Предупреждения: Borges (29’), Carles Gil (51’)

Угловые (9 - 10)
Offsides (2 - 3)
Fouls committed (14 - 7)
Passing accuracy (64% - 70%)

«Эйбар» продолжает свои уверенные выступления в нынешнем сезоне, удерживая место в десятке лучших команд. В очередном туре в гости к баскам пожаловал воспрянувший было в последнее время «Депортиво».

Галисийцы снова продемонстрировали интересный футбол, особенно в первой половине второго тайма, но удача на сей раз оказалась на стороне басков. Уже в первом тайме им удалось забить дважды. Сперва, уже на четвёртой минуте, Адриан открыл счёт с подачи Энрича. Через десять минут они обменялись амплуа – ассистировал Адриан, забивал Энрич. Правда, Эмре Чолак очень быстро ответил одним мячом, а на вторую половину игры «Депор» вышел, будучи заряженным на ничью.

Но вместо этого грубая ошибка в обороне привела к третьему голу – неудачная попытка создать искусственный офсайд привела к тому, что Энрич и Лежен оказались перед голкипером, и без труда закатили мяч в сетку. Ответить «Депор» так и не сумел.

- "Весна" школа танцев мытищи предлагают вам отличную возможность реализовать весь потенциал вашего ребенка!

0   | #2 Спам
Что можно сказать.. плохо, господа, плохо. На этот раз и к Тытоню относится. Единственное белое пятнышко был Какута. Надеюсь разыграется не на шутку.

johndoe19 | 29.01.2017 в 12:52 написал:
+2   | #3 Спам
Почему Альбентоса (вместо Арибаса) не играет?? С ним в обороне мне в разы спокойнее.

Diego | 29.01.2017 в 13:25 написал:
+3   | #4 Спам
Ну почему не играть с самого начала так, как играли во втором тайме до 3 пропущенного мяча??? Ведь за это время Депор прижал соперника к воротам, что тот играл просто таки на отбой. А пропустив, Депор сдулся и сдался. И эта черта команды Гаритано мне очень не нравится. Бороться надо до последнего момента, до последней секунды. А после выхода Морено и Хоселу у нас вообще моментов не было, и вроде атаку усилили - парадокс. Морено надо выпускать с первых минут вместо Гамы однозначно!!! Какута очень хорошо вошёл в игру, поэтому на игру с Бетисом должен быть в старте. Чолак как всегда умница, Андоне старался, неплох был Карлес Хиль, остальные сыграли слабо - незаметен был Борхес, а Наварро - так вообще худший в команде.
Эйбар нас обыграл на классе, команда была более организована, технична, быстра и удачна. Обратите внимание: у наших с остановкой мяча большие проблемы (этот элемент надо отрабатывать сутками). А когда мяч пролетел под ногой Наварро в очень перспективной нашей атаке, то меня аж стошнило.
Пенальти был, но это стало заметно после нескольких повторов, поэтому трудно однозначно обвинять арбитра. Но в целом на ничью Депор не наиграл.

rtc30 | 29.01.2017 в 14:44 написал:
+1   | #5
Гарритано везет тем что команды ниже. еще хуже нас. иначе мы должны были бы уже быть на вылет. По матчу писать не чего все ожидаемо и предсказуемо. Нет игры нет мысли.

Neil-577 | 29.01.2017 в 15:33 написал:
0   | #6 Спам
не игра а г...о

rtc30 | 29.01.2017 в 15:34 написал:
0   | #7
Смотрю игру Бетиса и Барсы. и завидую им. что у них Виктор. Он из игроков ниже классом чем у нас. поставил им игру. Это ошибка руководства Депора что так поступили с Виктором. Сейчас это видно.

Diego | 29.01.2017 в 16:58 написал:
0   | #8 Спам
Ну в следующем туре посмотрим кто из них более толковый тренер. Поймите: Виктор Санчес в прошлом сезоне провалил весь второй круг и мы чудом спаслись. Поэтому и перспективы с ним выглядели туманно. А у Бетиса игроки не хуже наших прошлогодних это точно.

johndoe19 | 29.01.2017 в 20:17 написал:
0   | #10 Спам
С Виктором поступили так как нужно было. Абсолютно верное было решение. А то что Гарритано не очень уж таки тренер подходящий - то это другой вопрос.

ЯнаЯна | 29.01.2017 в 17:01 написал:
+2   | #9 Спам
Я почти не сомневаюсь, что пенальти на Чолаке был. Это явная подножка. Но почему то Эйбар ринулся в атаку и судья момент даже не заметил, не то что свистеть там или еще что... насчёт ошибки при третьем пропущенном, скажу, что Тытонь и правда ошибся. Но это была не только его ошибка, а и грубая ошибка всей обороны, которая так старалась нарисовать офсайд, что оставила двух (!) Игроков хозяев перед воротами с мячом. И в этой ситуации я бы не винила во всем вратаря. Тытонь снова тащил то, что можно было тащить, первые два мяча Эйбар забили в результате провалов Депора в защите, очень немаленьких. Очень надеюсь, Гарритано не перестанет доверять Тытоню после этой ошибки.
Обидно, что второй тайм был начат Депором блестяще, моментов множество, вышли заряженными как минимум на ничью. Отлично играл вратарь хозяев, но ведь надо было дожимать. И уж точно не бросать ворота, выстраивая офсайд, а защищаться и отбирать мяч у соперника. Следующий матч дома против Бетиса, там можно и нужно побеждать.

johndoe19 | 29.01.2017 в 20:23 написал:
0   | #11 Спам
Тытонь профукал первый гол, не спас (а мог) со вторым и не вышел из ворот в третьем. Но все-таки не всегда же ему спасать. В целом считаю он играет очень хорошо.
А насчет след. матча -- да мы уже черти-какой матч должны выигрывать, а побед все нет и нет. Соперники были даже не евро-позиции, а в атаке импотенция. Грустно....

DepoRuS | 29.01.2017 в 23:01 написал:
+2   | #12
В обороне появились проблемы, как только стал играть Аррибас.
Совпадение?! - Недумаю!

Minsk | 30.01.2017 в 22:55 написал:
-1   | #13 Спам
мда, очень неоднозначное впечатление. нельзя выигрывать матчи играя 20-30 минут за весь матч...