Diego 601 » 1

Поражение от Спортинга

20.09.2015 Добавил: Obsi » 1307 » 7
Депортиво – Спортинг   2:3
Голы: Санабрия 4' (0:1); Санабрия 8' (0:2); Хуанфран 16' (1:2); Альберто 28' (2:2); Менендес 34' (2:3)

Депортиво: (4-3-3) ЛюксЛауре, Наварро (Луизиньо, 62), Аррибас, Сидней – Борхес, Москера, Фахр (Картабия 82’) – Хуанфран (Родригес 61’), Лукас, Альберто

Спортинг: (4-4-1-1) Альберто, Луис, Канелья, Бернардо, Касес (Маскарелл, 83), Серхио, Халилович (Кармона, 67), Алекс Менендес, Герреро (Пабло Перес, 78), Санабриа

Точность передач (79% - 69%)

Спортинг" сломил сопротивление "Депортиво" в матче четвертого тура чемпионата Испании по футболу.

Встреча в Ла-Корунье закончилась со счетом 3:2 в пользу гостей. Антонио Санабрия вывел "Спортинг" вперед уже на 4-й минуте, а на 8-й стал автором дубля. "Депортиво" отквитал один мяч на 16-й минуте усилиями Хуанфрана Морено, а на 28-й минуте Луис Альберто Ромеро сделал счет равным. Победу хихонцам принес гол Алекса Менендеса на 34-й минуте.

"Спортинг", одержавший первую победу в текущем чемпионате, следующий матч проведет 23 сентября в гостях с "Райо Вальекано". "Депортиво", потерпевший первое поражение, 24 сентября на выезде сыграет с "Бетисом".

Категория: Ла-Лига 15/16

Комментарии (7):
Sanyadeportivo | 20.09.2015 в 21:04 написал:
0   | #1 Спам
Бля, ну как же так! Вроде как команда на кураже - и тут на тебе! Полная жопа, правда матч не смотрел, сужу только по результате. Но скажите мне, какой хер на поле сегодня делал Лауре??? ВСЕ ТРИ МЯЧА НА ЕГО СОВЕСТИ. ПИЗДЕЦ, ИНАЧЕ НЕ СКАЖЕШЬ.

DepoRuS | 21.09.2015 в 00:18 написал:
0   | #3
Ничго удивительного, у меня еще с 2008 где то глубоко сидит чуство мести к ним, тогда мы 0-3 после 1 тайма проигрывали, и болел их было еще больше, чем сегодня и сидели они вокруг кричали и радовались sad

elman68 | 20.09.2015 в 23:23 написал:
0   | #2
Я в шоке... Ладно бы Реалу или Барсе, но проиграть дома Хихону! Это надо быть мастером...

petros19890 | 21.09.2015 в 00:24 написал:
0   | #4
Очень обидно, играли весьма не плохо (защиты не касается). Жаль третий гол забили из небольшого оффсайда и почти тут же получили сами, так бы думаю довели дело до победы. Все-таки стабильности пока не хватает, играем с большими перепадами
P.S Халилович в поряде!!

vertex | 21.09.2015 в 09:08 написал:
0   | #5 Спам
naverno ne ojidali takogo starta, prosto ne povezlo.
nu pust odin, no dve takix odinakovix golov... prosto ne znayu... no smogli vernut igru.
a s drugoy storoni ne viiqrivat je vse matchi podryad. boleem dalshe

Diego | 21.09.2015 в 09:50 написал:
+1   | #6 Спам
В стартовых играх Депора в новом сезоне отмечу зрелищность. А это дорого стоит! И поэтому я готов простить даже это нелепое поражение. Жаль, конечно. Тем более по игре Депор смотрелся очень даже ничего - ничем не хуже соперника. Все 3 голевые атаки нам проведены через правый фланг, где обитает Лауре. Радуют его епизодические подключения к атаке, но со своими прямыми обязанности он не справляется. Вопросы в этой игре у меня есть и к Люксу. Вроде, с первого взгляда он ни в чём не виноват, но в 2 первых мячах можно было попытаться сыграть на выходе, а это явно не сильная сторона Хермана. Почему-то казалось, что во втором тайме Депор дожмёт хихонцев, но не срослось. Мы по-прежнему не умеем играть первым номером. И соперник использует против нас наше же оружие - контратаки. Ладно, забыли и ждём Бетис.

0   | #7
не могу понять, как мы могли за 8 минут 2 гола пропустить, при этом особо еще не атаковали(( хотя опять нельзя не отметить Альберто. Не ожидал конечно такого итога встречи. Все как всегда Депор - непредсказуем.