Следующий матч:
28 апреля 2024
Стадион "Риасор"
Примера РФЕФ
34-й тур

20:00 (МСК)
Депортиво Арентейро VS
Последний матч:
20 апреля 2024
Стадион "Риасор"
Примера РФЕФ
33-й тур

20:00 (МСК)
Депортиво Леонеса 2-0
Бомбардиры
Иван Барберо
10
Лукас Перес
10
Даво
7
Пабло Васкес
4
Давид Мелья
4
Еремай
4
Диего Вильярес
3
Пабло Мартинес
3
Пабло Валькарсе
2
Ассистенты
Лукас Перес
17
Диего Вильярес
4
Давид Мелья
3
Уго Рама
3
Иван Барберо
3
Парис Адот
2
Баленсиага
2
Хосе Анхель
2
Еремай
2
День в истории:

Блоги:
lazulay 604 » 1
Галисийское дерби 22/23
Obsi 663 » 11
Нам 14 лет!!!
Diego 885 » 0
Праздник к нам приходит…?!
Diego 900 » 0
Новички "Депортиво" сезона 22/23
Статьи:
Diego 308 » 1
«Депортиво»: Феникс, восставший из пепла
Diego 321 » 0
Их никто не ждал на вершине
Diego 584 » 1
Бедный «Депортиво» – снова не вышли в Сегунду...
Diego 707 » 1
От "Ольборга" до "Ольборга&quo...
Посл. комменты:

Зажигательная зумба

31.10.2018 Добавил: Obsi » 750 » 0

Тренажеры в спортзале, бег и аэробика тебе не интересны? У нас для тебя есть отличный вариант – зажигательная зумба, с которой ты забудешь о скуке и сможешь быстро похудеть.

Зумба – это танцевальная фитнес-программа, которая соединяет в себе фитнес-упражнения и движения из латиноамериканских танцев. Танцевать зумбу очень весело и приятно, ведь название танца в переводе с мексиканского «навеселе». Такой вид тренировки замечательно подойдет девушкам, которые терпеть не могут скучные тренировки в спортзале, но безумно любят танцевать. Тренажерные залы Алматы оснащенны всем необходимым для занятия зумбой, а так же новейшим оборудованием и спортивным инвентарем для проработки различных групп мышц.

История создания зумбы

Автором программы является фитнес-инструктор из Колумбии Альберто Перес. История возникновения танца очень забавная – тренер и хореограф Альберто пришел проводить стандартную тренировку по фитнесу, но обнаружил, что забыл диск с музыкой дома. Тогда он взял первую попавшуюся кассету из машины и начал проводить занятие под латиноамериканские ритмы сальсы и реггетона.

Он разбавил привычные упражнения танцевальными движениями, что привело в восторг всех участников тренировки. После этого Альберто проводил занятия уже по новой методике, которая вскоре стала невероятно популярной.

Как худеть с помощью зумбы?

Танец зумба для похудения считается весьма эффективным для похудения и поддержания тела в форме, ведь он включает в себя как аэробные, так и силовые упражнения. Тренировка проходит под зажигательную музыку, поэтому устоять на месте крайне сложно. Так как каждое занятие приносит огромное удовольствие всем участникам, у тебя даже не будет мыслей о пропуске тренировки.

Зумба способствует проработке всех групп мышц, особенно в нижней части тела. Так как интенсивность тренировки довольно высокая, ты сможешь быстро избавиться от лишних килограммов, работая исключительно со своим весом.

Похудение с помощью танца обеспечивают такие обязательные упражнения как скручивания, приседания, выпады и невероятно быстрый темп, которому нужно следовать. Тренировка состоит из нескольких этапов: разминки, силовой части, во время которой разучиваются базовые движения и соединяются в связки, и так называемой Zumba Party – выполнения разученных движений и импровизации.

Длится тренировка в среднем один час, но за это время тебе под силу сжечь более 500 калорий! Зумба для похудения реально работает, только попробуй!

Чем еще полезна зумба?

Более того, танец зумба очень полезен для сердца, так как он тренирует сердечные мышцы и насыщает кровь кислородом. Еще один плюс зажигательной зумбы – она налаживает работу внутренних органов, нормализует метаболизм и улучшает работу органов малого таза.

С помощью веселых тренировок ты станешь более пластичной, координация улучшится, а также ты сможешь заметить, как изменилась твоя растяжка в лучшую сторону. И, конечно же, зумба поможет забыть обо всех проблемах, расслабиться и получить удовольствие от занятия, справиться со стрессом и просто улучшить настроение.

Категория: Разное

Комментарии (0):


Добавление комментария:
Имя *:
Email:
Код *:
* нажимая на кнопку "Добавить комментарий" вы
соглашаетесь с
условиями обработки персональных данных

Таблица
Таблица

Категории
Состав команды [98]
О Депортиво [152]
Статьи о Депортиво
О футболе [32]
Разное [162]
Опрос
Кто может помешать Депору удержать первую строчку?
Статистика



Deportivo-fc.ru © 2009 - 2024
Хостинг от uWeb | Design by Obsi
При любом использовании материалов сайта ссылка на deportivo-fc.ru обязательна
▲ Наверх