20 августа 2017

Депортиво Реал Мадрид VS
12 августа 2017
Стадион "Элиодоре Родригес Лопес"

Тенерифе Депортиво 0-3
Гама

Sanyadeportivo 92 » 2
Трансферы
petros19890 585 » 12

Точе: ожидания на сезон

10.09.2014 Добавил: DeeLite » 642 » 0
Точе: ожидания на сезон
ПЕРВЫЙ СЕРЬЕЗНЫЙ ГОД В ПРИМЕРЕ

“Это будет первый шанс сделать большие показатели. Я верю, что так и будет. Я не хочу определять для себя количество голов, но я ожидаю, что будет много.”

ПРИЕЗД ПОШТИГИ

“Нам были нужны нападающие, я был здесь один, также Кавалейру, который также может выступать как нападающий. Он игрок, которого я знаю больше, потому что он и раньше участвовал в испанской Лиге. У него большая карьера в сборной, он забил много голов в Испании. Я полагаю, это серьезное подписание, и я надеюсь забить много голов с ним.”

“Сезон очень длинный, и я полагаю, что мы оба будем важны, мы оба будем иметь возможности. Я полагаю, что, если мы забьем большое количество голов вместе, спасение Депортиво будет обеспечено. Будут моменты, когда мы будем играть вместе, в других мы будем играть в одиночку, как захочет тренер. Лига скажет, как играть.”

СОСТАВ

“Мы долго ждали этих подписаний. Теперь команда сформирована. Я полагаю, что мы должны были сформировать команду раньше, но здесь главенствует рынок. Мы желали иметь всю команду в наличии. Сейчас мы думаем о выполнении цели, имея в наличии всех этих людей. Сейчас мы думаем об Эйбаре, учитывая каждого имеющегося [игрока]. В любой команде вам нужно два человека на позицию, тренер хотел этого. Я полагаю, теперь у нас это есть, и мы встретим сезон с желанием.”

РАБОТА НАПАДАЮЩЕГО

“Команда продолжает играть с одним единственным форвардом, в последний раз Фаринья был не позади меня, а на фланге. Это было единственное различие. Команда будет изменять тактику согласно требованиям тренера. Будет то же самое: один выдвинутый нападающий, пытающийся зацепиться за возможность. Плеймейкер помогает вам, но в прошлый раз он был на фланге. Мы будем периодически переключать систему.”

ЭЙБАР

“Эйбар на своем стадионе будет одной из самых жестких команд. Мы поедем туда за победой, потому что у нас только одно очко, и мы не хотим продолжать с одним очком, так как [Реал] Мадрид затем приедет к нам. Мы хотим победу.”

DeeLite, По материалам международного сайта
rcdlc.com / deportivo-la-coruna.com
Категория: Интервью

Считаете ли Вы возможное возвращение Лукаса Переса полезным для будущего "Депортиво"?