3дравствуйте, Гость! | Регистрация | Вход | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Deportivo-FC.ru » Наш сайт » Это мы - пользователи сайта =) (уважаемые пользователи Рассказываем о себе)
Это мы - пользователи сайта =)

TESLA

Дата: Среда, 25.05.2011, 23:31 | Сообщение # 41
Помощник Тренера
Командный кубок
 
Сообщений: 330
« 14 »
Статус: Offline
Да стаж зачётный. Я впервые узнал про эту команду в 99 г. когда спортивные каналы по кабелю казать начали



DeeLite

Дата: Вторник, 27.12.2011, 22:29 | Сообщение # 42
Игрок Основы
 
Сообщений: 25
« 14 »
Статус: Offline
1. Ваш ник, настоящее имя
Андрей, ник - D-Lite / DeeLite

2. Из какого города родом, где живете
г. Воронеж

3. Возраст
Почти 29

4. Где учитесь, куда планируете поступать/поступили, работаете
В 2001 году поступил в Воронежскую медицинскую академию. В 2005 году перевелся в Саратовский военно-медицинский институт, который окончил в 2008 году. В течение трех лет, с 2008 по 2011 год, работал на руководящих медицинских должностях в московской 55 дивизии внутренних войск МВД РФ. За время службы сменил четыре воинских части. Поняв, что ничего хорошего меня там не ждет, с радостью уволился по организационно-штатным мероприятиям. Последние три года прожил в изоляции, потеряв интерес ко многим вещам в жизни. Сейчас работаю дома в областном управлении ФСИН в военно-врачебной комиссии терапевтом и пытаюсь начать жить заново.

5. Любимые пристрастия в футболе. Любимые команды, игроки
Из команды Хавьера Ируреты все любимые. Ну, может быть, только Диего Тристан чуть больше остальных. Из сегодняшнего Депора - Алекс Бергантиньос и Саломау. Любимый клуб - только один.

6. Нефутбольные пристрастия. Чем занимаетесь в свободное время, хобби, увлечения
Люблю слушать музыку (евротранс, а также Melodic Death по типу In Flames, Dark Tranquillity, Children Of Bodom), изучать культуру и географию Испании. Еще люблю поиграть в Mortal Kombat. Планирую заняться фитнесом.

7. Как попали на наш сайт-форум
Однажды, где-то в августе 2011 года, решил поискать русскоязычный сайт Депора через Google. Не думал, что существует)))

8. Фото
Имеется

9. По желанию, можете написать, рассказать что угодно
www.deportivo-la-coruna.com/page.php?cid=130 - Там я под номером 18!

Прикрепления: 6282436.jpg (185.4 Kb)


Болельщик Депора с 2000 года. www.deportivo-la-coruna.com/page.php?cid=130 - Там я под номером 18! Год 2002.

Сообщение отредактировал
DeeLite - Вторник, 27.12.2011, 22:37

Diego

Дата: Среда, 28.12.2011, 11:28 | Сообщение # 43
Вице Президент
 
Сообщений: 1723
« 94 »
Статус: Offline
Quote (DeeLite)
В 2001 году поступил в Воронежскую медицинскую академию. В 2005 году перевелся в Саратовский военно-медицинский институт, который окончил в 2008 году.

Так мы с тобой коллеги! Я тоже после медицинского ВУЗа окончил военно-медицинскую академию. Пришлось пару лет поскитаться по частям, а сейчас ничего - жизнь наладилась. Работаю в Окружном Госпитале на должности начальника реанимационного отделения! Хотя по дому ностальгия жуткая!
А вобще молодец, что зарегался на нашем сайте. Думаю будет интересно общаться с единомышленниками.
Удачи!


With Deportivo in heart!!!

lasturkos

Дата: Среда, 28.12.2011, 11:46 | Сообщение # 44
Вице Президент
Лучший из юзеров нашего сайта Статистик
 
Сообщений: 1314
« 106 »
Статус: Offline
Да приятно когда нас становится все больше и больше, хоть и не семимильными шагами, но лучше чем на сайте Сити оф Манчестер)))
Diego
Что-то не видел твоей фотографий. Ты фотоинкогнито перс.

