30 сентября 2017

Рубен - октябрь
Москера - октябрь
Адриан - октябрь

Безнадёга по имени "Мель"
Когда победа не в радость
Унылая пора
Пепе Мель: от игрока до тренера
10 главных вундеркиндов Ла Лиги
Молодой талант: Закария Баккали
«Их оставалось только трое». Арбитр...

Игрок Августа

Мануэль Пабло: "Не все ультрас жестокие"

11.12.2014 Добавил: DeeLite » 554 » 2
Мануэль Пабло:
“Все было решено в большой спешке, что касается вопроса с ультрас. Одни решения были хорошими, а другие были приняты в спешке. Я не думаю, что все ультрас жестокие, не все члены ультрас жестокие. Фактически я думаю, что есть меньшинство из 25-50 человек, даже 100 не будет, и вы не можете указывать на каждого. Да, жестоких нужно выгнать пинком, но не нужно обобщать.”

“Мы дважды терпели вылет, но болельщики были потрясающими. По другим проблемам мы также видели подобное. Я полагаю, что с мерами слишком поторопились. Я полагаю, что должны быть какие-то санкции, и давайте посмотрим, сможет ли что-то быть исправлено в начале недели. Главное - это спортивный аспект.”

ЗАКРЫТИЕ ТРИБУНЫ MARATHON INFERIOR

“Я полагаю, что решение было принято в большой спешке. Лига указывала на группировки, но не все из Riazor Blues жестокие, нужно выкинуть их, да, и этих людей не должно быть. Санкции - это хорошо, что касается вычета очков, закрытия стадионов и избавления от людей, потому что есть люди, бросающие предметы в судей, это тоже жестокие люди. Однако решения были наспех приняты, так как был смертельный случай, но сделать это быстро - не значит, что это будет лучшим. Нужно изучить ситуацию.”

“Меня удивило, что выгнали около 4 000 болельщиков. Я уже сказал, что эта проблема связана с меньшинством, так что выгонять целую трибуну - это перебор. Не все ультрас жестокие. Нужно уничтожить насилие, и нужно принимать меры, но проблема в меньшинстве, и было бы лучшим неускоренное принятие мер.”

НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ ЗАКРЫТИЯ ТРИБУНЫ

“Это мое мнение, но, я полагаю, что также мнение и остальной команды. Мы не говорили с Советом директоров, а они не спрашивали. Но если мы должны будем сделать это, мы сделаем это. Я предполагаю, что они также заметят, что решение было принято в большой спешке. Атмосфера на стадионе не правильная. Должен быть праздник, а эта атмосфера не была хорошей для игры в футбол.”

РОЛЬ СОВЕТА ДИРЕКТОРОВ В ЗАКРЫТИИ ТРИБУНЫ

“Я не знаю. Слишком поторопились. Может быть, Совет директоров чувствовал давление, но я полагаю, что Лига сильно надавила.”

ПРОТЕСТЫ БОЛЕЛЬЩИКОВ В ИГРАХ С МАЛАГОЙ

“Я помню игру при последнем вылете [0-3 с Гранадой], игру, на которой люди были против португальских игроков, и атмосфера также была тяжелой. В другие годы у нас были некоторые проблемы с Blues, но предпринимать меры было не нужно.”

ВИНА ЗА РЕЗУЛЬТАТЫ

“Я вижу, что тренер тот же самый, каким он был вначале. Все мы знаем, что тренер в щекотливой ситуации, потому что он тот, кого обвиняют, когда нет результатов. У нас не было регулярности, и только немногие игроки сохраняли регулярный уровень.”

“Мы должны смотреть на себя и делать выводы. Мы были непостоянными, и ко всему прочему мы не выигрывали игры, в которых имели хорошее выступление, только на прошлой неделе это произошло дважды. Если вы не выигрываете игры, в которых у вас хорошее выступление, тогда давайте представим, что случится в играх, которые вы играете плохо. Мы были нерегулярны. Трудно, когда вы делаете одну хорошую игру и затем три плохих матча.”

ВОЗМОЖНОЕ УВОЛЬНЕНИЕ ТРЕНЕРА

“Я полагаю, мы все поймем это, даже он, несмотря на то, что нам не понравится это. Это то, что имеет место в футболе. У нас уже есть тренеры, уволенные в Примере и Сегунде в этом сезоне.”

ЗАДАЧА НА ПОНЕДЕЛЬНИК

“Первое - это выиграть, это охладит ситуацию. Затем делать вещи лучше. Это очень важная игра для нас. Мы добыли только две победы после четырнадцати матчей, и жить в такой ситуации - очень тяжело для команды.”

- Приглашаем в наш салон красоты на Семеновской. Высококвалифицированный персонал и качественное оборудование не дадут вам усомниться в качестве наших услуг - http://semenovskaya.salonnataniel.ru/

DeeLite, По материалам международного сайта
rcdlc.com / deportivo-la-coruna.com
Категория: Интервью
RoyMakaay | 13.12.2014 в 14:52 написал:
+1   | #1 Спам
Согласен с Мануэлем! В конце концов убили нашего фана, пусть наказывают ультрас матрасников, а то получается что наше фанатское движение вдвойне пострадало.
Риасор-Блюз именно те парни, кто создает атмосферу на стадионе, поют песни, размахивают флагами, могут влиять в определенной мере на политику руководства.
Команде  в данной ситуации особенно нужна активная поддержка болельщиков как на Риасоре, так и на выезде.
Меры нужно принимать но не столь радикальные.

Valeron | 14.12.2014 в 14:09 написал:
Это точно, нам сейчас и так тяжело.

Кто должен быть основным вратарём "Депортиво"?