo Álvarez, Guardado y Zé Castro.

Сообщение отредактировал
enblanquiazul - Вторник, 04.05.2010, 20:56

lasturkos

Дата: Вторник, 04.05.2010, 19:31 | Сообщение # 719
Вице Президент
Лучший из юзеров нашего сайта Статистик
 
Сообщений: 1314
« 109 »
Статус: Offline
Мне кажется Депор займет 11 место! У Атлетико есть еще порох, да и внизу команды подтягиваются!Побед наверное не будет!

Diego

Дата: Вторник, 04.05.2010, 20:14 | Сообщение # 720
Вице Президент
 
Сообщений: 1723
« 94 »
Статус: Offline
Quote (enblanquiazul)
Вот думаешь Пеп Гвардиола гениальный тренер?

Да не считаю я Гвардиолу гениальным. Если бы он тренировал сегодняшний Депор, думаю, что результат был бы еще хуже, чем у Лотины.

Quote (lasturkos)
Мне кажется Депор займет 11 место! У Атлетико есть еще порох, да и внизу команды подтягиваются!Побед наверное не будет!

Какая разница - 9 или 11 место. Это уже не имеет абсолютно никакого значения. Но думаю, что все таки победа в этом сезоне еще будет!!! Возможно, прибьют Мальорку и помешают ей попасть в ЛЧ, хотя островитяне заслужили играть там!


With Deportivo in heart!!!

Форум » RC Deportivo La Coruna » Матчи » Ла - Лига 09/10 (Обсуждаем матчи Депортиво в Ла-Лиге)
Поиск:

Статистика Форума
Последние темы: Читаемые темы: Лучшие пользователи: Новые пользователи:
Бывшие игроки (471)
Встречи болельщиков (37)
Это мы - пользовател... (115)
Игроки (247)
Турнир прогнозов ЧМ-... (115)
Турнир прогнозов ЕВР... (180)
Наши в Ла-Корунье (7)
Опрос: Игрок Сезона ... (2)
Опрос: Игрок второй ... (3)
Опрос: Игрок Марта (3)
Ла-Лига 2010/11 (1267)
Ла - Лига 09/10 (764)
Сегунда 11/12 (626)
Трансферный рынок (516)
Бывшие игроки (471)
Трансферные слухи (435)
Игра: Кто такой? (354)
Ла-Лига 2012/13 (340)
Испанская Примера 201... (295)
Игроки (247)
Obsi (2397)
Diego (1723)
lasturkos (1314)
Valeron (1114)
Tristan (733)
enblanquiazul (687)
Sergio (641)
DepoRuS (633)
Круциформис (552)
депор (470)
wellnemo7 (21.03.2024)
Lucas (17.03.2024)
Valeron6890 (04.03.2024)
temic (02.08.2023)
Puerto (09.05.2023)
in (11.06.2022)
DarjaSkg12 (27.03.2022)
CalGordon (17.03.2022)
Mika (27.02.2022)
Greatskiv (21.02.2022)
Deportivo-fc.ru © 2009 - 2024
Хостинг от uWeb | Design by Obsi
При любом использовании материалов сайта ссылка на deportivo-fc.ru обязательна
▲ Наверх