Следующий матч:
20 апреля 2024
Стадион "Риасор"
Примера РФЕФ
33-й тур

20:00 (МСК)
Депортиво Леонеса VS
Последний матч:
13 апреля 2024
Стадион "Пинилья"
Примера РФЕФ
32-й тур

21:00 (МСК)
Теруэль Депортиво 1-3
Бомбардиры
Иван Барберо
10
Лукас Перес
9
Даво
6
Пабло Васкес
4
Давид Мелья
4
Еремай
4
Диего Вильярес
3
Пабло Мартинес
3
Пабло Валькарсе
2
Ассистенты
Лукас Перес
17
Диего Вильярес
4
Давид Мелья
3
Уго Рама
3
Иван Барберо
3
Парис Адот
2
Баленсиага
2
Хосе Анхель
2
Еремай
2
День в истории:

Блоги:
lazulay 578 » 1
Галисийское дерби 22/23
Obsi 633 » 11
Нам 14 лет!!!
Diego 860 » 0
Праздник к нам приходит…?!
Diego 871 » 0
Новички "Депортиво" сезона 22/23
Статьи:
Diego 264 » 0
«Депортиво»: Феникс, восставший из пепла
Diego 297 » 0
Их никто не ждал на вершине
Diego 560 » 1
Бедный «Депортиво» – снова не вышли в Сегунду...
Diego 685 » 1
От "Ольборга" до "Ольборга&quo...
Посл. комменты:

Луисиньо: "Нужно быть всем вместе в одной лодке"

25.01.2015 Добавил: DeeLite » 1057 » 0
Луисиньо:
В: Несмотря на многие проблемы, особенно из-за травм, Депортиво подходит к середине турнира вне зоны вылета. Баланс позитивный?
О:
Да. Несмотря на эти проблемы, мы должны думать позитивно. Мы остановились выше красной линии, но у нас могло бы быть на четыре или пять очков больше, потому что было несколько матчей, в которых нам не везло: Сельта, Малага. Сейчас мы не можем думать об этом, только о втором раунде. Вы должны оставаться сосредоточенными, потому что сейчас начинается наша настоящая лига. Мы не можем извиняться, говоря, что заслужили больше очков. Важно быть вместе и подойти лицом ко второму раунду.
 
В: Вы набрали силу по ходу чемпионата?
О:
Да. Команда сильно растет, она стала намного лучше, и мы должны продолжать. Если мы сравним начало сезона с настоящим моментом, вы сможете увидеть, что команда более сосредоточена, сильнее в обороне.
 
В: И к Виктору Фернандесу больше нет вопросов, как минимум до воскресенья.
О:
Когда вы не выигрываете, первый, на кого смотрят, - это тренер. Это нормально, но сейчас мы должны продемонстрировать это. Мы должны быть вместе. Мы с ним, и он с нами. Все вместе мы сильнее, и я думаю, что этот тренер - тот, который достигнет постоянства.
 
В: С большим количеством новых людей он слишком долго строил команду?
О:
Это нормально. В течение лета приехало много новых игроков, и они не знали друг друга. Не легко сделать хорошую команду. У него была эта трудная роль. Постепенно он смог ее построить. За исключением матча c Барселоной, что является чем-то другим, в предыдущих турах команда была достаточно хороша, более сильной и более сконцентрированной. В этом наш путь, и нужно продолжать в том же духе.
 
В: Все движется по восходящей?
О:
Я так думаю. Команда должна быть на позитиве, потому что она провела некоторое время вместе. У нас хорошая команда. Мы не лучшие в лиге, но и не худшие, и вы должны верить. У нас есть привлекательно большая толпа, и мы должны использовать это преимущество.
 
В: Помогает то, что все становится нормально на трибунах?
О:
Конечно. Это то, что мы чувствуем. Эта ситуация решена, и мы рады, потому что мы хотим быть вместе.
 
В: Депор обычно показывает свою лучшую версию, когда это нужно, как это происходило c Валенсией, Эльче и Атлетиком. Тенденция продолжится c Гранадой?
О:
Правда, что, когда нам это нужно, мы всегда выигрываем эти игры. C Атлетиком и Эльче мы были в слегка затруднительной ситуации и заполучили эти три очка, и я думаю, c Гранадой мы сделаем это тоже. Мы знаем, что будет тяжело, но чем больше очков мы наберем сейчас, тем лучше, потому что в конце сезона мы не сможем думать о прибавке очков, так как все будут думать то же самое. Мы должны прибавить как можно раньше, чтобы затем быть спокойнее.
 
В: Соперник приезжает с новым тренером, Абелем Ресино. Это делает их более опасными?
О:
Когда меняется тренер, игроки хотят доказать, что они заслуживают место. Мы не можем думать об этом. Мы должны думать о себе. Мы знаем, что Гранада - хорошая команда, но и мы тоже. Мы играем дома, и мы должны использовать это. Мы должны выиграть, потому что другого пути нет. Эти три очка придали бы нам некоторую уверенность для следующих матчей.
 
