Следующий матч:
28 апреля 2024
Стадион "Риасор"
Примера РФЕФ
34-й тур

20:00 (МСК)
Депортиво Арентейро VS
Последний матч:
20 апреля 2024
Стадион "Риасор"
Примера РФЕФ
33-й тур

20:00 (МСК)
Депортиво Леонеса 2-0
Бомбардиры
Иван Барберо
10
Лукас Перес
10
Даво
7
Пабло Васкес
4
Давид Мелья
4
Еремай
4
Диего Вильярес
3
Пабло Мартинес
3
Пабло Валькарсе
2
Ассистенты
Лукас Перес
17
Диего Вильярес
4
Давид Мелья
3
Уго Рама
3
Иван Барберо
3
Парис Адот
2
Баленсиага
2
Хосе Анхель
2
Еремай
2
День в истории:

Блоги:
lazulay 601 » 1
Галисийское дерби 22/23
Obsi 659 » 11
Нам 14 лет!!!
Diego 881 » 0
Праздник к нам приходит…?!
Diego 896 » 0
Новички "Депортиво" сезона 22/23
Статьи:
Diego 298 » 1
«Депортиво»: Феникс, восставший из пепла
Diego 317 » 0
Их никто не ждал на вершине
Diego 579 » 1
Бедный «Депортиво» – снова не вышли в Сегунду...
Diego 704 » 1
От "Ольборга" до "Ольборга&quo...
Посл. комменты:

Внефутбольный бизнес Роналду

29.01.2019 Добавил: Obsi » 621 » 0

Будучи ещё футболистом мадридского "Реала" Криштиану Роналду подписал пожизненный контракт с американским производителем спортивной одежды и обуви Nike. По условиям соглашения, португалец ежегодно будет получать 24 миллиона долларов, сообщает издание The Sun.

Финансовые детали нового соглашения не разглашаются, однако сообщается, что сумма сделки может достигать более 1 млрд долларов. Таким образом, Криштиану Роналду стал третьим спортсменом в истории после баскетболистов Леброна Джеймса и Майкла Джордана, кто заключил пожизненный контракт с Nike.

Бутсы Nike CR7 - коллекция бутс, выпущенная для и при непосредственном участии в разработке Криштиану Роналду - https://www.footballstore.ru/

Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду в 2016 году стал первым футболистом, возглавившим ежегодный рейтинг самых высокооплачиваемых спортсменов по версии американского делового журнала Forbes. Доход футболиста за год издание оценило в $88 млн. При этом, $56 млн принёс Роналду контракт с «Реалом», а $32 млн — доход от спонсорских контрактов.

Помимо Nike, с которой Роналду сотрудничает с 2003 года, спортсмен также является лицом многих известных брендов, среди которых европейский производитель мужской и женской одежды Sacoor Brothers и Armani  - от рекламы нижнего белья и джинсов португалец ежегодно получает от компании 1 млн евро. Сотрудничество с KFC приносит футболисту 2 млн евро. Кроме того, Роналду сотрудничает с авиакомпанией Emirates, брендами Coca-Cola и Tag Neuer.

Так же у Роналду имеется собственный Бренд CR7. Под маркой CR7 Cristiano Ronaldo выпускается классическая и casual обувь для мужчин и мальчиков, рубашки для мужчин, а также нижнее бельё для мужчин и мальчиков. Криштиану принимает личное участие в разработке коллекции, поэтому в каждой модели можно увидеть отражение вкусов великого спортсмена.

Всего под обувным брендом CR7 Cristiano Ronaldo производится 3 линии: CR7 (в стиле casual), CR7 Junior (для детей и юношей) и Cristiano Ronaldo (luxury-линия).

Особое место в линейке обуви занимает место серия Gold Edition — лимитированная коллекция из 300 пар, выпущенная в честь награждения Криштиану Роналду Золотым Мячом как лучшего футболиста года. Каждая пара сделана вручную из натуральной телячьей кожи, имеет свой уникальный номер и подписана самим Криштиану Роналду.

Криштиану Роналду так описывает концепцию собственного бренда: «Всё разнообразие продукции под маркой CR7 основано на одном принципе – вещь должна быть качественно выполнена в классическом, вневременном стиле и выглядеть дорого, но не кричаще».

Товары под маркой CR7 производятся в Европе: обувь шьют признанные португальские мастера мануфактуры Portugal Footwear, а производством одежды управляет датский концерн JBS Textile.

Категория: О футболе

Комментарии (0):


Добавление комментария:
Имя *:
Email:
Код *:
* нажимая на кнопку "Добавить комментарий" вы
соглашаетесь с
условиями обработки персональных данных

Таблица
Таблица

Категории
Состав команды [98]
О Депортиво [152]
Статьи о Депортиво
О футболе [32]
Разное [162]
Опрос
Кто может помешать Депору удержать первую строчку?
Статистика



Deportivo-fc.ru © 2009 - 2024
Хостинг от uWeb | Design by Obsi
При любом использовании материалов сайта ссылка на deportivo-fc.ru обязательна
▲ Наверх