Следующий матч:
28 апреля 2024
Стадион "Риасор"
Примера РФЕФ
34-й тур

20:00 (МСК)
Депортиво Арентейро VS
Последний матч:
20 апреля 2024
Стадион "Риасор"
Примера РФЕФ
33-й тур

20:00 (МСК)
Депортиво Леонеса 2-0
Бомбардиры
Иван Барберо
10
Лукас Перес
10
Даво
7
Пабло Васкес
4
Давид Мелья
4
Еремай
4
Диего Вильярес
3
Пабло Мартинес
3
Пабло Валькарсе
2
Ассистенты
Лукас Перес
17
Диего Вильярес
4
Давид Мелья
3
Уго Рама
3
Иван Барберо
3
Парис Адот
2
Баленсиага
2
Хосе Анхель
2
Еремай
2
День в истории:

Блоги:
lazulay 619 » 1
Галисийское дерби 22/23
Obsi 678 » 11
Нам 14 лет!!!
Diego 897 » 0
Праздник к нам приходит…?!
Diego 913 » 0
Новички "Депортиво" сезона 22/23
Статьи:
Diego 324 » 1
«Депортиво»: Феникс, восставший из пепла
Diego 334 » 0
Их никто не ждал на вершине
Diego 597 » 1
Бедный «Депортиво» – снова не вышли в Сегунду...
Diego 718 » 1
От "Ольборга" до "Ольборга&quo...
Посл. комменты:

Кепа Аррисабалага - главный фигурант арендной сделки, которая устроила всех

03.10.2023 Добавил: Obsi » 93 » 0

На первый взгляд, исходящее арендное соглашение является странным решением для «Челси». В конце концов, «синие» заплатили рекордную цену за вратаря, когда подписали Кепу из «Атлетика» в 2018 году. Несмотря на проявления некомпетентности и даже неподчинения тренерам, баск отобрал свитер с №1 у Эдуарда Менди, которому разрешили уехать в Саудовскую Аравию этим летом. Но теперь Кепа в «Реале», а последние новости испанского первенства доступны на сайте odds.ru.  

При этом Кепа не является вратарем элитного уровня, поэтому «Челси» всегда был готов продать его. Конечно, он ушел только в аренду, но лондонцы явно надеются, что он достаточно хорошо проявит себя на «Бернабеу», чтобы заработать себе полноценный трансфер в «Мадрид» или какой-нибудь другой клуб. Сам же «Челси» просто тратит большие деньги, чтобы привлечь еще одного вратаря, дабы побороться с новичком Робертом Санчесом за место в старте. Немногие клубы могли бы действовать так, как «Челси» – или даже хотели бы – но у них есть деньги, чтобы не заметить ухода Аррисабалаги.

Для «Реала» данный переход - риск, на который они были вынуждены пойти. Травма колена Тибо Куртуа – удар для команды Карло Анчелотти.Бельгийца часто упускают из виду, когда дело доходит до дебатов о лучших голкиперах мира, но он выдающийся вратарь, что доказал во время своего решающего выступления в финале Лиги чемпионов 2022 года против «Ливерпуля». Кепа далеко не так хорош, как Куртуа, но он хорошо играет ногами, и есть надежда, что возвращение в Испанию поможет ему вновь обрести свою лучшую форму. Очевидно, что это не идеальная ситуация для бланкос – Куртуа будет серьезно не хватать – но, в конце концов, Флорентино Пересу удалось заполнить вакансию игроком сборной Испании, которого также хотела мюнхенская «Бавария». А самое главное, нет необходимости тратить хотя бы евроцент. 

Сам Кепа получил совершенно невероятный и неожиданный шанс восстановить свою репутацию одного из лучших вратарей Испании. По правде говоря, Кепа сделал очень мало, чтобы заслужить этот шанс, но теперь ему предстоит извлечь из него максимальную пользу. Конечно, у него все еще есть задатки великолепного голкипера, но он просто не может позволить себе совершить те же ошибки, которые он совершил на «Стэмфорд Бридж». Будет действительно интересно посмотреть, как он проявить себя в «Реале» на дистанции.  

Категория: Разное

Комментарии (0):


Добавление комментария:
Имя *:
Email:
Код *:
* нажимая на кнопку "Добавить комментарий" вы
соглашаетесь с
условиями обработки персональных данных

Таблица
Таблица

Категории
Состав команды [98]
О Депортиво [152]
Статьи о Депортиво
О футболе [32]
Разное [162]
Опрос
Кто может помешать Депору удержать первую строчку?
Статистика



Deportivo-fc.ru © 2009 - 2024
Хостинг от uWeb | Design by Obsi
При любом использовании материалов сайта ссылка на deportivo-fc.ru обязательна
▲ Наверх