Следующий матч:
28 апреля 2024
Стадион "Риасор"
Примера РФЕФ
34-й тур

20:00 (МСК)
Депортиво Арентейро VS
Последний матч:
20 апреля 2024
Стадион "Риасор"
Примера РФЕФ
33-й тур

20:00 (МСК)
Депортиво Леонеса 2-0
Бомбардиры
Иван Барберо
10
Лукас Перес
10
Даво
7
Пабло Васкес
4
Давид Мелья
4
Еремай
4
Диего Вильярес
3
Пабло Мартинес
3
Пабло Валькарсе
2
Ассистенты
Лукас Перес
17
Диего Вильярес
4
Давид Мелья
3
Уго Рама
3
Иван Барберо
3
Парис Адот
2
Баленсиага
2
Хосе Анхель
2
Еремай
2
День в истории:

Блоги:
lazulay 604 » 1
Галисийское дерби 22/23
Obsi 663 » 11
Нам 14 лет!!!
Diego 885 » 0
Праздник к нам приходит…?!
Diego 900 » 0
Новички "Депортиво" сезона 22/23
Статьи:
Diego 308 » 1
«Депортиво»: Феникс, восставший из пепла
Diego 321 » 0
Их никто не ждал на вершине
Diego 584 » 1
Бедный «Депортиво» – снова не вышли в Сегунду...
Diego 707 » 1
От "Ольборга" до "Ольборга&quo...
Посл. комменты:

Как выбрать телевизор для футбола

21.07.2021 Добавил: Obsi » 442 » 0

Когда вы не можете лично присутствовать на стадионе, качественный телевизор может создать ощущение полного присутствия на матче. Но есть несколько ключевых параметров, таких как тип и размер экрана, а также звук, которые следует учитывать при выборе. Большой выбор телевизоров тут на сайте msktv.ru.

Тип экрана

Телевизоры последнего поколения основаны на одном из двух видов экрана: OLED или LED. И между ними существует ряд ключевых отличий:

LED телевизоры используют светодиоды или источники света для подсветки телевизора. Они включаются и выключаются для обеспечения того количества света, которое необходимо для отображения каждого конкретного кадра.

Некоторые LED-телевизоры, обладают функцией полного затемнения, что означает, что различные части вашего экрана лучше реагируют на темные участки картинки. Это помогает продемонстрировать каждую эмоцию любимых игроков, оживляя все зрелище под яркими софитами футбольного стадиона.

OLED телевизоры – это вершина телевизионных технологий, которая выделяет их среди конкурентов как лучший телевизор для просмотра спортивных трансляций. Изображение в этих телевизорах создаётся работой более восьми миллионов пикселей, которые светятся независимо друг от друга, что означает получение более точной и яркой палитры цветов и глубокого черного. Цвета и контраст будут на высоте вне зависимости от того, какой вид спорта вы предпочтёте увидеть.

Размер экрана 

Экран большого размера позволяет вам глубже погрузиться в атмосферу матча, так как ваш телевизор сможет отображать мелкие детали с высокой четкостью, которую может пропустить экран меньшего размера. При этом маленький телевизор может лучше подойти к вашей гостиной в зависимости от того, насколько близко обычно вы сидите от экрана.

Например, если обычно сидите на расстоянии 2,5-3 метров от экрана, то вам требуется диагональ 48-50 дюймов. Сядьте ближе и вы сможете уменьшить размер экрана на пару дюймов. Сядьте подальше и вы можете присмотреться к телевизору побольше.

Разрешение экрана также играет важную роль. Например, 4К телевизоры имеют в 4 раза больше пикселей, что означает в четыре раза больше деталей картинки. Прежде чем выбрать телевизор, примите во внимание планировку и размер комнаты, в которой вы планируете его смотреть.

Качество звука

Добавьте особой атмосферы в просмотр матча с помощью саундбара, который обеспечивает дополнительную мощность звука, проецируя звуки происходящего на экране прямо в комнату.

Саундбары максимально эффективно покрывают пространство, используя инновационные аудиотехнологии, которые усиливают шум от просмотра прямого эфира и придают ему дополнительную глубину. Например, технология Dolby Atmos проецирует звук вокруг вас, чтобы он звучал как в реальной жизни. Эта технология способна перенести вас на трибуну стадиона, чтобы услышать ликование фанатов, когда команда берет инициативу, или уловить звук каждого удара, который игроки наносят по мячу.

Просмотр футбольного матча в 4К обеспечивает более четкие детали и изображение. Посмотрите, как мяч вращается в сетке ворот после идеально проведенного удара со штрафного. Или почувствуйте радость нападающего после удачной контратаки. Обычные FHD трансляции обычно масштабируются до 4K с помощью современных процессоров, установленных в каждой модели телевизора. 4К футбольная трансляция способна навсегда изменить то, как вы болеете за любимую команду.

Размытие

Просмотр динамичных видов спорта, таких как Формула-1, может быть затруднен тем фактом, что когда действие на экране ускоряется, картинка может выглядеть размытой. Это связано с тем, что физиология нашего зрения заставляет объекты, движущиеся быстро, казаться размытыми.

Телевизоры показывают изображение покадрово и чем выше частота смены кадров, тем более плавную картинку вы видите на экране и наоборот. Сегодня благодаря встроенным процессорам телевизоры достигают частоты обновления кадров в 120 Гц, что способствует уменьшению размытия картинки.

Угол обзора                                                                              

Приглашение друзей на просмотр матча – отличный способ оценить возможности своего телевизора. И угол обзора тут играет большое значение, ведь все приглашенные будут смотреть на экран из разных частей комнаты.

Благодаря последним разработкам в области телевизионных технологий в некоторых моделях LED-телевизоров пиксели расположены ближе друг к другу. Они могут поглощать нежелательный свет и усиливать цвета RGB, которые вы видите на экране. Это обеспечивает постоянство качества изображения на всем экране и насыщенность цветов – даже под углом 90 градусов. Выберите телевизор с широким углом обзора и вы не пропустите ни одного момента из происходящего на экране, даже если находитесь в переполненной гостиной.

 

Источник: lg.com

Категория: Разное

Комментарии (0):


Добавление комментария:
Имя *:
Email:
Код *:
* нажимая на кнопку "Добавить комментарий" вы
соглашаетесь с
условиями обработки персональных данных

Таблица
Таблица

Категории
Состав команды [98]
О Депортиво [152]
Статьи о Депортиво
О футболе [32]
Разное [162]
Опрос
Кто может помешать Депору удержать первую строчку?
Статистика



Deportivo-fc.ru © 2009 - 2024
Хостинг от uWeb | Design by Obsi
При любом использовании материалов сайта ссылка на deportivo-fc.ru обязательна
▲ Наверх