3дравствуйте, Гость! | Регистрация | Вход | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Архив - только для чтения
Форум » Общение » Архив » Лига Чемпионов 10/11
Лига Чемпионов 10/11

Valeron

Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 02:30 | Сообщение # 221
Вице Президент
 
Сообщений: 1114
« 41 »
Статус: Offline
Да, выпел коньячка, но все же надеялся на поебеду МЮ

Добавлено (29.05.2011, 02:30)
---------------------------------------------
Но Барса она и в Африке Барса


Депортиенда

Diego

Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 10:07 | Сообщение # 222
Вице Президент
 
Сообщений: 1723
« 94 »
Статус: Offline
Посмотрел только первый тайм, но и этого было достаточно, чтобы понять, что Барса сильнее МЮ. С победой всех фанов каталонцев! Всё заслуженно и красиво! Барселона - совершенство идеального футбола! Месси - лучший игрок всех времён!
Больше добавить нечего!


With Deportivo in heart!!!

GalDeLaRia

Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 11:16 | Сообщение # 223
Игрок Запаса
 
Сообщений: 115
« 10 »
Статус: Offline
а я добавлю, но гадости смешенные с похвалой!!! Да они лучшие слов нет, но меня бесят что даже средние игроки типа Пике уже зазвездились, тьфу на них, считают себя звездами, да половина игроков там и не нужно, просто сам костях обеспечивает игру, ну что за личности Абидаль, Пике, Адриану, Максвелл и таких там немало! Бесит меня это барселона и её фаны как стадо баранов и фаны Реала молочно-гавнистого цвета, ну не слишком компетентные фаны при выборе команд выбирают зрелищность и массовые команды типо Барсы и Реала ну ёк макарёк как отара или стадо баранов ей богу покажи мяч побегут за ним как за брендом и дешевым ролтоном, Барса-шмарса с Реалом чтоб блин вылетели в след. сезоне в ЛЧ и желаю им стремной игры в примере!!! Прошу прощения за мою дерзость и заносчивость к фанам данных команд, но просто мне эти команды даже за копейки не нужны, пардон за грубые слова, я просто ненавижу Барсу и Реал!!! angry

Valeron

Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 12:42 | Сообщение # 224
Вице Президент
 
Сообщений: 1114
« 41 »
Статус: Offline
GalDeLaRia, вот это ты выдал, но откровенно говоря я больше не люблю Реал, чем Барсу.

Депортиенда

Dobraleks

Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 13:44 | Сообщение # 225
Игрок Запаса
 
Сообщений: 134
« 16 »
Статус: Offline
GalDeLaRia
Ты прежде чем говорить про средних игроков подумай! Пике 24 года, он уже один из лучших защитников, он играет в основном составе сборной Испании и выиграл Чемпионат мира, ну и не мало важно что он играет в Барселоне, так же в основе, ну и подруга у него классная) А Абидаль в своём возрасте делает всё, чтобы не уступать молодёжи, занимается с личным тренером, и он провёл отличный сезон, не смотря на то что у него была болезнь из за которой он пропустил несколько месяцев, и было сказано, что выбыл до конца сезона, но опять же он делал всё чтобы поправится раньше, придти в форму и сделал это и помог своей команде под конец сезона и самое главное в финальном матче ЛЧ)
А на счёт Максвела и Адриано согласен, но не совсем. Адриано когда не кому было играть в защите, совсем не плохо справлялся с этим. И ещё кое что, если бы не было такой защиты, то и основной костяк бы не помог.
Я вообще тоже Реал не особо люблю, но предпочитаю не высказываться об этом, дабы не обидеть болельщиков, а то что ты желаешь им плохой игры, так это не есть хорошо, лучше желай хорошей игры Депору в Сегунде, чтобы слова Валерона о возвращении в Премеру не были напрасны))




Сообщение отредактировал
Dobraleks - Воскресенье, 29.05.2011, 14:10

Diego

Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 14:56 | Сообщение # 226
Вице Президент
 
