13 июля 2017

Луизиньо - июнь

petros19890 485 » 12
Когда всё плохо
Школа ремонта. Кто борется с кризис...
Галисия: полный состав

Официально: Руди переходит в Депор

23.07.2013 Добавил: DepoRuS » 1516 » 5
Официально: Руди переходит в Депор
Его имя Карлос Вильсон Качикоте да Роча, более известный как Руди, португальского происхождения, он поиграл за Прайенсе и Атлетико де Португаль, где его заметили скауты бельгийского клуба "Серкль Брюгге".

В первом же сезоне за этот клуб, Руди стал одним из лучших игроков атаки и забил 13 мячей, и команда из Брюгге классифицировалась для участия в Лиге Европы. Но в прошлом сезоне он выглядел блекло и забил всего лишь 3 мяча в 28 матчах, его клуб закончил сезон на последнем месте, спасаясь от вылета в  стадии плэй-офф.

Им интересовалась владикавказская Алания и португальская Академика Коимбра, но Руди так и не перешел ни в одну из этих команд.

Пресс-аташе бельгийского клуба сказал о Руди следующее: "На прошлой неделе мы ему сообщили, что он свободен. Первый сезон у нас он провел замечательно, но второй был неудачным, мы остались на последнем месте. Сейчас мы планируем полную реконструкцию команды и Руди не входит в наши планы".

Футболист успешно прошел медобследование и сегодня вечером он будет официально представлен, как новый игрок Депортиво.

Немного о самом португальце

Это футболист как странный так и интересный. Несмотря на то, что у него длинные ноги (его рост 1.87 см) и, в связи с этим, его ведение мяча может показаться неловким, он очень редко теряет мяч. Из-за его роста, у него такой высокий центр притяжения, что кажется, что он упадет при малейшем касании, но он почти всегда выходит победителем в борьбе с противником, демонстрируя даже хорошую технику.

Он-правша, но не стесняется играть левой: пасовать, бить и даже вести мяч весьма удачно. Плохая сторона его физических данных это скорость. Руди умеет обыгрывать, но уходит не за счет скорости, а за счет своей техники, обманывая соперника. Также может грамотно защищать мяч, находясь спиной и противостоять натиску противника. В защите он помогает мало, но хорошо прессингует, если у него отнимают мяч.

Что же касается удара, он пользуется, в основном, внутренней стороной стопы, будь это навес, пас, удар или дальний пас. Перед воротами, старается больше бить технично, чем мощно и, если находится вблизи штрафной площади, без сомнений, бьёт.

С другой стороны, Руди очень хорошо видит игру и думает намного быстрее, чем передвигается, другими словами, у него больше скорости в голове, чем в ногах. Руди старается отдать прямой пас нападающему, он не эгоист, постоянно с кем-то обменивается пасами. Предпочитает отдать пас ближнему, чем обострять или нанести удар. По его статистике можно сказать, что по окончании сезона у него больше голевых передач, чем забитых голов.

Так какая у него идеальная позиция? Он может играть на флангах и на позиции атакующего полузащитника или в роли второго нападающего. Но больше всего Руди чувствует себя удобно на правом фланге, несмотря на то, что он физически больше похож на центрального нападающего. Он не бомбардир, не голеадор, его футбол базируется в создании моментов и не в их замыкании.

Какой его самый большой недостаток?
Без сомнения иногда он пытается сделать слишком много. Он знает, что силён физически и технически и часто пытается сделать то, что ему не по силам. Может быть его проблема в том, что пытается сделать то, что может показаться невозможным, и ему удается это сделать, но потом он хочет это повторить.

Источник: Riazor.org
Категория: Трансферы | Теги: кампанию, начал, трансферную, «Депортиво»
СЕРХИО | 23.07.2013 в 18:24 написал:
НУ НАКОНЕЦ ТО, ХОТЬ ЧТО ПРИОБРЕЛИ!!!  ХОТЕЛОСЬ БЫ ОТ ЦЕНИТЬ ЕГО В ДЕЛЕ!!

ЖЕНЁК | 23.07.2013 в 19:14 написал:
о пля с чунга-чанги, не иначе))заточка конечно та ещё)посмотрим в деле!

ЖЕНЁК | 23.07.2013 в 19:16 написал:
+2   | #3 Спам
такая лыба обычно у людоедов, сначала располагает а потом кости обсасывает))

Obsi | 23.07.2013 в 19:55 написал:
Давно у нас "чёрных" напов не было!)
Дай бог чтобы заиграл!!!!!!!!

Круциформис | 25.07.2013 в 16:22 написал:
Бодипыч наполовину африканец )

Игра сезона, которая запомнилась:
Игра сезона, которую не хочется вспоминать: