Следующий матч:
30 марта 2024
"Camp Municipal de Cornellà"
Примера РФЕФ
30-й тур

18:00 (МСК)
Корнелья Депортиво VS
Последний матч:
23 марта 2024
Стадион "Серро дель Эспино"
Примера РФЕФ
29-й тур

20:00 (МСК)
Райо Махадаонда Депортиво 0-2
Бомбардиры
Лукас Перес
9
Иван Барберо
7
Даво
6
Пабло Васкес
4
Давид Мелья
4
Диего Вильярес
3
Пабло Мартинес
3
Еремай
3
Пабло Валькарсе
2
Ассистенты
Лукас Перес
17
Диего Вильярес
4
Давид Мелья
3
Уго Рама
3
Иван Барберо
3
Парис Адот
2
Сальва Севилья
1
Еремай
1
Даво
1
День в истории:

Блоги:
lazulay 487 » 1
Галисийское дерби 22/23
Obsi 550 » 11
Нам 14 лет!!!
Diego 771 » 0
Праздник к нам приходит…?!
Diego 781 » 0
Новички "Депортиво" сезона 22/23
Статьи:
Diego 147 » 0
«Депортиво»: Феникс, восставший из пепла
Diego 208 » 0
Их никто не ждал на вершине
Diego 474 » 1
Бедный «Депортиво» – снова не вышли в Сегунду...
Diego 602 » 1
От "Ольборга" до "Ольборга&quo...
Посл. комменты:

Запчасти в интернет-магазине

17.09.2018 Добавил: Obsi » 588 » 0
Часто запчасти для своего автомобиля найти сложно, либо цена завышена. Тут на помощь нам приходит интернет. Ассортимент предложений и ценовых вариаций в огромен, только плати. Можно купить и чёрта в ступе за 3 копейки, если знать где искать. Однако большинство сделок через интернет — обезличены: вы не видите продавца, продавец не видит вас. Вероятность отправить деньги и не получить ничего в замен велика. Много мошенников зарабатывает на этом в интернете.

На самом деле, даже при личной встрече с продавцом вы не всегда получите то, за что платите. Вам, например, могут продать визуально хороший товар, но технически не исправный, либо несовместимый с вашим авто и т.д. Но! В таком случае, вы хотя бы будете знать в лицо человека, который продал вам вещь не того свойства, и где его искать, а значит "будет с кого спросить". Интернет же позволяет осуществлять подобные сделки анонимно, в случае если вы получили не то, чего ожидали, или не получили ничего — в подавляющем числе случаев: концов вы не найдёте, придётся смириться. К сожалению, нет 100% способа избежать мошенничества или "кидалова" на деньги при покупке в интернете, но есть множество способов уменьшить шанс потратить деньги зря.

В жизни любого автовладельца рано или поздно случаются такие моменты, когда любимое транспортное средство требует замены той или иной детальки. В каждом городе имеется огромное количество магазинов с автозапчастями, но во-первых, не у всех есть свой сайт, где можно ознакомиться с ценой, во-вторых, в эти магазины все таки нужно ехать и в-третьих, не факт, что необходимая запчасть вообще там окажется.

Для себя мы давно выбрали интернет-магазин запчастей. Нам крайне редко приходится покупать запчасти, но все равно, удобнее это делать ползая по огромному электронному каталогу, в котором, между прочим, на каждую деталь дается подробная информация и указываются те модели автомобилей, на которые ее можно ставить.

Запчасти Honda в Одессе - интернет-магазин автозапчастей для японского автомобиля. По стоимости, скорости работы и остальным параметрам у нас никаких претензий не имеется. Так же плюсом является и то, что заказы быстро обрабатываются и отправляются. Пользовался и буду пользоваться дальше услугами интернет-магазина
Категория: Разное

Комментарии (0):


Добавление комментария:
Имя *:
Email:
Код *:
* нажимая на кнопку "Добавить комментарий" вы
соглашаетесь с
условиями обработки персональных данных

Таблица
Таблица

Категории
Состав команды [98]
О Депортиво [152]
Статьи о Депортиво
О футболе [32]
Разное [162]
Опрос
Что случилось с Депором?
Статистика



Deportivo-fc.ru © 2009 - 2024
Хостинг от uWeb | Design by Obsi
При любом использовании материалов сайта ссылка на deportivo-fc.ru обязательна
▲ Наверх