26 августа 2017
Стадион "Сьюдад де Валенсия"

Леванте Депортиво VS
20 августа 2017

Депортиво Реал Мадрид 0-3
Гама

Как я провел это лето
Sanyadeportivo 135 » 3
Трансферы
«Их оставалось только трое». Арбитр...

Русскоязычный сайт болельщиков

«Депортиво Ла-Корунья»

Сайт «deportivo-fc.ru» начал свою историю в сентябре 2009 года. Официальная дата рождения сайта 10 сентября 2009 года.

Проект «deportivo-fc.ru» не является коммерческим проектом. Все материалы, публикуемые на сайте, носят чисто информативный характер и не предназначены для коммерческого использования.

Цели:

Этот сайт сделан болельщиками "Депортиво" для болельщиков "Депортиво". Мы всем даём возможность ознакомится с самыми свежими и актуальными новостями касающихся клуба, а так же предлагаем возможность общения на форуме.

Наша задача - информировать болельщиков R.C. Deportivo La Coruna обо всем, что происходит в клубе: об игроках, о матчах, о составе команды, о трансферах, о положении в турнирах и так далее.

Главная наша цель - объединение всех русскоговорящих фанатов "Депортиво", мы предоставляем возможность общаться всем болельщикам Депора из разных стран. Уже сейчас на форуме можно увидеть болельщиков из России, Украины, Белоруссии, Казахстана, Армении и многих других стран.

Команда сайта и контент

Команда сайта состоит из обычных болельщиков, которые используют свои навыки на благо проекта. Мы всегда открыты для предложений и пожеланий, если хотите пополнить наши ряды - мы обязательно рассмотрим вашу заявку.

Контент сайта является уникальным. На сайте используются авторские материалы, написанные командой сайта, так же мы сами переводим все новости и статьи с иностранных сайтов, таких сайтов как: riazor.org (новости, видео и др), canaldeportivo.com (официальный сайт команды), deportivo-la-coruna.com (новости, фото отчёты, интервью и др), а так же на сайте присутствуют материалы с сайтов football.ua, sports.ru и других, с указанием источников.

Правила пользования материалами

Внизу каждой страницы вы можете увидеть надпись Deportivo-fc.ru © 2009. Design by Obsidian. Этого, согласно законодательству РФ достаточно, чтобы защитить авторские права на все материалы и элементы дизайна сайта. Ниже приведена наша политика в отношении авторских прав:

1. Вы имеете право любым способом распространять или хранить переведенные нами материалы, при условии наличия гиперссылки на наш сайт.

2. При использовании авторского материала, ссылка на deportivo-fc.ru обязательна.

3. Запрещено использовать элементы дизайна на других ресурсах без особого разрешения администрации.

Сайт полностью поддерживается на средства участников проекта «deportivo-fc.ru», поэтому если у вас есть желание помочь нам финансово, то мы с радостью рассмотрим ваши предложения: будь то реклама, благотворительный взнос или что-то иное.

Написать предложение/замечание/пожелание или задать вопрос можно здесь

Считаете ли Вы возможное возвращение Лукаса Переса полезным для будущего "Депортиво"?