20 августа 2017

Депортиво Реал Мадрид VS
12 августа 2017
Стадион "Элиодоре Родригес Лопес"

Тенерифе Депортиво 0-3
Гама

Sanyadeportivo 80 » 0
Трансферы
petros19890 584 » 12

Роберто Канелья: "Мы не можем иметь сомнений"

03.10.2014 Добавил: DeeLite » 1000 » 2
Роберто Канелья:
В: Какова Ваша оценка начала лиги?
О:
Я думаю, что у нас есть достаточная команда, чтобы сделать намного больше, особенно продолжать расти. У нас все еще есть пространство для улучшения. И главным образом фактор удачи должен быть с нами, потому что у нас его вообще нет. Любой мяч, забрасываемый к нам, ударяется в кого-то, и внезапно попадает в цель. Это невозможно. Но я уверен, что команда будет идти дальше, потому что у нас есть хорошие игроки. Есть достаточно состава.

В: А в личностном плане? С Вами заключили контракт, когда тренером был Фернандо Васкес. В какой степени, Вы думаете, прибытие Виктора Фернандеса повлияло на Вас?
О:
Никак. В конечном счете, то, где вы зарабатываете место, - это тренировка, и, кто бы ни был тренером, он будет выбирать лучшее. Это то, как оно есть. Я пытаюсь работать самым лучшим образом на каждой тренировке и затем использовать возможности, когда они появляются. Работать и работать. Это девиз.

В: Анализируя Ваши выступления, как Вы думаете, что заставило Вас потерять место в стартовом составе?
О:
Я, честно, не знаю. В двух играх, которые я отыграл, я думаю, что я был прав. Затем тренер решил сыграть с Луисиньо, и мне нечего сказать. Каждый тренер имеет свой собственный стиль, и он выбирает, поставить одного или другого игрока. Я не знаю, в какое время я потерял место в стартовом составе, но чего я не потерял, - это свой путь - работать каждый день, пытаясь себя улучшить.

В: Что, Вы думаете, Вам нужно сделать, чтобы возвратить место в команде?
О:
Я не знаю. Я пытаюсь работать самым лучшим образом, чтобы затем тренер решил. Луисиньо хорошо работает, и это также важно, чтобы не делать изменений. Я, со своей стороны, должен сохранять последовательность и медленно зарабатывать его доверие. Я знаю, это трудно, но я каждый день прихожу работать, чтобы заполучить это.

В: Если мы вернемся к лету, Вы бы передумали переходить в Депор?
О:
Нисколько. Это было мудрое решение. Я могу играть более или менее, но изначально я думаю, что я был прав. Я не знаю. В конце сезона, когда каждый оглядывается назад, может быть, я сыграю только две игры, так что... может быть, я тогда передумаю, но в футболе много поворотов. Я приехал с мыслью играть, и я не раздражен, потому что сыграно только шесть туров. Вся лига еще впереди, и я должен продолжать работать.

В: Что Депор и город Ла Корунья дали Вам?
О:
Много. Я очень счастлив. Я думаю, что атмосфера в раздевалке потрясающая. Есть очень скромные и трудолюбивые люди. Я, из семьи горнодобытчиков, трудолюбивых и скромных людей, восхищен. Это раздевалка, которая поддерживает вас, когда вы не играете. Мы единое целое. И то же самое касается города. Что сказать? Я люблю его. Он такой же, как Хихон.

В: Какова жизнь горнодобытчиков?
О:
Это длится восемь часов - ходить под землей, ничего не видя. Вы не знаете, выйдете ли вы снова. Это трудно, но что остается - это поддерживать статус семьи.

В: В последнее время мы часто слышим выражение "плохая удача", это способ избежать самокритики?
О:
Нет. Это реальность. Мы должны исправить ошибки, конечно, но мы не можем игнорировать то, что малейшая ошибка стоит нам гола. Мы пропустили пенальти в конце в Виго и пропустили гол c Альмерией на последней минуте. Это нам нужно улучшить? Да, но у нас также есть невезение.

В: Игра c Альмерией казалась важной.
О:
Да, потому что помимо игры дома, мы приехали после двух очень жестких матчей. Но мы должны поехать в Севилью и возвратить то, что мы потеряли дома. Мы не боимся.

В: Болельщики пессимистичны и имеют сомнения.
О:
Мы не можем иметь сомнений. Мы взвинчены тем, что случилось на днях, но мы не можем попасться на это. Если мы поедем в Севилью с сомнениями и пессимизмом, то мы, конечно, проиграем. Так что мы поедем с уверенностью и энтузиазмом. Также, если люди увидят нас выбегающими на поле тренироваться, то, конечно, у них пропадут сомнения, и они будут больше полагаться на нас.

DeeLite, По материалам международного сайта
rcdlc.com / deportivo-la-coruna.com
Категория: Интервью
серхио | 04.10.2014 в 09:47 написал:
ЧТО???? ВЫ НАДЕЕТЕСЬ ВЗЯТЬ ОЧКИ В СЕВИЛЬЕ??? РЕБЯТА НЕ СМЕШИТЕ БОЛЕЛЬЩИКОВ, ХОТЯ БЫ ИГРУ ИНТЕРЕСНУЮ ПОКАЖИТЕ, С КАЖДЫМ ИГРОКОМ С КОТОРЫМ БРАЛИ ИНТЕРВЬЮ, ОНИ ТОЛЬКО И ГОВОРЯТ ЧТО НАМ ЕСТЬ КУДА РОСТИ, МЫ В ХОРОШЕЙ ФОРМЕ И ГОТОВЫ НА 100% ПОКАЗАТЬ ДОСТОЙНУЮ ИГРУ, А ВЫХОДЯ НА ПОЛЕ ОБСИРАЕТЕСЬ НА РОВНОМ МЕСТЕ И В ДОБАВОК НА РОДНОМ СТАДИОНЕ!!!! МЫ ПРОСТО УЖЕ НЕ ЗНАЕМ КОГДА ВЫ НАЧНЁТЕ УЛУЧШАТЬ СТАТИСТИКУ И ПИСАТЬ НОВУЮ ИСТОРИЮ, ПОМОГАЕМ СТАВИТЬ РЕКОРДЫ ТОЛЬКО СОПЕРНИКУ, РОНАЛДУ В ЖИЗНИ НЕ ЗАБИВАЛ НА РИАСОРЕ....И ЧТО ???? НАЧНИТЕ ДЕЛАТЬ ВЕТЕР, А НЕ СЛОВАМИ КРАСИВЫМИ ГОВОРИТЬ!!!

Bebeto | 04.10.2014 в 10:29 написал:
+4   | #2 Спам
серхио ты смешной, они что должны говорить сейчас мы поедем и обделаемся в Севильи? Каждый игрок должен верить в победу, только так можно выработать психологию победителя. А если они будут думать как проиграть достойно, мы будем пожизненно болтаться между Сегундой и Примерой. Я считаю пока ничего страшного не происходить, если после 10 туров мы будем в зоне вылета без всякого  подобия  игры, тогда можно говорить о смене тренера, а пока идут рабочие моменты, и как я уже писал, в этом году поражений будет больше чем побед, нужно набраться терпения и ждать. Вперед Депор up

Считаете ли Вы возможное возвращение Лукаса Переса полезным для будущего "Депортиво"?