Следующий матч:
28 апреля 2024
Стадион "Риасор"
Примера РФЕФ
34-й тур

20:00 (МСК)
Депортиво Арентейро VS
Последний матч:
20 апреля 2024
Стадион "Риасор"
Примера РФЕФ
33-й тур

20:00 (МСК)
Депортиво Леонеса 2-0
Бомбардиры
Иван Барберо
10
Лукас Перес
10
Даво
7
Пабло Васкес
4
Давид Мелья
4
Еремай
4
Диего Вильярес
3
Пабло Мартинес
3
Пабло Валькарсе
2
Ассистенты
Лукас Перес
17
Диего Вильярес
4
Давид Мелья
3
Уго Рама
3
Иван Барберо
3
Парис Адот
2
Баленсиага
2
Хосе Анхель
2
Еремай
2
День в истории:

Блоги:
lazulay 607 » 1
Галисийское дерби 22/23
Obsi 666 » 11
Нам 14 лет!!!
Diego 886 » 0
Праздник к нам приходит…?!
Diego 903 » 0
Новички "Депортиво" сезона 22/23
Статьи:
Diego 309 » 1
«Депортиво»: Феникс, восставший из пепла
Diego 322 » 0
Их никто не ждал на вершине
Diego 586 » 1
Бедный «Депортиво» – снова не вышли в Сегунду...
Diego 709 » 1
От "Ольборга" до "Ольборга&quo...
Посл. комменты:

Насколько хорош PES 2019?

03.02.2019 Добавил: Obsi » 573 » 0
Pro Evolution Soccer 2019 стал лучше во всех параметрах, к сожалению, были и негативные отзывы, которые коснулись всего одной вещи – отсутствия новшества. Разработчики из года в год следуют одной проверенной  концепции, ничего не меняя в корне. Поклонники компьютерного проекта хотят  видеть в любимой игре что-то невероятное и свежее. На этот счет разработчики уже  сделали несколько заявлений, из которых можно сделать определенные выводы.
 

Сейчас всех интересует одна мысль – послушают ли разработчики фанатов, и в каких направлениях будут двигаться дальше. В первую очередь необходимо упомянуть о лицензиях, число которых стремительно увеличилось в предыдущей версии. PES 2019 с лицензированными командами: Барселона, Боруссия Дортмунд, Атлетико Мадрид и другие известные команды вошли в этот список. Кроме того первая и вторая лига Бразилии и еще много других чемпионатов. В продолжении этот список будет обязательно пополняться. Здесь вопрос стоит, насколько далеко готовы пойти издатели ради новых привлекательных контрактов. Официальных комментариев на этот счет не поступало, но еще в прошлом году они заявляли, что не собираются останавливаться на достигнутом результате. Возможно, желание поклонников увидеть Бундеслигу и Английскую Премьер-лигу исполнятся уже в этом году. Так же должен появиться World Cup и Лига чемпионов .

Графика и интерфейс также потерпят изменения. Часто именно изменения в плане стилистики и красочности заставляют обратить внимание на игру новых пользователей. На этот раз Konami решили выжать с графического ядра все соки, дабы оно показало просто невероятную картинку. Так как движок новый, в нем множество возможностей для модернизации, а значит просто огромный объем работы.

Для фанатов это означает, что улучшиться каждый элемент: от перчаток голкипера, до баннеров на верхних трибунах. Упоминать такие детали, как лица, повадки и естественность движений даже нет необходимости. Ежегодно разработчики полируют данные детали, дабы фанаты не разглядели изъянов даже под микроскопом. Вместе с графикой шагает нога в ногу интерфейс. Его концепция уже устарела на несколько лет и в PES 2019 обязательно будет переработана. На заднем плане появятся красочные арты, а удобство использования возрастет. Человек должен на интуитивном уровне понимать, что и куда стоит нажимать в меню клиента. Эту задачу авторы постараются исправить и преподнести поклонникам в лучшем виде.

Стоит упомянуть о таком важном элементе как зрители. Посетители на стадионах вместе с комментаторами делают атмосферу настоящего сражения. В идеале болельщики разных клубов и национальных сборных должны вести себя уникально. Стадиона также играют роль, ведь на домашнем стадионе фанаты команды должны вести себя не так как в гостях. Например, если Исландия будет играть на родном поле, тогда зрители станут подгонять футболистов бежать вперед фирменными песнями и криками. Если посреди матча такое рёв заглушит комментатора, тогда будет действительно эпично. Остается надеяться, что авторы станут работать в этом направлении, дабы PES 2019 стал поистине уникальным футбольным симуляторов.

Последним в списке изменений, но не по порядку важности является геймплей ну и конечно же последние составы. Здесь при любых раскладах упор будет делаться на индивидуальность и разнообразие тактик. Футбольное поле это, как шахматная доска, только фигуры двигаются одновременно и более динамично. Соответственно вариаций для действий должно быть больше. На любую схему должна быть контригра и при этом создавать ее необходимо в полевых условиях. Подбор футболистов для определенной тактики, их сыгранность на поле также должна играть в этом немалую роль.

Категория: Разное

Комментарии (0):


Добавление комментария:
Имя *:
Email:
Код *:
* нажимая на кнопку "Добавить комментарий" вы
соглашаетесь с
условиями обработки персональных данных

Таблица
Таблица

Категории
Состав команды [98]
О Депортиво [152]
Статьи о Депортиво
О футболе [32]
Разное [162]
Опрос
Кто может помешать Депору удержать первую строчку?
Статистика



Deportivo-fc.ru © 2009 - 2024
Хостинг от uWeb | Design by Obsi
При любом использовании материалов сайта ссылка на deportivo-fc.ru обязательна
▲ Наверх