13 июля 2017

Луизиньо - июнь

petros19890 485 » 12
Когда всё плохо
Школа ремонта. Кто борется с кризис...
Галисия: полный состав

Интервью с Иваном Кавалейру

23.08.2014 Добавил: DeeLite » 979 » 1
Интервью с Иваном Кавалейру
В: Оправдались ли Ваши ожидания в первые дни в Депортиво?
О:
Эти дни были фантастическими, со многими играми и тренировками. Что касается клуба, товарищи по команде встретили меня очень хорошо, и я очень счастлив по этому поводу. Сейчас время работать и достигать своих целей и целей команды.

В: Какова будет Ваша личная цель в этом турнире?
О:
Моя цель здесь - это иметь больше возможностей играть. Бенфика не предлагала мне слишком много, и я надеялся уйти в клуб, который бы рассчитывал на меня, туда, где у меня могло бы быть больше игрового времени. Я хочу работать, чтобы снова быть выбранным в национальную сборную. Я собираюсь делать все самое лучшее, чтобы попасть в команду до 21 года [U-21] или в старшую команду. Моя цель – это всегда стремиться в национальную команду и оттуда помогать своей стране достигать поставленных целей.

В: Может ли факт выступления за Депор помочь Вам вернуться в планы тренера национальной сборной?
О:
Да, но чтобы играть там, сначала мне нужно проводить хорошие игры здесь. Я должен помогать своей команде. И, прежде всего, достигнуть постоянства в Примере. Так что сначала я собираюсь помогать своей команде своим футболом. Затем, если в дополнение я смогу присоединиться к национальной команде, я буду еще счастливее.

В: Какую роль в Вашем прибытии в Ла Корунью сыграли Луисиньо и Фаринья?
О:
Луисиньо и я пересекались на некоторых тренировочных сборах в Бенфике. Я также знаю Фаринью, с которым я тренировался в этом году, и также Саломао, хотя я никогда не тренировался с ним. Все говорили высоко о клубе и о городе и помогли мне решить.

В: У Вас были хорошие рекомендации по Депортиво?
О:
Да, потому что я также говорил с другими людьми, которые уже бывали здесь, с игроками как Пицци, Нельсон Оливейра и Сильвио. Все говорили высоко о клубе, и это воодушевило меня приехать сюда.

В: Вас характеризовали как универсального нападающего. Где Вам нравится играть, на позиции вингера или в качестве главного игрока атаки?
О:
Обычно тренеры дают мне возможность выступать в качестве вингера, играя на одном фланге, но в национальной команде я играл больше времени в качестве нападающего. Так что я предпочитаю то, что хочет тренер, потому что я знаю все позиции.

В: Кроме позиции, на которой Вы будете в конце концов играть, о чем еще Виктор Фернандес спрашивал Вас?
О:
Когда я приехал, он спросил, на какой позиции я люблю играть, и я сказал ему, что мне нравится одинаково на обеих позициях. Он хочет работать и максимизировать мои усилия на тренировках, и затем рассчитывать на меня в играх, потому что моя цель здесь - это играть.

В: Какова Ваша физическая форма перед первым матчем в Гранаде?
О:
Первая игра лиги всегда важна. Всегда важно хорошо начинать с первого дня. Команда хорошо подготовлена и сосредоточена на турнире.

В: Вы понимаете обеспокоенность болельщиков из-за поражений и плохих впечатлений в недавних играх?
О:
Да, но болельщики должны сохранять спокойствие, потому что уверенность и мораль команды никуда не пропали. В предсезонке команды могут выигрывать или проигрывать, и эти игры созданы, чтобы помочь игрокам научиться на ошибках и успехах. Болельщики должны быть спокойными, потому что Лига будет отличаться от прошедших игр.

В: Только что Вы говорили о своей личной цели, но цель группы – это, без сомнения, постоянство. Или Вы можете помечтать о чем-то еще?
О:
Хотелось бы. Результаты этой предсезонки еще ни о чем не говорят.

В: Кто-нибудь привлек Ваше внимание из Ваших новых товарищей по команде?
О:
Кто удивил меня больше всего - это Куэнка. Я уже видел его в игре с основной командой Барселоны, и с тех пор я это имел ввиду. Сейчас я очень счастлив быть в одной раздевалке с ним.

В: Вы знаете, что клуб ищет усиление в линию атаки.
О:
Да, но это не в моей компетенции говорить, нужно ли это или нет. Я не знаю, нужно ли больше нападающих. Команда хороша, но чем больше игроков приедет, тем легче будет помогать клубу достигать своих целей.

В: Вы готовы к матчу первого тура?
О:
Да, я чувствую себя очень хорошо. С тех пор, как я приехал, я сыграл три игры, я в форме и хочу начать турнир.

DeeLite, По материалам международного сайта
rcdlc.com / deportivo-la-coruna.com
Категория: Интервью
Юрец | 23.08.2014 в 15:04 написал:
Агрессивный чувак. Судя по фотке

Игра сезона, которая запомнилась:
Игра сезона, которую не хочется вспоминать: