Следующий матч:
20 апреля 2024
Стадион "Риасор"
Примера РФЕФ
33-й тур

20:00 (МСК)
Депортиво Леонеса VS
Последний матч:
13 апреля 2024
Стадион "Пинилья"
Примера РФЕФ
32-й тур

21:00 (МСК)
Теруэль Депортиво 1-3
Бомбардиры
Иван Барберо
10
Лукас Перес
9
Даво
6
Пабло Васкес
4
Давид Мелья
4
Еремай
4
Диего Вильярес
3
Пабло Мартинес
3
Пабло Валькарсе
2
Ассистенты
Лукас Перес
17
Диего Вильярес
4
Давид Мелья
3
Уго Рама
3
Иван Барберо
3
Парис Адот
2
Баленсиага
2
Хосе Анхель
2
Еремай
2
День в истории:

Блоги:
lazulay 577 » 1
Галисийское дерби 22/23
Obsi 632 » 11
Нам 14 лет!!!
Diego 858 » 0
Праздник к нам приходит…?!
Diego 870 » 0
Новички "Депортиво" сезона 22/23
Статьи:
Diego 263 » 0
«Депортиво»: Феникс, восставший из пепла
Diego 296 » 0
Их никто не ждал на вершине
Diego 559 » 1
Бедный «Депортиво» – снова не вышли в Сегунду...
Diego 684 » 1
От "Ольборга" до "Ольборга&quo...
Посл. комменты:

Режим Volta в FIFA 20

26.12.2019 Добавил: Obsi » 805 » 0

FIFA 20, которая вышла 27 сентября, стала настоящим прорывом в мире футбольных симуляторов. EA Sports серьезно обновили геймплей, сделав игру более реалистичной. Но главной фишкой новой игры из легендарной серии, без сомнений, станет режим уличного футбола Volta.

Почему именно Volta? С португальского языка это слово означает «возвращение». Толковать это можно по-разному. Во-первых, речь идет о возвращении уличного футбола в серию игр FIFA. В последний раз EA Sports выпускал игру FIFA Street аж в 2012 году, но доступна она была только для консолей. Популярностью виртуальный уличный футбол не пользовался, поэтому серию игр решили приостановить.

Во-вторых, речь идет о возвращении каждого футболиста к истокам. Ведь никто не делал свой первый удар по мячу на большом поле в игре 11 на 11. Все это делают где-то на задних дворах, маленьких площадках или коробках.

Создание собственного игрока любого пола
Тут в принципе ничего нового, за исключением одного но. Теперь можно создавать не только мужчину, но и девушку. У каждого игрока будет свой уникальный вид: прическа, стиль одежды, татуировки и стили празднования голов.

Ряд предметов для изменения своего персонажа можно будет приобрести за монеты в магазине. Это те же самые монеты, за которые покупаются всякие плюшки для режима карьеры и Ultimate Team.

Четыре различных вида игры
В режиме Volta вы сможете выбрать один из четырех вариантов игры: 3х3 Rush, 4x4, 4x4 Rush, 5x5. Приставка Rush означает, что матч будет проходить без вратарей! Представляете, с какими счетами и сюжетом будут зарубы? 

Звезды мирового футбола
Месси vs Роналду на маленькой площадке с клеткой в Лондоне? Без проблем. Такой сценарий вполне возможен в режиме Volta. 

Вы сможете выбрать тройку или пятерку из любых футболистов топ-клубов, поместив их на одну из арен. И это очень круто. 

Дриблинг в FIFA является более утонченным, чем когда-либо ранее. Новая система позволяет лучше контролировать финты, особенно когда речь идет о приеме мяча. Поклонники FIFA получают новые впечатления с последней версией игры от EA. Если ты ищешь пути, как проходить защитников самостоятельно, а не просто перепасовываться между ними тебе нужен качественный и удобный геймпад, купить  джойстик для ПК можно на http://geek.md/tovary-dlya-gejmerov/gejmpady/

17 различных площадок
Нет никакой разницы, играете вы на Олд Траффорд или Сантьяго Бернабеу. Если вы умеете играть в FIFA, то стадион не имеет никакого значения. В режиме Volta все совсем иначе.

Нам будут представлены 17 разных площадок в 17 разных городах. Каждая из них будет иметь свою особенность. Например, в Токио вы будете играть на крыше, а поле в Амстердаме расположено в подземке. Поле в Буэнос-Айресе и вовсе будет больше похоже на футзальное.

На каких-то площадках можно будет отдавать партнеру пас от стенки, а на некоторых это будет невозможно. К тому же они отличаются по своим размерам. Все это, конечно, добавляет режиму Volta свою изюминку.

Помните Алекса Хантера, который уже стал легендой? Так вот в новой FIFA его уже не будет. История этого тащера завершилась.

Зато будет режим истории Volta. Пока что непонятно, что он из себя будет представлять. Но осмелимся предположить, что речь пойдет о футболисте, который сделал первые шаги в футболе на улице, а потом стал профессионалом. Но может EA Sports придумали и что-то более крутое.

Игра онлайн
Ну а как же без игры против реальных противников онлайн? В режиме Volta предусмотрена такая возможность! Это будет что-то очень похожее на режим «Сезоны», где игроки будут биться за повышение или понижение в классе.

Уверены, что в будущем появятся профессиональные киберспортсмены именно по игре в уличный футбол.
 

Но самое главное – режим Volta не будет улучшенной копией FIFA Street. Уличный футбол в предыдущих версиях был сюрреалистичным, можно было делать какие-то невероятные приемы, мяч летел с дикой скоростью, а площадки не напоминали настоящие. Тут все будет иначе. Разработчики сделали упор на реалистичность. И, судя по всему, у них очень хорошо получилось.


 

Источник: football.ru

Категория: О футболе

Комментарии (0):


Добавление комментария:
Имя *:
Email:
Код *:
* нажимая на кнопку "Добавить комментарий" вы
соглашаетесь с
условиями обработки персональных данных

Таблица
Таблица

Категории
Состав команды [98]
О Депортиво [152]
Статьи о Депортиво
О футболе [32]
Разное [162]
Опрос
Кто может помешать Депору удержать первую строчку?
Статистика



Deportivo-fc.ru © 2009 - 2024
Хостинг от uWeb | Design by Obsi
При любом использовании материалов сайта ссылка на deportivo-fc.ru обязательна
▲ Наверх