Сообщений: 1723
« 94 »
Статус: Offline
Quote (GalDeLaRia)
Бесит меня это барселона и её фаны как стадо баранов и фаны Реала молочно-гавнистого цвета, ну не слишком компетентные фаны при выборе команд выбирают зрелищность и массовые команды типо Барсы и Реала ну ёк макарёк как отара или стадо баранов ей богу покажи мяч побегут за ним как за брендом и дешевым ролтоном, Барса-шмарса с Реалом чтоб блин вылетели в след. сезоне в ЛЧ и желаю им стремной игры в примере!!!

Абсолютно не согласен со всем выше изложенным!!! Умейте радоваться чужому счастью! Не болейте за Барсу, но обсырать команду не надо. Каждому своё, и нельзя кого-то осуждать и презирать за то, что он болеет за Барсу или Челси...
В фильме "Адвокат дьявола" Аль Пачино сказал: "Определенно тщеславие – мой самый любимый из грехов. Он так фундаментален, самолюбие – это естественный наркотик".
Это качество присутствует в каждом человеке. А Пике, Абидаль, Максвелл тоже люди и футболисты неплохие.
Как-то я уже цитировал на нашем сайте одну притчу, но процитирую ещё раз:
Проезжал однажды всадник возле нищего и ударил его своей плетью. На что нищий ему сказал: «Будь ты...счастлив...». Крестьянин, который был очевидцем происходящего, спросил у нищего: «Как так? Он тебя ударил, а ты пожелал ему счастья?!». Нищий ответил: «Понимаешь, если бы он был счастлив, он бы меня никогда не ударил..."
Почитайте и подумайте...


With Deportivo in heart!!!

GalDeLaRia

Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 16:41 | Сообщение # 227
Игрок Запаса
 
Сообщений: 115
« 10 »
Статус: Offline
Грубые откровения всегда вызывают негатив, это уже ясно, у каждого своё мнение, это тоже, да пожалуйста, мне просто стало обидно за МЮ и особенно за сэра Алекса Фергюсона, а его молоденький визави его обыграл, обидно же!
Dobraleks, ну сразу видно фан Барсы, а зачем тебе Депор то? Непонимаю я такого когда вроде за суперклуб болеть и за Депор, хех)) Мой поздравления с победой каталонцев, который отвергают Испанию, ну пусть создают свой чемпионат и играют с Эспаньолом и дублями Барсы В итд))) Ладно хватит грязью обливать, а то тут меня забанят за это и закидают помидорами)))
Diego, Уважаемый, так все понял, неужели нельзя выразиться, сразу рот закрывать прелесными цитатами.
Я желаю только одного выхода Депора с 1-га раза в примеру, а пускай там Барсы и Реалы рубят друг друга(ведь деньги у них всегда есть), но не хотелось бы чтобы чемп. Исп. становился как в Шотландии. да и без Депора мне как то неполноценным чепп. кажеться(даже если там Бетисы в сег. громили всех)

Прошу прощения за резкие высказывания, но однообразие уже по горло в Испании. теперь переходит в ЛЧ, а МЮ мне оч. жаль, они более достойны кубка!!!

TESLA

Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 16:53 | Сообщение # 228
Помощник Тренера
Командный кубок
 
Сообщений: 330
« 14 »
Статус: Offline
да лан вам спорить парни. сколько людей столько же мнений и пристрастий. кому нравится, кому нет - главное футбол!!!! а вот то, что всё в основное время закончилось - ХРЕНОВО!



Diego

Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 17:37 | Сообщение # 229
Вице Президент
 
Сообщений: 1723
« 94 »
Статус: Offline
Quote (GalDeLaRia)
а МЮ мне оч. жаль, они более достойны кубка!!!