Круциформис

Дата: Среда, 28.12.2011, 13:24 | Сообщение # 45
Главный Тренер
 
Сообщений: 552
« 23 »
Статус: Offline
Quote (DeeLite)
В 2001 году поступил в Воронежскую медицинскую академию. В 2005 году перевелся в Саратовский военно-медицинский институт, который окончил в 2008 году. В течение трех лет, с 2008 по 2011 год, работал на руководящих медицинских должностях в московской 55 дивизии внутренних войск МВД РФ.

Салют, коллега-военный доктор! rah
Я закончил Военно-Медицинскую Академию в 1998 году (только выбрал этот путь с самого начала, с 1992 года,) через два года уволился из армии, тоже были трудные времена,
депрессия, развод и т.д. Но жизнь идет своим ходом, постепенно все выровнялось )
А ник себе такой выбрал, потому что был случай на травматологии, на всю жизнь запомнившийся.
Доктора знают, где такая связка находится )


Сообщение отредактировал
Круциформис - Среда, 28.12.2011, 13:28

Tjorn

Дата: Среда, 28.12.2011, 14:28 | Сообщение # 46
Игрок Основы
 
Сообщений: 188
« 18 »
Статус: Offline
1. Ваш ник, настоящее имя
Tjorn (Тьёрн), Юрий
2. Из какого города родом, где живете
Родился и живу в Воронеже, однако успел пожить в Питере, Харькове, поучиться в Китае
3. Возраст
24 года
4. Где учитесь, куда планируете поступать/поступили, работаете
Закончил Воронежский гос. университет, работаю менеджером, все достаточно банально
5. Любимые пристрастия в футболе. Любимые команды, игроки
Команды: Депор, Удинезе, Бордо, . Начал болеть за Депор благодаря журналу с наклейками ЧМ-1998. Там половина марокканской сборной числилось в Депоре (правда помню только Найбета и Хаджи). Ну и название понравилось).
Игроки: Валерон (на меня смотрели как на идиота когда радовался его голу нашим на Евро), Луке, Фабрегас.
Нелюбимые клубы: Реал, Интер, Ювентус, МЮ.
Нелюбимые игроки: Криштиану.
6. Нефутбольные пристрастия. Чем занимаетесь в свободное время, хобби, увлечения
Интернет-серфинг.
7. Как попали на наш сайт-форум
Через группу вконтакте, кстати достаточно давно, зарегился тут недавно.
9. По желанию, можете написать, рассказать что угодно/
Мечта жизни - поехать на выезд в Ла Корунью. Надеюсь достать окончательно жену и поехать)

Obsi

Дата: Среда, 28.12.2011, 21:36 | Сообщение # 47
Президент Клуба
 
Сообщений: 2397
« 106 »
Статус: Offline
Quote (DeeLite)
7. Как попали на наш сайт-форум
Однажды, где-то в августе 2011 года, решил поискать русскоязычный сайт Депора через Google. Не думал, что существует)))
а мы ещё в сентябре 2009 появились))

Оказывается у нас много врачей, да ещё и военных) не знал, не знал, молодцы ребята!!!!

Tjorn, DeeLite, приветствую вас на нашем сайте!!! заходите почаще, общайтесь, комментируйте и тд)


ⒹⒺⓅⓄⓇⓉⒾⓋⓄ

Valeron

Дата: Пятница, 30.12.2011, 01:16 | Сообщение # 48
Вице Президент
 
Сообщений: 1114
« 41 »
Статус: Offline
Да военные врачи, как на мой взгляд, это большая редкость.

Депортиенда

tsapa

Дата: Четверг, 19.01.2012, 12:29 | Сообщение # 49
Болельщик
 
Сообщений: 8
« 2 »
Статус: Offline
1. Ваш ник, настоящее имя
tsapa, Александр.

2. Из какого города родом, где живете
Родом из Винницы (Украина), живу в Тель-Авиве.

3. Возраст
33 года.

4. Где учитесь, куда планируете поступать/поступили, работаете
Работаю инженером по контролю качества.

5. Любимые пристрастия в футболе. Любимые команды, игроки
Любимые игроки: Джалминья, Макаай.
Клубы: Депор, Динамо Москва.

