20 августа 2017

Депортиво Реал Мадрид VS
12 августа 2017
Стадион "Элиодоре Родригес Лопес"

Тенерифе Депортиво 0-3
Гама

Sanyadeportivo 94 » 2
Трансферы
petros19890 585 » 12

Мануэль Пабло: "Думал, что завершу карьеру, не забив на Риасоре"

04.11.2012 Добавил: DepoRuS » 1149 » 2
Мануэль Пабло:
Мануль Пабло Гарсиа сказал, что думал, что ему так и не удастся забить гол на Риасоре, но в матче 1/16 Кубка Короля против Мальорки, правый защитник всё-таки забил свой первый гол.

"Я думал, что я завершу карьеру, не забив на Риасоре"- прокомментировал капитан. Также он сожалеет, что его гол не смог принести победу команде.

Это был его третий гол за Депортиво. Последний раз он поразил ворота противника аж 9 лет и 9 месяцев назад. Все три гола, против Расинга в лиге и Мурсии в кубке, очень хороши, учитывая то, что они были забиты из-за пределов штрафной.

"С бровки очень сложно забивать голы. Мне привычней больше отдавать пасы и навесы с бровки, чем играть по центру. Два из трёх голов были забиты с отскока и третий после прохода по центру, и если забью ещё, то он будет похожей на эти".

Болельщики не аплодировали ему так сильно уже давно и не смотря на это, защитник сказал, что всегда чувствовал поддержку фанов с трибун стадиона.

После кубкового матча президент Депортиво Аугусто Лендойро заверил, что Мануэлю Пабло гарантировано место в Депортиво, не смотря на то, что контракт с ним заканчивается в июне 2013 года.

"Я не разговаривал с президентом об этом. Ещё есть время, ведь у нас хорошие отношения, как и всегда. Мне хотелось бы остаться, потому что думаю, что смогу принести пользу команде, но это будет видно позже".

Ветеран сконцентрирован на следующем матче против Мальорки: "Это не финал, как некоторые интерпретируют, но нам нужны очки и если не добиваешься победы, то нужда растёт. Они попытаются сыграть как в матче кубка, чтобы пресечь свою неудачную линию игр, а нам надо сохранять спокойствие, потому что не получится выиграть матч в первые 10 минут, хотя дай бог, чтобы так и было".

Мануэль Пабло выразил своё желание правильно использовать своё преимущество, превращая его в голевые моменты.

"Нам надо быть более продуктивными, потому что мы много доминируем, но не создаём опасных моментов. В последних матчах мы больше боремся и сейчас нужно быть более точными на последних метрах".

"Явной нашей проблемой является потери мяча в атаке, мы должны избегать их, когда помогаем нашим атакующим игрокам, ведь противник пользуется этим, организуя опасные контратаки. Тебя приговаривает больше твоя игра в атаке, чем игра в обороне".

Пабло пропустит матч 10-го тура против Мальорки  из-за чрезмерных нагрузок аддуктора. Его место в заявочном списке в первый раз занял Родольфо Бодипо. Также Ольтра не сможет рассчитывать на Абеля Агиляра, Диого Саломау и Хесус Васкес, который в матче против Мальорки получил сотрясение мозга. Игрок был выписан из больницы и ночевал у себя дома.

На воскресный матч против Мальорки заявлены: Aranzubia, Evaldo, Alex Bergantiños, Marchena, Ze Castro, Aythami, André Santos, Pizzi, Juan Domínguez, Riki, Lux, Laure, Bruno Gama, Ayoze, Camuñas, Valerón, Bodipo и Nelson Oliveira.
Категория: Интервью | Теги: карьеру, завершу, Риасоре, Думал, на, Что, не, забив, Мануэль, Пабло:
Valeron | 04.11.2012 в 10:31 написал:
+1   | #1 Спам
МП уже не такой шустрый как был раньше, слишком много проходов по его флангу. Но ему все же надо отдать должное.

Mago | 13.11.2012 в 18:58 написал:
Хороший игрок защитной линии, но не более!

Считаете ли Вы возможное возвращение Лукаса Переса полезным для будущего "Депортиво"?