Достойны - не достойны...(гадание на ромашке). Я перед финалом рассчитывал на красивый футбол равных команд и отдавал предпочнение англичанам (хотя не болею ни за Барселону, ни за МЮ), но разница в классе оказалась огромной. Поэтому, кто достоин показал финал. Скажем, если бы при такой игре МЮ удержал счёт первого тайма и выиграл по пенальти, то разве это было бы справедливо.
Разве Депор не достоин играть в Примере? Поэтому есть личные симпатии, а есть реалии жизни.
Барса победила МЮ, потому что сильнее. А Депор вылетил, потому что оказался слабее 17 команд Примеры. Вот и всё!


With Deportivo in heart!!!

Сообщение отредактировал
Diego - Воскресенье, 29.05.2011, 17:39

Sergio

Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 17:52 | Сообщение # 230
Помощник Тренера
 
Сообщений: 641
« 16 »
Статус: Offline
GalDeLaRia, А о чем спор вообще был? Барса победила! Значит она сильнейший клуб Европы и мира, что не единожды уже доказывала своей игрой и результатами. А твои высказывания насчет игроков Барсы - это просто зависть. Без обид. С ув. Sergio.


Dobraleks

Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 18:27 | Сообщение # 231
Игрок Запаса
 
Сообщений: 134
« 16 »
Статус: Offline
Quote (GalDeLaRia)
Непонимаю я такого когда вроде за суперклуб болеть и за Депор, хех))
А я разве хоть раз говорил о том что я болею за Депор? По моему нет. Мне вообще раньше параллельно было, ну команда, ну с хорошей историей. А после того как создал мой друг сайт, я стал наблюдать за командой и хотел чтобы Депор поднялся как можно выше по таблице и уж ни как не вылетал в Сегунду, и буду продолжать это делать, надеюсь то что Валерон сказал он сможет осуществить и вернутся опять в Премеру. А болею я за Барселону, как ты и заметил.



GalDeLaRia

Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 18:27 | Сообщение # 232
Игрок Запаса
 
Сообщений: 115
« 10 »
Статус: Offline
Причем тут зависть! Сразу накинулись, так и знал)))О споре нет и речи, просто так отреагировали ребята на мой резкий коммент, правильно написал Тесла
Quote
сколько людей столько же мнений и пристрастий
и этим все сказанно
Я просто не болею за фавор. в Испании
Quote
Барса победила МЮ, потому что сильнее. А Депор вылетил, потому что оказался слабее 17 команд Примеры. Вот и всё!
Элементарно! Хотя Барса ведь проиграла 1-2 г. назад Рубину дома, это не случайность!
Хорош мне эту Барсу обсуждать, пруф, офф, пас итд и БАСТА. Моя позиция ясна, все харэ задеват!!!

Tristan

Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 20:28 | Сообщение # 233
Вице Президент
 
Сообщений: 733
« 61 »
Статус: Offline
Барса лучшая команда в мире, стоит это признать. Месси - лучший футболист в мире... Победа в финале 3:1 - насправедливая, должно было быть 5:1... Я очень рад что Реал выигрывает меньше трофеев нежели каталонцы, надеюсь так будет и далее...


Feal

Дата: Понедельник, 30.05.2011, 10:08 | Сообщение # 234
Помощник Тренера
 
Сообщений: 116
« 28 »
Статус: Offline
Думаю, что на месте любого из игроков Барсы мы бы все считали себя звёздами smile

а вообще, это к моему любимому вопросу о роли денег в спорте - в финале ЛЧ две команды с 2 и 3 местом в МИРЕ по размеру бюджета. Это больше, чем ВВП некоторых стран!

случайность? вряд ли

и вот попробуйте с такими игроками, как у Барсы, не выиграть всё, что можно smile

где-то я поддерживаю GalDeLaRia, так как во многих европейских чемпионатах интрига очень скромна - в претендентах на победу 2-3 клуба, и всё. В общем, долой гегемонию бабла и да здравствует интрига до последнего тура!