6. Нефутбольные пристрастия. Чем занимаетесь в свободное время, хобби, увлечения
Фильмы, книги.

7. Как попали на наш сайт-форум
Опубликовали ссылку на форуме rcdlc.com.

Diego

Дата: Четверг, 19.01.2012, 13:14 | Сообщение # 50
Вице Президент
 
Сообщений: 1723
« 94 »
Статус: Offline
Quote (tsapa)
2. Из какого города родом, где живете
Родом из Винницы (Украина), живу в Тель-Авиве.

Я тоже родился и вырос в Виннице! Приятно встретить земляка на нашем сайте!!! biggrin


With Deportivo in heart!!!

tsapa

Дата: Четверг, 19.01.2012, 13:21 | Сообщение # 51
Болельщик
 
Сообщений: 8
« 2 »
Статус: Offline
Quote (Diego)
Приятно встретить земляка на нашем сайте!!!

Мне тоже smile

Prozhoga

Дата: Четверг, 19.01.2012, 13:51 | Сообщение # 52
Болельщик
 
Сообщений: 5
« 2 »
Статус: Offline
1. Ваш ник, настоящее имя
Airon Art, Артём Прожога.

2. Из какого города родом, где живете
Родился и живу в Кургане, РФ.

3. Возраст
В апреле исполнится 17 лет.

4. Где учитесь, куда планируете поступать/поступили, работаете
Учусь в десятом классе гимназии (филологическое направление).

5. Любимые пристрастия в футболе. Любимые команды, игроки
Люблю смотреть английскую Премьер-лигу и испанскую Сегунду, в Англии болею за «Челси», в Испании – за «Эркулес». Любимый игрок? Болею за команду, а не за игроков.

6. Нефутбольные пристрастия. Чем занимаетесь в свободное время, хобби, увлечения
Веду свой футбольный блог (www.prozhoga.me), являюсь постоянным автором русскоязычного сайта «Эркулеса» (www.mihercules.ru), изучаю иностранные языки. В свободное время люблю заниматься переводом статей с зарубежных спортивных ресурсов и написанием собственных. Предпочитаю смотреть фильмы и читать книги в оригинале.

7. Как попали на наш сайт-форум
Узнал о вашем сайте ещё в прошлом году, но стал автором совсем недавно, после написания обзора одного из матчей «Депортиво».

8. Что-нибудь о себе
Меня часто спрашивают: «Почему ты пишешь об аутсайдерах? Есть ведь крутые клубы, играющие в высших лигах Европы, например». Иногда у клубов просто нет богатого спонсора, а в наше время болельщики, в основном так называемые глорихантеры, болеют за клуб из-за его миллионов и возможности купить звездного игрока. Просто нет никакого смысла изобретать велосипед.

Leader

Дата: Четверг, 19.01.2012, 23:46 | Сообщение # 53
Игрок Запаса
 
Сообщений: 117
« 6 »
Статус: Offline
Quote (tsapa)
Quote (Diego)
Приятно встретить земляка на нашем сайте!!!

Мне тоже


оооо, так я тож из Винницы родом, респект земляки)



спартак

Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 11:49 | Сообщение # 54
Болельщик
 
Сообщений: 12
« 0 »
Статус: Offline
а вот мне интересно, тем кому 20, чуть больше или меньше, почему, по какой причине болеют за Депортиво.Ведь лучшие времена у Депора середина 90х и начало2000х, значит этим людям тогда было3-10лет, загадка....
Мне 37 я можно сказатьсвоими глазами видел путь Депортиво с низов к чемпионству и еврокубкам, а чем руководствуется молодежь сейчас?


думаю

Яксель

Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 12:10 | Сообщение # 55
Ярый Болельщик
 
Сообщений: 28
« 5 »
Статус: Offline
Quote
чем руководствуется молодежь сейчас?

