Предупреждения: Лопо, Луизиньо, Бергантиньос, Кавалейру, Фабрисио – Дамиан Суарес, Хосе Анхель

Угловые (7 - 5)
Офсайды (1 - 3)
Нарушения (19 - 19)
Точность передач (69% - 63%)

На понедельник был вынесен поединок аутсайдеров. В гости к Депортиво пожаловал Эльче. Обе команды пребывают в зоне вылета и по игре пока что совершенно не впечатляют.

Виктор Фернандес в попытке как-либо освежить атакующие действия своей команды решил заменить центрфорварда. Вместо привычного Поштиги с первых минут появился Точе, который ранее в основном выходил на замену. В остальном же состав хозяев был вполне привычен.

Впрочем, забить в составе хозяев удалось другому футболисту. Луис Фаринья, получив мяч в чужой штрафной, нанес столь изысканный обводящий удар в дальнюю девятку, что всем присутствовавшим на Риасоре, включая Тытоня, оставалось только лишь поаплодировать аргентинцу.

Забив, ла-корунцы почувствовали уверенность в собственных силах и продолжили владеть ментальным преимуществом на поле. Ничего сверхъестественного хозяева не показывали, однако в целом их игра по впечатлениям данной встречи казалась более целостной и выверенной.

В итоге хозяевам удалось удержать завоеванное локальное преимущество вплоть до окончания встречи, что обернулось для ла-корунцев тремя набранными очками.

Источник: Михаил Петренко, Football.ua

Категория: Ла-Лига 14/15