болею за Депор, езжу на праворукой, люблю жену

enblanquiazul

Дата: Понедельник, 30.05.2011, 13:54 | Сообщение # 235
Главный Тренер
 
Сообщений: 687
« 27 »
Статус: Offline
Quote (Feal)
где-то я поддерживаю GalDeLaRia, так как во многих европейских чемпионатах интрига очень скромна - в претендентах на победу 2-3 клуба, и всё. В общем, долой гегемонию бабла и да здравствует интрига до последнего тура!

Ну зато за остальные места идет ожесточенная борьба - пример тому Испания.
Или же вот Франция в этом сезоне.
Перед последним туром была такая плотность в турнирной таблице, что команда, занимавшая 17-ое место и выйгравшая свой последний матч при удачном стечении обстоятельств могла закончить сезон на 8-ом месте (!!!!)

Feal

Дата: Понедельник, 30.05.2011, 15:20 | Сообщение # 236
Помощник Тренера
 
Сообщений: 116
« 28 »
Статус: Offline
enblanquiazul,

ну да, у французов и Монако вылетел, кажется, хотя и играл в финале ЛЧ недавно совсем

мы с ними прям параллельными курсами после ЛЧ 2003 - 2004

печаль


болею за Депор, езжу на праворукой, люблю жену

Valeron

Дата: Понедельник, 30.05.2011, 16:10 | Сообщение # 237
Вице Президент
 
Сообщений: 1114
« 41 »
Статус: Offline
Очень не стандартная лига Франции, команды, которые только вышли в вышку могут запросто стать чемпионами, так и наоборот.

Депортиенда

депор

Дата: Понедельник, 30.05.2011, 21:09 | Сообщение # 238
Вице Президент
 
Сообщений: 470
« 74 »
Статус: Offline
посмотрим теперь на лилль,можт команда потихоньку станет новым французским грандом как лион когда-то

МАКСЕЛЛО

Valeron

Дата: Понедельник, 30.05.2011, 22:40 | Сообщение # 239
Вице Президент
 
Сообщений: 1114
« 41 »
Статус: Offline
Поиграет годик, второй и вернется на свое место.

Депортиенда

Сообщение отредактировал
Valeron - Среда, 01.06.2011, 02:17

Форум » Общение » Архив » Лига Чемпионов 10/11
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:

Статистика Форума
Последние темы: Читаемые темы: Лучшие пользователи: Новые пользователи:
Бывшие игроки (471)
Встречи болельщиков (37)
Это мы - пользовател... (115)
Игроки (247)
Турнир прогнозов ЧМ-... (115)
Турнир прогнозов ЕВР... (180)
Наши в Ла-Корунье (7)
Опрос: Игрок Сезона ... (2)
Опрос: Игрок второй ... (3)
Опрос: Игрок Марта (3)
Ла-Лига 2010/11 (1267)
Ла - Лига 09/10 (764)
Сегунда 11/12 (626)
Трансферный рынок (516)
Бывшие игроки (471)
Трансферные слухи (435)
Игра: Кто такой? (354)
Ла-Лига 2012/13 (340)
Испанская Примера 201... (295)
Игроки (247)
Obsi (2397)
Diego (1723)
lasturkos (1314)
Valeron (1114)
Tristan (733)
enblanquiazul (687)
Sergio (641)
DepoRuS (633)
Круциформис (552)
депор (470)
wellnemo7 (21.03.2024)
Lucas (17.03.2024)
Valeron6890 (04.03.2024)
temic (02.08.2023)
Puerto (09.05.2023)
in (11.06.2022)
DarjaSkg12 (27.03.2022)
CalGordon (17.03.2022)
Mika (27.02.2022)
Greatskiv (21.02.2022)
Deportivo-fc.ru © 2009 - 2024
Хостинг от uWeb | Design by Obsi
При любом использовании материалов сайта ссылка на deportivo-fc.ru обязательна
▲ Наверх