Алавес – Депортиво   0:0

Алавес: (4-3-3) Пачеко – Феменя, Алексис, Лагуардия, Рауль Гарсия, Эрнандес – Эдгар Мендес (Катаи 62'), Ману Гарсия, Маркос Льоренте, Ибаи Гомес (Токеро 71') – Дейверсон (Кристиан Сантос 87')

Депортиво: (4-2-3-1) Люкс- Хуанфран, Альбентоса, Аррибас, Луизиньо – Бруну Гама (Гильерме 79'), Борхес, Москера, Фажр – Марлос Морено (Борха Валье 70'), Андоне

Судья: Хуан Мартинес Мунера
Предупреждения: Алексис, Дейверсон, Рауль Гарсия – Альбентоса, Аррибас, Бруну Гама, Андоне

Стадион: "Мендисорроса" (16 854 зрителей)

Статистика матча:

Удары в створ (1 - 1)
Сэйвы (1 - 1)

Многочисленная публика горячо поддерживала Алавес, пыталась гнать вперед футболистов, которые изначально атаковать не особо хотели. В конце первого тайма зрителям надоело подобное безобразие, и они начали освистывать команды.

Во втором тайме игра пошла веселее. У ворот команд начали возникать моменты. Игроки Депортиво попали в штангу, а у хозяев атаки стали опаснее после того, как на поле вышел Гаиска Токера. Но баскам так и не удалось забить победный гол, хотя они очень старались. Превосходно играл в рамке Люкс.

Таким образом, новички Ла Лиги в четвертом матче подряд не проигрывают, а вот Депор после ухода Лукаса Переса в трех матчах голов не забивал.

Источник: football.ua