Следующий матч:
4 января 2026
Стадион "Риасор"
Сегунда
20-й тур

23:00 (МСК)
Депортиво Кадис VS
Последний матч:
20 декабря 2025
Стадион "Ноу Эстади"
Сегунда
19-й тур

16:00 (МСК)
Андорра Депортиво 1-0
Бомбардиры
Закария Эддахчури
8
Еремай Эрнандес
7
Давид Мелья
4
Марио Сориано
3
Луисми Крус
2
Стоичков
2
Серхио Эскудеро
1
Самуэле Мулаттьери
1
Ассистенты
Еремай Эрнандес
5
Луисми Крус
4
Марио Сориано
4
Закария Эддахчури
3
Стоичков
2
Давид Мелья
1
Серхио Эскудеро
1
Дани Барсия
1
День в истории:

Блоги:
Obsi 892 » 12
Нам 16 лет!!!
Dinamit17 852 » 6
Мечта сбылась. Я побывал на Риасоре!
Diego 746 » 4
И солнце взойдёт
Diego 1257 » 4
Алё, реф!!!
Статьи:
Diego 335 » 0
«Депортиво» приехал играть товарняк в Уотфорд...
Diego 319 » 2
Галисийские бомбы Ла Лиги. 25 лет назад «Депо...
Diego 307 » 1
Галисия – кельтская Испания. Новая форма «Деп...
Diego 719 » 6
Драма Лукаса Переса: в 2 года его бросили род...
Посл. комменты:

25-я годовщина завоевания чемпионского титула

20.05.2025 Добавил: Obsi » 453 » 0
25-я годовщина завоевания чемпионского титула
Вчера «Депортиво» отметил 25-ю годовщину своего исторического чемпионского титула на стадионе Риасор.

Утро началось с визита учеников 5-х и 6-х классов начальной школы имени Рамона де ла Сагра в Ла-Корунье. Клуб хотел бы отметить их выдающееся участие в конкурсе «Cantamos coas mans», организованном Федерацией ассоциаций народа хордас Галисии (FAXPG), где им был вручен приз публики за сурдоперевод песни «1906» Мара де Фондо.

В ходе визита школьники осмотрели объекты стадиона Риасор и провели незабываемый день. В прошлую субботу у них также была возможность посмотреть на стадионе матч между «Депортиво» и «Гранадой».


Во второй половине дня на стадионе состоялось специальное мероприятие для корпоративных и спортивных сотрудников клуба, а также их семей. Начиная с 15:00 участники мероприятия принимали участие в различных развлекательных мероприятиях и футбольных состязаниях в непринужденной, семейной атмосфере. День завершился коктейльной вечеринкой в ​​Area 1906, где были произнесены тосты за семью Депортивиста.
Это торжество было приурочено к 25-летию чемпионства в Лиге, а также к укреплению связей между клубом и его народом.
 

А в пятницу Депортиво представил памятную работу на эспланаде Парроте в Ла-Корунье, которая отдает дань уважения историческому голу Донато Гамы да Силвы 19 мая 2000 года, открывшему клубу путь к первому и единственному чемпионскому титулу. 

Эта работа олицетворяет вечный момент, воплотивший в реальность мечту поколений депортивистов.

Скульптура под названием «История, которая нами движет» запечатлела жест Донато, его прыжок и удар, символизируя дух борьбы, усилий и настойчивости ФК «Депортиво».
 

Категория: Клуб

Комментарии (0):


Добавление комментария:
Имя *:
Email:
Код *:
* нажимая на кнопку "Добавить комментарий" вы
соглашаетесь с
условиями обработки персональных данных

Таблица

Категории
Сегунда 25/26 [20]
Кубок Короля [107]
Клуб [222]
Игроки [277]
Трансферы [342]
Травмы [52]
Интервью [244]
Молодёжь [30]
Товарищеские матчи [156]
Женский Депор [0]
Разное [77]
Чемпионат [1330]
Опросы
Как долго Депор продержится в тройке лучших?
Статистика
Deportivo-fc.ru © 2009 - 2026
Хостинг от uWeb | Design by Obsi
При любом использовании материалов сайта ссылка на deportivo-fc.ru обязательна
▲ Наверх