Следующий матч:
28 апреля 2024
Стадион "Риасор"
Примера РФЕФ
34-й тур

20:00 (МСК)
Депортиво Арентейро VS
Последний матч:
20 апреля 2024
Стадион "Риасор"
Примера РФЕФ
33-й тур

20:00 (МСК)
Депортиво Леонеса 2-0
Бомбардиры
Иван Барберо
10
Лукас Перес
10
Даво
7
Пабло Васкес
4
Давид Мелья
4
Еремай
4
Диего Вильярес
3
Пабло Мартинес
3
Пабло Валькарсе
2
Ассистенты
Лукас Перес
17
Диего Вильярес
4
Давид Мелья
3
Уго Рама
3
Иван Барберо
3
Парис Адот
2
Баленсиага
2
Хосе Анхель
2
Еремай
2
День в истории:

Блоги:
lazulay 608 » 1
Галисийское дерби 22/23
Obsi 667 » 11
Нам 14 лет!!!
Diego 887 » 0
Праздник к нам приходит…?!
Diego 904 » 0
Новички "Депортиво" сезона 22/23
Статьи:
Diego 310 » 1
«Депортиво»: Феникс, восставший из пепла
Diego 323 » 0
Их никто не ждал на вершине
Diego 587 » 1
Бедный «Депортиво» – снова не вышли в Сегунду...
Diego 710 » 1
От "Ольборга" до "Ольборга&quo...
Посл. комменты:

Оптовая торговля - это...

17.08.2019 Добавил: Obsi » 497 » 0
Оптовая коммерция – это купля - продажа товаров. Сотрудники данной деятельности гарантируют связь между импортёрами и потребителями. Порой клиентом мелкооптового предприятия делается целая корпорация. Она по сути является одновременно продавцом и потребителем. Но есть одно или насколько промежуточных звений. Пока товар окончит весь путь от мелкооптового торговца до производителя, он обычно пройдет через 2 - 3 посредников (оптовых).
 

Оптовый экспорт включает в себя любой вид деятельности, связанный с актуализацией услуг и сельхозпродукции людям, которые будут их продавать либо использовать в персональных или предпринимательских задачах.

Что такое оптовая коммерция?
Оптовая коммерция – это один из видов экономической деятельности, способствующий выстраиванию связей между производителями и покупателями. Во времечко их взаимодействия у каждого есть свои плюсы. Покупатели получают доступный по себестоимости товар, продавцы – прибыль. Торговая платформа Гала-Центр перейти, это выгодное сотрудничество с надежным оптовым поставщиком.

Сейчас мелкооптовая торговля прогрессирует очень молниеносно, поставщики и сфера их деятельности развиваются день за днём. Это обусловлено постоянной прибылью, хорошим доходом. Кроме того, исчезновение новых производителей выгодно и для покупателей, поскольку вырастает ассортимент и состязательность между ними. Это неизменно приводит к снижению стоимости продукции и, далее, уменьшению расценок в конечных торгово-промышленных точках.

У мелкооптового сбыта нет какого-то фиксированного количества закупаемого товара. Между производителем и покупателям сводится договор, в котором определяется сумма и количество продукции. Поставки реализуется партиями. Обыкновенно поставка формирована на последующую продажу конечному продавцу.

Оптовый торговец представляет собой компанию или дельного представителя, который реализует товар. Он предоставляет свои платежи не только организациям оптовой продажи, но и импортёрам, их сбытовым фирмам. Центр мелкооптовой торговли и индивидуумы, ведущие эту деятельность, отличаются от розничных:
- Минимизация телерекламы. Оптовый поставщик имеет дела с профессиональными покупателями, которые самостоятельно собирают информацию о продукте. В рекламе заинтересованы только конечные производители.
- Максимальное количество сделок, а также огромная торговая территория. В сравнении с оптовыми продавцами эти показатели выше в насколько десятков (а то и сотен) раз.
- Различные позиции относительно юридических норм и обложения со стороны государства. Иногда импортёры обходят оптовых торговцев и занимаются сбытом продуктов самостоятельно. Но это обычно на небольших госпредприятиях. Крупные производители предпочитают не расходовать время на поиск клиентов.
Категория: Разное

Комментарии (0):


Добавление комментария:
Имя *:
Email:
Код *:
* нажимая на кнопку "Добавить комментарий" вы
соглашаетесь с
условиями обработки персональных данных

Таблица
Таблица

Категории
Состав команды [98]
О Депортиво [152]
Статьи о Депортиво
О футболе [32]
Разное [162]
Опрос
Кто может помешать Депору удержать первую строчку?
Статистика



Deportivo-fc.ru © 2009 - 2024
Хостинг от uWeb | Design by Obsi
При любом использовании материалов сайта ссылка на deportivo-fc.ru обязательна
▲ Наверх