В: Гранада, Райо и затем Эйбар, время двигаться вверх?
О:
Я думаю, да. У нас подходящее время. Мы должны использовать тот факт, что команда стала намного лучше. Мы начинаем второй раунд, и когда мы осознаем это, может быть уже поздно, так что нужно быть сильными сейчас, главным образом на Риасоре. Победы дома над этими прямыми конкурентами помогут нам покончить с этой затруднительной ситуацией и помогут иметь более спокойную концовку сезона.
 
В: Вы думаете, это реальная цель - достичь постоянства за несколько туров заранее?
О:
Да, хотя это будет трудно, и мы знаем это. Это сложно, потому что внизу есть много команд. Мы думаем, что спасем себя сами, но другие думают то же самое. Я думаю, что у нас есть кондиции, чтобы быть в безопасности за три или четыре тура до конца. У нас достаточно жесткий календарь в последних играх, и мы не хотим быть вовлеченными туда, потому что придется играть на нервах со всеми вытекающими. Мы хотим решить это как можно быстрее, потому что, полагаем, у нас есть кондиции для этого.
 
В: Вопреки улучшению в защите, у команды есть большие пробелы в атаке. Вы обеспокоены нехваткой голов?
О:
C Леванте мы не забили, но создавали шансы, и это хороший сигнал для нас, потому что мы чувствуем, что также стали лучше в нападении. Зимние приобретения сильно помогут, и игроки, которые были здесь раньше, - тоже.
 
В: Например, Кавалейру, Фаринья и Лукас, все трое готовы сыграть в воскресенье.
О:
Это важно. Они сильно помогут, и с ними команда будет сильнее в плане атаки. Нужно использовать это.
 
В: Вы играете роль наставника для вновь прибывшего Элдера Кошты, это из-за вашего общего происхождения?
О:
Не только для Элдера, для всех, кто приехал сюда. Логично, что я чувствую себя более привязанным к Элдеру или Кавалейру, потому что они португальцы и также играли в Бенфике. Это нормально - иметь больше общения между нами, но также с Борхесом и Ориолем. Я пытаюсь помогать им, потому что чем быстрее они интегрируются, тем будет лучше для каждого.
 
В: Вы только полтора года в Ла Корунье, но, кажется, что Вы прожили здесь некоторое время. Вы ощущаете себя как одного из наиболее важных игроков Депортиво на поле и вне его?
О:
Я чувствую себя важным, как и все остальные. Ключ в том, чтобы быть всем вместе в одной лодке, не только думать о себе. Я забочусь о клубе, и я люблю город, отсюда и продление контракта [до 2018]. Клуб относится к нам серьезно, и что мы должны сделать - это помочь Депортиво, потому что он заслуживает лучшего, сам клуб и также его болельщики.
 
В: Вы закончили первый раунд как игрок с бóльшим количеством времени на поле, как Вы оцениваете этот показатель?
О:
Я счастлив, потому что имею постоянство. Я привык к испанскому футболу еще больше. В прошлом году я не знал его очень хорошо и совершил несколько ошибок, я признаю это, и сейчас у меня намного больше постоянства. Это хорошо для меня и хорошо для Депора.
 
В: Вы так сильно выросли?
О:
Да. Я чувствую себя намного более зрелым, так как это нормально. На ошибках мы также учимся, и иногда дорого платим, и вы также должны учиться на этом. Я сильно повзрослел. Мы должны продолжать и давить вперед.
 
В: Вы играете везде и, кроме того, на Вашей натуральной позиции, в качестве крайнего защитника. Можете ли Вы просить чего-то большего?
О:
Нет. Я чувствую себя достаточно хорошо, что я и подтвердил в прошлом году. Я люблю играть на позиции крайнего защитника, там, где я себя чувствую более комфортно, и я рад помогать команде.


 
DeeLite, По материалам международного сайта
rcdlc.com / deportivo-la-coruna.com

Категория: Интервью

Комментарии (0):


Добавление комментария:
Имя *:
Email:
Код *:
* нажимая на кнопку "Добавить комментарий" вы
соглашаетесь с
условиями обработки персональных данных

Таблица
Таблица

Категории
Примера РФЕФ 23/24 [48]
Клуб [205]
Игроки [263]
Травмы [50]
Трансферы [328]
Интервью [241]
Разное [76]
Товарищеские матчи [152]
Молодёжь [29]
Женский Депор [0]
Кубок Короля [99]
Ла-Лига 09/10 [109]
Ла-Лига 10/11 [97]
Сегунда 11/12 [102]
Ла-Лига 12/13 [97]
Сегунда 13/14 [88]
Ла-Лига 14/15 [91]
Ла-Лига 15/16 [95]
Ла-Лига 16/17 [86]
Ла-Лига 17/18 [88]
Сегунда 18/19 [91]
Сегунда 19/20 [107]
Сегунда Б 20/21 [52]
Примера РФЕФ 21/22 [52]
Примера РФЕФ 22/23 [66]
Опрос
Кто может помешать Депору удержать первую строчку?
Статистика



Deportivo-fc.ru © 2009 - 2024
Хостинг от uWeb | Design by Obsi
При любом использовании материалов сайта ссылка на deportivo-fc.ru обязательна
▲ Наверх