Следующий матч:
28 апреля 2024
Стадион "Риасор"
Примера РФЕФ
34-й тур

20:00 (МСК)
Депортиво Арентейро VS
Последний матч:
20 апреля 2024
Стадион "Риасор"
Примера РФЕФ
33-й тур

20:00 (МСК)
Депортиво Леонеса 2-0
Бомбардиры
Иван Барберо
10
Лукас Перес
10
Даво
7
Пабло Васкес
4
Давид Мелья
4
Еремай
4
Диего Вильярес
3
Пабло Мартинес
3
Пабло Валькарсе
2
Ассистенты
Лукас Перес
17
Диего Вильярес
4
Давид Мелья
3
Уго Рама
3
Иван Барберо
3
Парис Адот
2
Баленсиага
2
Хосе Анхель
2
Еремай
2
День в истории:

Блоги:
lazulay 602 » 1
Галисийское дерби 22/23
Obsi 660 » 11
Нам 14 лет!!!
Diego 882 » 0
Праздник к нам приходит…?!
Diego 897 » 0
Новички "Депортиво" сезона 22/23
Статьи:
Diego 302 » 1
«Депортиво»: Феникс, восставший из пепла
Diego 318 » 0
Их никто не ждал на вершине
Diego 580 » 1
Бедный «Депортиво» – снова не вышли в Сегунду...
Diego 705 » 1
От "Ольборга" до "Ольборга&quo...
Посл. комменты:

CASIO G-SHOCK: надежность и функциональность

22.12.2021 Добавил: Obsi » 291 » 0

G-SHOCK — самая популярная линия часов от Casio, созданная для людей, ведущих активный и требовательный образ жизни. Первая коллекция была создана в 1983 году и завоевала рынок, в том числе благодаря известной рекламе, в которой часы Casio G-SHOCK использовались вместо ... хоккейной шайбы. Что сейчас? Модны ли сегодня часы G-SHOCK?

Часы G-SHOCK - что о них нужно знать?

Японская компания Casio была основана в 1946 году, но ее флагманская линейка часов появилась только сорок лет спустя, в ответ на необходимость создания продукта, который был бы чрезвычайно прочным. Именно тогда инженер Кикуо Ибе сконструировал противоударные часы (отсюда и название G-SHOCK), которые должны были выдержать падение даже с высоты 10 метров! 

Достоинством часов была не только долговечность, но и характерные свойства. Здесь можно упомянуть, например: 

  • устойчивость к грязи или ржавчине, 
  • повышенную водонепроницаемость, 
  • возможность подачи света, 
  • а также встроенный датчик сердечного ритма или компас.

Чрезвычайно прочная линия часов G-SHOCK, модели которой можно найти тут, быстро завоевала сердца американцев, затем японцев и, наконец, всего мира. Их носили и носят все — знаменитости, спортсмены и люди, которые просто хотят выглядеть модно. Часы G-SHOCK даже сняты в знаменитом фильме «Миссия невыполнима». Они также были известны сертификатом, разрешающим использовать новые модели на ... космических станциях.

Сегодня часы G-SHOCK пользуются заслуженным доверием, как не только прочные, но и очень модные модели — как среди мужчин, так и среди женщин.

Какие часы G-SHOCK выбрать?

Изначально часы Casio G-SHOCK были доступны только в мужских версиях. В то время преобладали модели в приглушенных тонах — черном и сером. Однако в последние годы на рынок была представлена линия G-SHOCK S-Series, предназначенная для женщин и отличающаяся чуть более красочными комбинациями. Женские G-SHOCK по функциональности практически не отличается от мужской модели — отличаются они лишь чуть меньшим диаметром корпуса. Это отличное предложение для женщин, предпочитающих активный образ жизни и нуждающихся в таймере, способном работать даже в сложных условиях.

Однако, если мужчинам нравятся модели более ярких цветов, сегодня им тоже не о чем беспокоиться. За прошедшие годы бренд Casio представил гораздо больше цветовых вариантов своего предложения. Сегодня среди мужских часов G-SHOCK также можно найти оранжевые, синие или золотые часы.

Casio G-SHOCK - спортивный стиль

Часы G-SHOCK не только прочные и многофункциональные, но и отлично смотрятся. А поскольку сегодняшняя мода очень эклектична и любит сочетать разные стили, часы Casio можно с успехом носить как на тренировке, так и на работе. Также можно легко поэкспериментировать с цветами — модель насыщенного синего или желтого цвета освежит деловой образ и придаст ему немного расслабленности. Если пользователю важен строго профессиональный вид, следует выбрать одну из моделей премиум-класса или G-SHOCK G-Steel — с корпусом из нержавеющей стали.

Часы G-SHOCK — это предложение не только для активных людей, которые непременно оценят их долговечность и многочисленные функциональные возможности. Такое решение подойдет и тем, кто ценит оригинальный внешний вид и надежность оборудования. В этом отношении часы Casio уже несколько десятилетий пользуются отличной репутацией.

Категория: Разное

Комментарии (0):


Добавление комментария:
Имя *:
Email:
Код *:
* нажимая на кнопку "Добавить комментарий" вы
соглашаетесь с
условиями обработки персональных данных

Таблица
Таблица

Категории
Состав команды [98]
О Депортиво [152]
Статьи о Депортиво
О футболе [32]
Разное [162]
Опрос
Кто может помешать Депору удержать первую строчку?
Статистика



Deportivo-fc.ru © 2009 - 2024
Хостинг от uWeb | Design by Obsi
При любом использовании материалов сайта ссылка на deportivo-fc.ru обязательна
▲ Наверх