13 июля 2017

Луизиньо - июнь

petros19890 494 » 12
Когда всё плохо
Школа ремонта. Кто борется с кризис...

Интервью с Альберто Хилем

08.07.2014 Добавил: DeeLite » 468 » 0
Интервью с Альберто Хилем
В: Этот день наступил. Как Вы?
О: Не терпится начать. Это захватывающий проект. Новое испытание в моей спортивной жизни. Я с нетерпением жду этого. Я знаю город, у меня много друзей здесь, и я воодушевлен тем, что прибыл в такой престижный клуб, как Депортиво. Это захватывающий проект.

В: Что Альберто Хиль может привнести в Бело-Синий проект?
О: Моя миссия – это координировать основу: тренеров, игроков... также ориентировать родителей. Цель – это тренировать игроков для Примеры. Если для Депортиво, тем лучше, но если нет, то для их продажи и новых капиталовложений в проект. Наша миссия не только спортивная, но также образовательная.

В: У Вас есть опыт работы в Мадриде и Валенсии. Исходя из этого опыта, что будет необходимо, чтобы создать сильную академию?
О: Первое – это хорошая система заполучения игроков. Получать лучших игроков из Ла Коруньи, Галисии и близлежащих областей. Большая цель - это захватить мальчишек-поклонников Депортиво, тех, кто в нашей сфере влияния. Опыт говорит мне, что самый высокий процент игроков, попадающих в первую команду, обычно принадлежит местам рядом с клубом: в Барселоне – каталонцы, в Мадриде – мадридцы, в Валенсии - валенсийцы... Мальчишки сохраняли идентичность и чувствовали клуб. Это дает больше ценности проекту. Когда у нас появится хорошая основа, тогда мы будем должны работать над большим учебным проектом. Третья составляющая – это то, чтобы у детей был шанс достигнуть первой команды, потому что, независимо от того, как усердно вы работаете по основному напрвлению, если у них не появится возможности, это плохо скажется.

В: Подчеркнуть идентичность с клубом в то время, когда этот фактор утерян у профессиональных игроков.
О: Это жизненно важно для меня. У клубов обычно результаты лучше, когда у них есть игроки как Валерон, который был тысячу лет в клубе, или как Фран, который вышел из академии и чувствовал клуб как свою собственность. В нашем случае мы будем работать, чтобы получить Депортиво, наполненный ребятами из Ла Коруньи.

В: Сравнивая с другими клубами, в которых Вы работали, здесь будет меньше денег.
О: Я знаю. Я привык к более высоким бюджетам, но у этого также есть свои преимущества. Обратная сторона экономической ситуации означает, что у нас будет меньше ресурсов, выгода - это то, что, конечно, будет больше возможностей для молодых людей.

В: Когда мы сможем начать замечать Вашу работу?
О: Это долгий процесс. Очень долгий. Наша цель в том, чтобы мы могли получать 2 или 3 подходящих парня для первой команды. Это было бы успехом.

В: На каком этапе Вы сейчас?
О: Окончательное формирование штата тренеров. Я думаю, что у нас будут лучшие тренеры галисийского футбола: люди футбола, с чувством учебного процесса, знанием игры, дидактического обучения и со способностью работать.

В: От Juveniles к более младшим командам, в этом поле, возможно, звездное имя - Хосе Рамон. Вы когда-нибудь говорили с ним?
О: Да. Он присоединится к составу Juveniles. У нас была встреча, и я был счастлив узнать, что такой Deportivista, как он, присоединяется к клубу. Всегда хорошо иметь тренеров, которые являются выходцами из клуба, как Хосе Рамон.

В: Хотелось бы Вам иметь бывших игроков клуба?
О: Да, с определенной точки зрения. Они приносят опыт, так как сами были в раздевалке Примеры, великое знание игры, лидерство для группы... Но также важно иметь людей, как это происходит здесь, подготовленных, и у которых, возможно, есть чувство учебного процесса.

В: Вы участвовали в увольнении предыдущих тренеров?
О: Это команда, и мы все участвуем во всем. Да, я также принял участие. Мы начинаем новую фазу и должны начать с сегодняшнего дня, и затем двигаться вперед. Назад, это ничего не стоит. Мы должны оценивать все хорошее и смотреть в будущее. Прошлое не может быть изменено.

В: В списке, сразу за Вами, мы можем найти Девесу и Баркалу.
О: Да. Девеса будет ответственен за набор людей, а Баркала будет работать с методологией и планированием.

В: Хотели бы Вы работать с Франом?
О: Фран - человек, который отвечает требованиям. Со стороны вы видите представительную персону Депортиво, того, кто был в основе футбола, кто был в первой команде. Представительный игрок, которого мы должны возвратить в профессиональный футбол. Тот фактор, который чувствует город, клуб и заслуживает великого уважения.

DeeLite, По материалам международного сайта
rcdlc.com / deportivo-la-coruna.com
Категория: Интервью

Игра сезона, которая запомнилась:
Игра сезона, которую не хочется вспоминать: