Следующий матч:
20 апреля 2024
Стадион "Риасор"
Примера РФЕФ
33-й тур

20:00 (МСК)
Депортиво Леонеса VS
Последний матч:
13 апреля 2024
Стадион "Пинилья"
Примера РФЕФ
32-й тур

21:00 (МСК)
Теруэль Депортиво 1-3
Бомбардиры
Иван Барберо
10
Лукас Перес
9
Даво
6
Пабло Васкес
4
Давид Мелья
4
Еремай
4
Диего Вильярес
3
Пабло Мартинес
3
Пабло Валькарсе
2
Ассистенты
Лукас Перес
17
Диего Вильярес
4
Давид Мелья
3
Уго Рама
3
Иван Барберо
3
Парис Адот
2
Баленсиага
2
Хосе Анхель
2
Еремай
2
День в истории:

Блоги:
lazulay 569 » 1
Галисийское дерби 22/23
Obsi 623 » 11
Нам 14 лет!!!
Diego 850 » 0
Праздник к нам приходит…?!
Diego 864 » 0
Новички "Депортиво" сезона 22/23
Статьи:
Diego 254 » 0
«Депортиво»: Феникс, восставший из пепла
Diego 289 » 0
Их никто не ждал на вершине
Diego 551 » 1
Бедный «Депортиво» – снова не вышли в Сегунду...
Diego 679 » 1
От "Ольборга" до "Ольборга&quo...
Посл. комменты:

Без права на ошибку

14.03.2015 Добавил: Vahansn » 2598 » 3

После вчерашнего поражения в матче против Валенсии Депор оказывается в довольно сложном положении. Для того, чтобы сохранить место в Примере Депору нужно как минимум набрать 38 очков. Сейчас же у галисийского коллектива их всего 25.

А в последних пяти матчах команда набрала всего одно очко. После победы над Эйбаром на Риасоре казалось, что команда набирает ход и отдаляется от зоны вылета, но поражение на Сантьяго Бернабеу а затем и в дерби против Сельты, ничья с Альмерией и два поражения подряд в матчах против Севильи и Валенсии ставят команду Виктора Фернандеса в довольно сложное положение.

Ошибаться больше нельзя и в последних 11 матчах сезона Депору нужно еще набрать минимум 13 очков


Давайте рассмотрим календарь Депора:

28 – тур    Депортиво – Эспаньол
29 – тур    Хетафе – Депортиво
30 – тур    Депортиво – Кордоба
31 – тур    Реал Сосьедад – Депортиво
32 – тур    Депортиво – Атлетико Мадрид
33 – тур    Малага – Депортиво
34 – тур    Эльче – Депортиво
35 – тур    Депортиво – Вильярреал
36 – тур    Атлетик – Депортиво
37 – тур    Депортиво – Леванте
38 – тур    Барселона – Депортиво

В следующее воскресенье на Риасор приезжает Эспаньол во главе с Серхио Гонсалесом. У Эспаньола в активе уже имеется 32 очка и команда находится на 10 строчке.  Команда может спокойно доигрывать чемпионат. Oт Малаги (7-ого места, которая дает право участвовать в следующем сезоне в Лиге Европы, если чемпионом Кубка Испании станет Барселона) команда отстает на 9 очков, что отыграть для такого клуба практически невозможно. Можно сказать что на Риасор приезжает немотивированная команда во главе с Серхио Гонсалесом, одной из легенд Депортиво, которого в Ла- Корунье очень любят по сей день и 3 очка в этом матче Депор набрать просто обязан.

В 29 туре Депор сыграет на выезде с Хетафе. Равные по классу команды и ждать очков в этом матче от Депора мы просто обязаны. После ухода Кике Санчеса Флореса и продажи лидера команды Саммира казалось, что Хетафе опустится на дно таблицы, но в прошлом туре команда сумела за последние 10 минут поразить дважды в ворота Кордобы при этом играя на выезде. Хотя игра в целом у Хетафе была просто ужасная. Депор должен постараться победить, но ничья тоже будет неплохим результатом. А вот проигрывать Хетафе нельзя.

В 30 туре в Ла Корунью приезжает Кордоба, которая уже одной ногой находится в Сегунде. 18 очков после 26 матчей и последнее место в турнирной таблице. Вообще Кордоба очень невезучая команда и было много матчей где это команда не набирала 3 очка из-за того, что мяч упорно не заходил в ворота соперника. Кордоба очень хорошо усилилась во время зимнего трансферного окна.Техничный Крин из Интера, Сукулини из  Манчестера  Сити, быстрые Бебе и Элдон из Бенфики и Спортинга ,  казалось что если к этим парням прибавить еще и талантливого Феде Картабию и Гиласа, то у Кордобу есть неплохие шансы на спасение.  Но не все оказалось так просто.Кордобе в матче против Депора нечего терять и Депору будет сложно. Но если Депор сыграет как на Сантьяго Бернабеу , свои три очка в этом матче Депор возьмет.

