13 июля 2017

Луизиньо - июнь

petros19890 492 » 12
Когда всё плохо
Школа ремонта. Кто борется с кризис...

Севилья против Депортиво

08.04.2017 Добавил: Obsi » 245 » 3
Севилья против Депортиво
Севилья — Депортиво
Суббота, 19:30 (МСК), стадион Рамон Санчес Писхуан. Судья: Хайме Латре.

Возможные составы:
Севилья: (3-4-3) Sergio Rico – Pareja, Mercado, Lenglet – Mariano, N’Zonzi, Kranevitter, Escudero – Sarabia, Jovetić, Yedder

Депортиво: (4-4-2) Lux – Juanfran, Arribas, Sidnei, Luisinho – Bruno Gama, Álex Bergantiños, Borges, Marlos Moreno – Andone, Joselu

Травмированы: Рами, Тремулинас, Крон-Дели, Насри - Наварро, Москера, Хиль
Дисквалифицирован: Витоло (Севилья)
Еще не так давно сильную и в целом стабильную «Севилью» нынче просто не узнать. Команда Хорхе Сампаоли не может выиграть вот уже шесть матчей кряду – пять игр чемпионата и одна игра Лиги чемпионов. Из ЛЧ нервионцы с позором вылетели, уступив дорогу куда более слабому «Лестеру», а в таблице Ла Лиги скатились на четвертое место, пропустив вперед «Атлетико», да и нынче снизу уже подбирается «Вильярреал». Так что пора бы севильцам браться за ум и начинать побеждать, а то Лиги Европы уже нет, чтобы путем ее выигрыша выбраться в Лигу чемпионов.

На минувших выходных команда Хорхе Сампаоли на своем поле не смогла обыграть одного из главных аутсайдеров чемпионата, хихонский «Спортинг», сыграв вничью 0:0. А среди недели «Севилья» снова ушла с поля, не забив ни одного гола. Впрочем, играли нервионцы на «Камп Ноу» против «Барселоны». Моментами гости выглядели вроде бы и неплохо, имели несколько шансов размочить Марка-Андре тер Штегена, но большая часть моментов была создана уже после того, как счет был 3:0 в пользу каталонцев. Не будем, конечно, умалять великолепие троицы нападения «блаугранас», но в эпизодах с пропущенными голами оборона севильцев выглядела, мягко говоря, неубедительно.

А вот «Депортиво» не так давно эту самую «Барселону» обыграл на родном «Риасоре», сотворив самую настоящую сенсацию. Да только после той знатной и почетной победы галисийцы не могут выиграть вот уже в трех турах кряду. При этом команда Пепе Меля в этих матчах не забила ни одного мяча. Сперва дома «Депор» проиграл 0:1 в дерби с «Сельтой». Затем галисийцы были биты на «Месталье» в поединке с «Валенсией» (0:3). А вот среди недели снова не смогли выиграть и забить на «Риасоре» — нулевая ничья с «Гранадой». Шанс победить, правда, был, но в концовке матча Сельсо Борхес не реализовал пенальти. Таким образом, «Депортиво» после 30 туров находится на 16-м месте, имея всего шесть очков отрыва от зоны вылета.

К предстоящему матчу «Севилья» подходит без нескольких основных игроков. Адиль Рами и Самир Насри травмированы, а Витоло пропустит игру из-за дисквалификации (был удален на «Камп Ноу»). Решением Хорхе Сампаоли вне списка на игру остался Даниэл Каррису, зато снова в деле очень мало играющие Вальтер Монтойя, Гансо и Лусиано Вьетто.

Что касается «Депортиво», то у галисийцев так же вне игры несколько основных игроков. Из-за травм разной степени тяжести выезд в Севилью пропустят левый защитник Фернандо Наварро (экс-игрок «Севильи», к слову), центральный полузащитник Педро Москера и вингер Карлес Хиль. Зато снова в игре отбывший дисквалификацию нападающий Хоселу, чье появление не исключено в основном составе

- Маски для тренеровок на http://training-mos-mask.ru/

Источник: footboom.com
Категория: Ла-Лига 16/17
Diego | 08.04.2017 в 10:31 написал:
0   | #1
Жаль, что не будет Хиля, он один из немногих, кто хоть что-то делал на поле. А вообще шансов в этой игре даже на ничью (учитывая желание севильцев реабилитироваться за неудачную серию и приближение Вильярреала) у нас ещё меньше, чем с Барсой. Хоть бы крупно не проиграли.

lasturkos | 08.04.2017 в 10:35 написал:
0   | #2
Депору можно даже и не играть, надеется на что то хорошее особо не стоит.

Sanyadeportivo | 08.04.2017 в 19:01 написал:
0   | #3
Соглашусь с вышенаписаным, но хочется верить в чудо.

Игра сезона, которая запомнилась:
Игра сезона, которую не хочется вспоминать: