14 декабря 2019

О футболе [6]

Прощальное письмо Лендойро

29.01.2014 Добавил: DepoRuS » 1678 » 2

Дорогие болельщики Депортиво, после 25 лет во главе клуба настал прощальный момент для этого Совета Директоров. Как было объявлено, мы решили, что настало время перемен и поэтому, в первую очередь, мы хотим поблагодарить вас!

Спасибо за то, что вы верили в нас, спасибо, что наслаждались триумфами вместе с нами в течении всех этих лет, спасибо за то, что вы поддерживали нас также в тяжелые моменты, спасибо за то, что вы - депортивистас с большой буквы!

Оглядываясь на момент назад, всем тем, кто 13 июня 1988 г. поддержали персонально меня, для того, чтобы я начал свой путь во главе КК Депортиво Ла-Корунья, хочу сказать поблагодарить от всего сердца, потому что я могу вас заверить в том, что на тот момент я начал, без сомнения, одно из самых захватывающих приключений моей жизни.

В течении этих 25 лет было много незабываемых моментов. Пять лет подряд участия в Лиге Чемпионов или немыслимые добытые титулы, которые служат лучшим примером.
Но, в тоже время, нам также прошлось пройти через сложные и тяжелые ситуации и мы хотим сказать вам, что те, кто был частью этого совета директоров, ни на один день, даже ни на одну секунду потеряли желание делать этот клуб более великим. Для такого человека как я, который находится во главе футбольного клуба 50 лет, с моих начинаний в "Урал", будучи мальчиком, я могу гарантировать вам, что даже в самые сложные моменты я всегда был полон мужества и уверен в том, что знаю, как преодолеть любую неудачу.

Конечно же, за все эти года правления также было много ошибок. Мы никогда этого не опровергали. И за них мы просим прощения, но уверяем вас, что все было сделано с целью поднять наш Депортиво, как можно выше. Однажды, нам это удалось и это - то, чем мы очень гордимся.
Категория: О Депортиво
Diego | 29.01.2014 в 12:43 написал:
+5   | #1 Спам
Лендойро вписал свое имя золотыми буквами в историю "Депортиво". Он - великий человек и спасибо за то, что сделал для клуба и болельщиков. Но сейчас начинается новая эпоха и новая история. Верим в лучшее!!!

rtc30 | 06.03.2014 в 10:33 написал:
-1   | #2 Спам
Я думал предсмертное.

Игрок Ноября

Что делать, если команда безнадёжно засела на последнем месте?

Deportivo-fc.ru © 2009 - 2019