13 июля 2017

Луизиньо - июнь

petros19890 494 » 12
Когда всё плохо
Школа ремонта. Кто борется с кризис...

Сидней: "Нам нужно продолжать работать"

04.10.2014 Добавил: DeeLite » 611 » 0
Сидней:
В: Вы удивлены Вашей быстрой адаптацией?
О:
Я рад. Я думаю, что могу делать хорошую работу и помогать моим товарищам по команде, что является моей целью. В раздевалке очень хорошая атмосфера. Я адаптировался очень быстро. Я был очень хорошо принят. Это во многом мне помогло, и я счастлив.

В: Как Вы в физическом плане?
О:
У меня была хорошая подготовка с Бенфикой. Я приехал сюда в отличном состоянии, и дни работы с группой были хороши для меня. Я был способен начать на высшем уровне в физическом плане.

В: Вы уже чувствуете себя на высшем уровне?
О:
Я думаю, вы всегда должны улучшаться. С каждой проходящей игрой я чувствую себя лучше и, конечно, намереваюсь во многом стать лучше.

В: Как далеко Вы от того, чтобы достигнуть оптимального уровня?
О:
Я не могу ставить себе ограничения. Я работаю, думая, что я всегда могу дать больше. Моя мысль в том, что в каждой игре я могу делать работу лучше, чем в предыдущей.

В: Каждый раз Вы отваживаетесь делать больше вещей. Например, начинать с мячом атаку сзади.
О:
Я чувствую себя хорошо, уверенным делать это. Когда у меня есть возможность помочь линии атаки, я пытаюсь это делать. Я счастлив. Я знаю свое состояние, свои качества и знаю, как далеко я могу пойти. Я работаю, чтобы развивать свои навыки самым лучшим образом. Моя мысль в том, чтобы работать, чтобы быть лучше каждое воскресенье.

В: Уровень команды такой, какой Вы ожидали?
О:
У нас превосходная группа с отличными игроками. Я очень счастлив быть здесь и быть частью этой команды.

В: Было ли проблемой то, что много новых игроков приехало поздно?
О:
Нет. Любой, кто видел наши недавние игры, видел хорошие игры и сплоченную группу. К сожалению, мы не получаем результат в последние дни, но я думаю, что мы на верном пути, и нам нужно продолжать работать.

В: Думаете ли Вы, что команда слишком растянута и часто разделена на части, как с Альмерией?
О:
Люди провели хорошие игры. Мы не заслуживали результатов, которые получили. У всех нас есть идея, мы должны следовать ей и работать для результатов. Во время игр игроки организовываются очень быстро. Наша мысль в том, что, если мы поднажмем все вместе в одном направлении, мы сделаем хорошую работу.

В: Вам не хватило больше порядка и силы, чтобы остановить то движение, которое привело к 0-1 на 93 минуте?
О:
Мы не счастливы от результата той последней игры, но мы проделали хорошую работу. Всегда тяжело пропускать гол в конце, но вы должны поднять голову и в воскресенье искать хороший результат.

В: Вы думаете, игроки нападения не дают помощи, необходимой в защите?
О:
Нет. Мы все вместе, и все мы знаем, что должны атаковать и защищаться вместе.

В: Вы были вынуждены присоединиться к Лопо в центре защиты и также к Диаките c Мадридом. Какие отличия имеет один от другого?
О:
У нас очень сильная группа, с отличными игроками. У всех нас есть навыки, чтобы играть, и люди работают на высшем уровне в преддверии каждой игры.

В: Писхуан - одно из самых сложных полей в Примере. Видите ли Вы его как идеальную арену, чтобы послать сообщение, несмотря на экстремальную сложность?
О:
Это игра против отличного соперника, но у нас сильная группа, у нас есть свои силы, и мы можем выиграть игру. Каждая встреча сложна. Для нас ничего не меняется, будем ли мы играть c командой A или Б, потому что наша мысль - всегда выходить и делать хорошую работу. Мы хотим прибавить. В последних играх мы не сделали этого, и поэтому нам грустно, в то же время это дает силы, чтобы продолжать работать и искать очки.

В: Виктор Фернандес сказал после поражения от Альмерии, что у Депортиво есть больше достижений, чем очков. Что Вы думаете?
О:
Это правда, у нас больше достижений, чем очков. Мы не заслуживали результатов, которые у нас были в последних двух турах, но футбол - это не только это, и мы должны бороться, чтобы заполучить их. Люди грустные из-за поражения в последней игре, но в то же время мы должны быть счастливы из-за проделанной работы, усилий, потому что это дает нам силы, чтобы всегда бороться.

В: Вы делаете ставку на то, чтобы настоять на той же самой идее, или Вы думаете, что необходимы изменения?
О:
У нас есть ошибки и успехи. Нам нужно беспокоиться в каждой игре, чтобы не совершить тех ошибок, которые мы совершили в предыдущих играх. Это коллективные ошибки. Когда команда побеждает, мы все побеждаем, и когда она проигрывает, мы все проигрываем. Мы должны продолжать работать, чтобы достигнуть результатов.

В: Что Вы думаете о свисте, который был слышен в конце игры на Риасоре?
О:
Это нормально, потому что болельщики также хотят побеждать, как и мы. Пропустить гол как тот, на последней минуте, тяжело для каждого. Я не вижу проблемы в этом. Это кажется нормальным.

DeeLite, По материалам международного сайта
rcdlc.com / deportivo-la-coruna.com
Категория: Интервью

Игра сезона, которая запомнилась:
Игра сезона, которую не хочется вспоминать: