Следующий матч:
20 апреля 2024
Стадион "Риасор"
Примера РФЕФ
33-й тур

20:00 (МСК)
Депортиво Леонеса VS
Последний матч:
13 апреля 2024
Стадион "Пинилья"
Примера РФЕФ
32-й тур

21:00 (МСК)
Теруэль Депортиво 1-3
Бомбардиры
Иван Барберо
10
Лукас Перес
9
Даво
6
Пабло Васкес
4
Давид Мелья
4
Еремай
4
Диего Вильярес
3
Пабло Мартинес
3
Пабло Валькарсе
2
Ассистенты
Лукас Перес
17
Диего Вильярес
4
Давид Мелья
3
Уго Рама
3
Иван Барберо
3
Парис Адот
2
Баленсиага
2
Хосе Анхель
2
Еремай
2
День в истории:

Блоги:
lazulay 578 » 1
Галисийское дерби 22/23
Obsi 633 » 11
Нам 14 лет!!!
Diego 860 » 0
Праздник к нам приходит…?!
Diego 871 » 0
Новички "Депортиво" сезона 22/23
Статьи:
Diego 264 » 0
«Депортиво»: Феникс, восставший из пепла
Diego 297 » 0
Их никто не ждал на вершине
Diego 560 » 1
Бедный «Депортиво» – снова не вышли в Сегунду...
Diego 685 » 1
От "Ольборга" до "Ольборга&quo...
Посл. комменты:

Сказки и чудес не произошло, но все впереди.....(мысли о прошлом и будущем)

02.06.2013 Автор: lasturkos » 1279 » 4
Сказки и чудес с Депором не бывают, может было какое то мгновение,которое придало надежду, эмоциональный возглас, посыл для игроков остался только на шаблонах сайтов и газет! Конечно хотелось бы начать писать о другом сценарии в случай победы и читать бравады и хвалебные песни о клубе типо респект, супер, выжили,но все стало на свои места и как Диего написал -нож в сердцах болельщиков. Слишком многое было утеряно и настает такой момент когда всего потерянного просто не хватает. Винить Cосьедад вообще не стоит, эти ребята как судья поставили точку бестолковому управлению команды.Что же дальше???

Даже боюсь предположить, и не хочется думать о сегунде, смогут ли выбраться с этой трясины при столь плачевном финансовом и моральном состоянии клуба. Тренер, который поверил в ребят, да что тут говорить он поверил и в самого себя, что может, может, но не смог....и подтвердил свое реноме потоплиника клубов, теперь его репутация довольно низко упала на дно!Что тут еще остается прибавить даже не знаю, я в замешательстве с чувствами, в тумане.Ну вот чем вот в таком случае можно себя подбодрить, настроится на позитивный лад, только если выйграешь джек-пот в лото, только так(Небольшой пример: год назад мой местный клуб как и Депор вылетел во 2-дивизион(у нас называется первая лига)как и Депор, там синегорцы не знали себе соперников, также как и Депор,вышли в элиту и снова вылетели камнем. а вот сейчас в этой самой первой лиги появились соперники , которые просто не дают подняться на 2-е спасительное место для выхода в элиту, хотя клубы намного скромнее.

К чему все это, к тому что одинаковых сезонов тоже не бывает. В том сезоне когда вылетали, в команде были еще те люди, который смогли решить задачу выхода в примеру и не было вокруг клуба столько негативных моментов. Сейчас с вылетом в багаже Депор имеет сами знаете какие перспективы((Куча долгов перед всеми кем можно. Руководство и президент погубили клуб, те кто созидают оказались разрушителями.Теперь остается только менять руководство. Вот только сможет ли свежая кровь как говорят справится с задачей и какова она будет при внешнем управлении клуба. Хотелось бы остановиться и на внешнем управлении, которая ограничивает возможности клуба.В таком случае уверен на 100% на смену придет молодежь, в следствии чего надеяться на что то большее не приходиться!Пример кантеры Реала и Барсы Б это потверждает(там статус немного другой)Неполучается настроиться на позитивный лад. Вышесказаное только о минусах, так как сезон провальный, плюсов очень мало, жаль Валерона, который так и не увидел тот Депор, в котором ак долго играл. Претензии к отдельным игрокам, даже арендованным нет, не побоюсь сказать что они герой, не по спортивному а по гумманности.

Как не крути хочется закончить комментарии, который превратился в блог на хорошей ноте.Верю в то что все измениться, вся жизнь впереди.Настанет время и на нашей улице будет праздник, вспомним это как случайность.Забудьте о плохом, думайте о хорошем, лето пришло...


Пишите свой мысли вот такой вот клавиатурой....


Перемены придут!!!

Отдыхайте, работайте, получайте удовольствие от жизни во всей красе, не вся жизнь футбол и спорт, есть и другие радости!

Я с вами попрощаюсь на длительный периуд, переболею данным неутешительным результатом.Буду ждать олимпиаду и чемпионат мира по футболу! Всем удачи во всем!


P.S. Готовил очень большой материал по статистике на сайт, но Д. выбил меня из этого, нет настроения продолжать, так что скину, наверное, перед началом Сегунды.
Категория:

Комментарии (4):
Diego | 02.06.2013 в 16:11 написал:
0   | #1 Спам
lasturkos, хороший материал! Сложно писать о команде в такой тяжелый момент, но ты меня прекрасно дополнил! Спасибо!

ЖЕНЁК | 02.06.2013 в 18:45 написал:
0   | #2 Спам
lasturkos молодчина,не падай духом человече, всем тяжело. правильно ты написал и на нашей улице будет праздник, перевернётся грузовик с пряниками))

atckiy | 03.06.2013 в 08:25 написал:
0   | #3 Спам
Руководство менять думаю не будут. Т.к. адекватной замены не видно. Точней адекватной замены связям Лендойро с Мендешем. Из текущего состава остаются на контракте заметно меньше 10 человек. Половину из которых купят. Поэтому если друг Жорже не подгонит дешёвой португальской древесины, думаю можно вполне готовиться к дальнейшему падению. Ну и смерти клуба. На счёт кантеры я бы особо не мечтал. Кантера где играет? Вот примерно там же и будет основа, если её составить из кантеры.

athanatoi | 03.06.2013 в 23:56 написал:
0   | #4 Спам
Боюсь, придется согласиться. Уже десять лет подряд кадровый вопрос все ухудшает ситуацию от года к году. два года назад депор был намного сильнее чем сейчас. этого потенциала больше не видать. долгов больше, как их платить -непонятно.

если за год депор сможет вернуться, то команда спасена. если нет - то будущее будет примерно таким



Добавление комментария:
Имя *:
Email:
Код *:
* нажимая на кнопку "Добавить комментарий" вы
соглашаетесь с
условиями обработки персональных данных

Таблица
Таблица

Категории
Diego [298]
Tristan [25]
Feal [15]
Obsi [24]
Колонка админа
DepoRuS [5]
Prozhoga [7]
Sanyadeportivo [12]
Личный опыт [8]
Поездки на матчи или в ЛК
Опрос
Кто может помешать Депору удержать первую строчку?
Статистика



Deportivo-fc.ru © 2009 - 2024
Хостинг от uWeb | Design by Obsi
При любом использовании материалов сайта ссылка на deportivo-fc.ru обязательна
▲ Наверх