Diego 706 » 1

Поражение в Андалусии

20.05.2012 Добавил: Круциформис » 2273 » 13

Xерес   3 : 2   Депортиво

Голы: 1-0: (2’) Мальдонадо, 1-1: (10’) Лассад, 1-2: (53’) Лассад, 2-2: (55’) Мендоса, 3-2: (81’) Мальдонадо

Херес: (4-4-2)
Тони - Мендоса, Ломбан, Калаорро, Кампано – Рафа Гарсия, Кордеро, Исраэль, Мальдонадо – Тато, Хосе Мари

Депортиво: (4-2-3-1)
Арансубия – Лауре, Колотто, Зе Кастро, Айосе (Хиско 84') – Алекс Бергантиньос, Хуан Домингес – Бруно Гама, Валерон (Рики 62'), Гуардадо (Сауль 74') – Лассад

Судья: Alfonso Pino Zamorano
Предупреждения:
Мальдонадо (16’), Кордеро (69’), Калаорро (76’), Лауре (81’), Ломбан (83’).

Первый тайм.

Долго не раздумывая, команды в первые 10 минут обменялись голами.

На 2-й минуте, практически первой же атакой Херес вышел вперед благодаря активности Мальдональдо и рассеянности обороны Депора. 1:0

Галисийцы ответили через восемь минут. Отличный пас Айосе слева на Лассада, и тунисец головой восстановил равновесие в счете. 1:1

Херес продолжал атаковать.

На 14-й минуте Зе Кастро встал на пути мощного удара Хосе Мари.

19-я минута. Мяч в штрафной Депора попадает Зе Кастро в локоть, но судья Саморано пенальти не дал. Повезло.

Оборона Депора явно не выглядела непроходимой. Даже для команды уровня Хереса.

Моменты у ворот Арансубии возникали с завидной регулярностью.

Наконец, на 31-й минуте Депору удалась хорошая комбинация. Хуан Домингес пропустил на Лассада, тот отпасовал Валерону, канарец бил по воротам из верной позиции, но мяч ушел выше.

Ответная атака Хереса закончилась угловым.

Депортиво очевидно выглядел разобранным. Комбинационная игра не клеилась. Ни Бруно Гама, ни Гуардадо не показывали своей игры. Флангов не было. Качество пасов неудовлетворительное. Один раз Алекс даже с досадой пнул поле. Трава высока или что не так?

Болельщики Депора, добравшиеся до Андалусии, пытались завести своих кумиров, но тщетно.

На 36-й минуте Гуардадо пробил издали по воротам. Мимо.

Двумя минутами позже Хуан Домингес и мексиканец разыграли штрафной, но пользы не извлекли.

Первый тайм вполне мог закончиться вторым голом в ворота Депора.

На 45-й минуте Херес подавал угловой, в нашей штрафной возникла паника, но в итоге все обошлось.

Начало второго тайма было задержано. Чинили сетку ворот Арансубии ).

Херес сразу обрушил на ворота Депора шквал атак.

На 47-й минуте Хосе Мари отдал пас на Мальдонадо. Игрок хозяев бил, казалось, наверняка, но мяч прошел над перекладиной.

Двумя минутами позже Зе Кастро снова спас команду от верного гола.

На 52-й минуте Депор вышел вперед. Бруно Гама отдал пас в штрафную, где Лассад, изловчившись, пяткой отправил мяч в ворота. 1:2

Но уже через две минуты Херес восстановил равновесие в счете. Сумасшедший гол забил капитан андалусцев Мендоса. Розыгрыш штрафного – пушечный удар с 30 метров – Арансубия бессилен. 2:2

На 60-й минуте наконец-то обозначился Гуардадо. Но снова мимо ворот.

Ответная атака Хереса – и Арансубия спасает команду после дальнего, но точного удара с правого фланга Исраэля.

Тем временем, Ольтра усилил атаку, заменив Валерона на Рики.

Мендоса попытался повторить свой первый голласо, снова дальний удар по воротам Депора, однако в этот раз Арансубия в прыжке сумел отбить мяч.

На 70-й минуте мог отличиться Зе Кастро при розыгрыше углового. Мимо.

Херес продолжал доминировать на поле. Соотношение ударов по воротам было 2:1 в пользу хозяев.

На 75-й минуте Ольтра раздраженно взмахнул руками и последовала вторая замена в Депортиво. Гуардадо на Сауля.

На 81-й минуте ужасная игра депоровской обороны привела к третьему голу в ворота Арансубии. Никто не прикрыл Мальдонадо. 3:2

Ольтра пошел ва-банк и заменил Айосе на Хиско.

На 82-й минуте новый провал в обороне чуть не привел к четвертому голу в наши ворота, но Арансубия сумел вытащить мяч после удара все того же Мальдонадо.

Время шло, а у Депора совсем не видно было желания спасать матч.

Наконец, уже в добавленное время галисийцы провели две атаки.