Возможно это будет звучать глупо, но играя в Пса(PES) меня купил сначала Графсхап (Нидерланды), потом Депор, потом Ювэ. С тех пор болею за эти три команды. А почему за Депор сильнее всех, я и сам не знаю biggrin

Ferrivia

Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 21:21 | Сообщение # 56
Помощник Тренера
 
Сообщений: 375
« 41 »
Статус: Offline
Яксель, в ПЕСе тоже начинал с Графсхапа)

Вообще, Депор стал для меня чем-то особенным еще когда мне действительно было 5-7 лет, совершенно случаяно, почему именно - уже не помню. Иногда я узнавал результаты команды, интересовался, но не смотрел и игроков толком не знал. Но имя команды отложилось в памяти, и, установив себе Фифу году так в 2007, незадумываясь выбрал Депортиво. Так узнал состав и... полюбил команду)

athanatoi

Дата: Среда, 08.02.2012, 17:11 | Сообщение # 57
Фанат
 
Сообщений: 74
« 4 »
Статус: Offline
я тоже был школьником happy , когда начал болеть, в 7 классе, за год до чемпионства. регулярно футбол начал смотреть через два года, когда Депор уже играл в Лиге. Помню тогда все были в аъуе от того что какой-то Депор вылез и никому не проигрывает. smile

самый неприятный момент был, когда ушел Пандиани, потому что после того как ушел Маккай, Тристан (и кто-то еще, не могу вспомнить), он оставался последним сильным игроком, хотя уже тоже сильно сдал. После него форвардом был Луке и это было вообще не куль...

Feal

Дата: Среда, 11.04.2012, 20:32 | Сообщение # 58
Помощник Тренера
 
Сообщений: 116
« 28 »
Статус: Offline
парни, разрешите похвастаться)


Прикрепления: 7721765.jpg (284.1 Kb)


болею за Депор, езжу на праворукой, люблю жену

Obsi

Дата: Среда, 11.04.2012, 21:40 | Сообщение # 59
Президент Клуба
 
Сообщений: 2397
« 106 »
Статус: Offline
Quote (Feal)
парни, разрешите похвастаться)
красава!!!!!
бляяя темааа, где взяяяял????


ⒹⒺⓅⓄⓇⓉⒾⓋⓄ

Feal

Дата: Среда, 11.04.2012, 21:52 | Сообщение # 60
Помощник Тренера
 
Сообщений: 116
« 28 »
Статус: Offline
Вань, у меня партнёр поехал на Канары, и я между делом попросил его посмотреть там футболку, и вот он её нашёл) и привёз мне!

болею за Депор, езжу на праворукой, люблю жену

Форум » Deportivo-FC.ru » Наш сайт » Это мы - пользователи сайта =) (уважаемые пользователи Рассказываем о себе)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Статистика Форума
Последние темы: Читаемые темы: Лучшие пользователи: Новые пользователи:
Бывшие игроки (471)
Встречи болельщиков (37)
Это мы - пользовател... (115)
Игроки (247)
Турнир прогнозов ЧМ-... (115)
Турнир прогнозов ЕВР... (180)
Наши в Ла-Корунье (7)
Опрос: Игрок Сезона ... (2)
Опрос: Игрок второй ... (3)
Опрос: Игрок Марта (3)
Ла-Лига 2010/11 (1267)
Ла - Лига 09/10 (764)
Сегунда 11/12 (626)
Трансферный рынок (516)
Бывшие игроки (471)
Трансферные слухи (435)
Игра: Кто такой? (354)
Ла-Лига 2012/13 (340)
Испанская Примера 201... (295)
Игроки (247)
Obsi (2397)
Diego (1723)
lasturkos (1314)
Valeron (1114)
Tristan (733)
enblanquiazul (687)
Sergio (641)
DepoRuS (633)
Круциформис (552)
депор (470)
wellnemo7 (21.03.2024)
Lucas (17.03.2024)
Valeron6890 (04.03.2024)
temic (02.08.2023)
Puerto (09.05.2023)
in (11.06.2022)
DarjaSkg12 (27.03.2022)
CalGordon (17.03.2022)
Mika (27.02.2022)
Greatskiv (21.02.2022)
Deportivo-fc.ru © 2009 - 2024
Хостинг от uWeb | Design by Obsi
При любом использовании материалов сайта ссылка на deportivo-fc.ru обязательна
▲ Наверх