Итак, в 28, 29 и 30 турах Депор по логике должен взять как минимум 7 очков, потому что потом это сделать будет довольно сложно.

В 31, 32 и 33 турах у Депора будет два очень сложных выезда и еще один очень сложный матч на Риасоре против Атлетико. Думаю что в одном из этих трех матчей Депору удастся победить и хотелось, чтобы это победа была добита именно в матче против Атлетико. Надеюсь все помнят, что было в первом круге в матче этих команд. А если нет, то сегодняшний Реал Сосьедад может проиграть любой команде. А вот в матче с Малагой все будет намного сложнее.
В календаре останутся еще пять матчей, причем последний из них на выезде против Барселоны. Так что Депору свою задачу надо попытаться решить досрочно.

В 34 туре игра на выезде с Эльче сразу после выезда в Малагу. Опять-таки равные по классу команды, хотя если смотреть на состав, то он у Депора мне кажется чуть сильнее. У Эльче тоже есть хорошие исполнители. Стоит на секундочку оставить без внимания того же Жонатаса как тот может изменить счет на табло. Матч должен получится очень интересным. Ничья мне кажется устроит галисийцев, если конечно до этого Депор наберет свои 10 очков.

Что касается 35 и 36 турах, то говорить об этих матчах сейчас довольно сложно. Кто знает какая турнирная ситуация будет у команд. Хотя Вильяррреал, если продолжит в том же духе, свое место в Лиге Европы обеспечит довольно скоро.Что касается Бильбао, то это команда только в случае победы в финале Кубка против Барселоны туда попадет, а так, Бильбао, как и тот же Эспаньол, доигрывает сезон.  Если Депор сыграет с двумя немотивированными командами одну победу команда скорее всего сумеет одержать. А вот дальше…

А дальше в 37 туре будет финальный матч против Леванте.  Депор одержать победу просто обязан. Леванте – это команда класса Сегунды, но каким то чудом ей каждый год удается спастись. Команда ОЧЕНЬ везучая. Леванте  не раз в этом сезоне побеждала  в матчах, где хоть одну интересную атаку за весь матч команда не проводила. Если Леванте не повезет в этот раз - Депор свои 3 очка возьмет.

А что касается последнего матча, то просто надо молиться за то, чтобы или Барселона, или Реал досрочно стали чемпионом Испании.  А так, если Барселоне нужно будет в этом матче победить Депор, понятно что проблем у каталонцев не будет.

Итак, у Депора в последних 11 матчах есть неплохие шансы набрать 17 очков. В итоге у команды их будет 42 и команда останется в Примере как минимум еще на один сезон. Но ошибаться в домашних матчах против таких команд как Эспаньол , Кордоба или Леванте просто нельзя!!


- металлочерепица в Алматы и Астане
Категория: О Депортиво

Комментарии (3):
Diego | 14.03.2015 в 17:08 написал:
0   | #1 Спам
Хорошие оптимистические расклады, но далеки от реалий нынешнего Депора. Сколько очков было потеряно до этого? Альмерия (весь второй тайм в большинстве), домашние игры с Гранадой, Райо, выезды к Кордобе, Леванте - вот когда приходится чесать репу. Дай то Бог, чтобы концовку этого сезона Депор провел как в позапрошлом сезоне, но с счастливым концом!

DepoRuS | 14.03.2015 в 23:45 написал:
0   | #2
Автор, ты еще в Корунью не приехал?! Когда за свои слова отвечать будешь?

Vahansn | 15.03.2015 в 11:03 написал:
0   | #3 Спам
Надеюсь скоро увидимся...  up



Добавление комментария:
Имя *:
Email:
Код *:
* нажимая на кнопку "Добавить комментарий" вы
соглашаетесь с
условиями обработки персональных данных

Таблица
Таблица

Категории
Состав команды [98]
О Депортиво [152]
Статьи о Депортиво
О футболе [32]
Разное [162]
Опрос
Кто может помешать Депору удержать первую строчку?
Статистика



Deportivo-fc.ru © 2009 - 2024
Хостинг от uWeb | Design by Obsi
При любом использовании материалов сайта ссылка на deportivo-fc.ru обязательна
▲ Наверх