Следующий матч:
20 апреля 2024
Стадион "Риасор"
Примера РФЕФ
33-й тур

20:00 (МСК)
Депортиво Леонеса VS
Последний матч:
13 апреля 2024
Стадион "Пинилья"
Примера РФЕФ
32-й тур

21:00 (МСК)
Теруэль Депортиво 1-3
Бомбардиры
Иван Барберо
10
Лукас Перес
9
Даво
6
Пабло Васкес
4
Давид Мелья
4
Еремай
4
Диего Вильярес
3
Пабло Мартинес
3
Пабло Валькарсе
2
Ассистенты
Лукас Перес
17
Диего Вильярес
4
Давид Мелья
3
Уго Рама
3
Иван Барберо
3
Парис Адот
2
Баленсиага
2
Хосе Анхель
2
Еремай
2
День в истории:

Блоги:
lazulay 578 » 1
Галисийское дерби 22/23
Obsi 633 » 11
Нам 14 лет!!!
Diego 859 » 0
Праздник к нам приходит…?!
Diego 871 » 0
Новички "Депортиво" сезона 22/23
Статьи:
Diego 264 » 0
«Депортиво»: Феникс, восставший из пепла
Diego 297 » 0
Их никто не ждал на вершине
Diego 560 » 1
Бедный «Депортиво» – снова не вышли в Сегунду...
Diego 685 » 1
От "Ольборга" до "Ольборга&quo...
Посл. комменты:

Анонс матча Депортиво - Эйбар

19.12.2015 Добавил: Obsi » 1479 » 8
Анонс матча Депортиво - Эйбар
Депортиво – Эйбар
Воскресенье, 00:05 МСК, Риасор, судья: Эстрада Фернандес

Возможные составы:

Депортиво: (4-2-3-1) Люкс – Хуанфран, Аррибас, Сидней, Наварро – Алекс Б, Москера – Картабия, Фахр, Луизиньо – Перес

Эйбар: (4-4-2) Riesgo – Capa, Pantić, Santos, David Lillo – Keko, Dani García, Escalante, Berjón – Enrich, Bastón



Не сыграют: Борхес, Хонас, Фабрисо, Ориоль Риера, Лауре, Кани – Гайосо, Хайме, Рамис, Эдди


Последние 5 матчей обеих клубов
 

 
Ключевые Игроки 
                                         
                                         
Лукас Перес Мартинес                                         Борха Бастон
Позиция: Полузашитник                                          Позиция: Нападающий
Голы: 11                                                                 Голы: 7
Голевые передачи: 3                                              Голевые передачи: 1
 
Знайте соперника!
 
Клуб «Эйбар» образован в результате слияния двух футбольных клубов под названиями «Депортиво Галло» и «Юнион Депортиво Эйбарреса», но ранее был известен как «Сосьедад Депортиво Эйбар». Первоначально эта была нерегулярная команда (вплоть до сезона 1943/44), но в последующие годы он был реорганизован в более плотную футбольную единицу.
 
По итогам сезона 2013/14, «Эйбар» впервые в своей истории квалифицировался в Высший Испанский Дивизион (Примеру). В своём первом сезоне в Примере «Эйбар» занял 18 место и по всем правилам обязан был вылетать в Сегунду, однако из-за финансовых проблем клуба «Эльче» - задолженностей клуба и отсутствие гарантий их погашений -, который был автоматически понижен в классе в конце сезона, «Эйбар» сохранил место в Примере.
 
Смотреть еще статистические данные ваших любимых футбольных игроков и клубов на www.sporticos.com!
 

В последних матчах Депортиво растерял уже немало очков. И для коллектива из Ла-Коруньи это чревато потерей такой важной и заветной шестой строчки в турнирной таблице. Двери в Европу для подопечных Виктора Санчеса могут закрыться. Поэтому «депору» очень важно победить соседа по таблице Эйбар.

Депортиво - удивительная команда. В этом сезоне коллектив Виктора Санчеса удивил уже многих. Может дело в том, что нынешний наставник галисийцев сам был чемпионом Испании в составе «депора», и он помнит и знает вкус этого последнего успешного периода в истории клуба. А может дело еще в чем-то, но, тем не менее, сейчас команда из Ла-Коруньи играет просто в удивительный футбол. Не обладая высоким бюджетом и не совершая дорогих трансферов, тем не менее, Депортиво прогрессирует и прогрессирует. В этом сезоне команда Виктора Санчеса одержала пять побед. Это не так много. Столько же есть и у многих середняков Примеры. Но вся соль в том, что при этом галисийцы потерпели лишь два поражения. Меньше нет ни у кого. Столько же у Барселоны и Атлетико – тандема лидеров Примеры. Поэтому сейчас коллективу Виктора Санчеса удается держаться на очень высокой 6-ой позиции в турнирной таблице Ла Лиги. На счету Депортиво 26 очков. Но за спиной «депора» целая свора преследователей. На расстоянии меньше чем в одну победу от команды Виктора Санчеса находятся сразу четыре клуба. А это означает, что потеря очков в домашнем поединке против Эйбара приведет хозяев поля сразу к ряду потерянных позиций. Соответственно, турнирная мотивация у Депортиво очень высока. И у себя дома на «Риасоре» эта команда будет играть исключительно на победу.

Эйбар – невероятный представитель Страны Басков, проводящий всего второй сезон в Примере, первую треть чемпионата провел выше всяких похвал. Подопечным Хосе Луиса Мендилибара удалось набрать уже 21 очко. И это позволяет скромному баскскому коллективу занимать высокое восьмое место в таблице. И не только не думать о зоне вылета, но даже немного мечтать о попадании в еврокубки. С этими мечтами Эйбар и отправляется в гости к Депортиво, на данный момент своему прямому конкуренту в борьбе за Топ-6. И в случае победы на «Риасоре» гости как раз обойдут «депор» в таблице и продвинуться минимум на одну строчку вверх. Отличный стимул для команды Хосе Луиса Мендилибара. Но всё же, на самом деле, и ничьей в Ла-Корунье гости будут вполне довольны. И с точки зрения турнирной мотивации, минимальный, но всё же перевес, будет на стороне хозяев поля футболистов Депортиво.

Как было сказано выше, Депортиво в этом чемпионате почти никому не проигрывает. И на данный момент времени беспроигрышная серия галисийцев составляет уже шесть матчей. За это время «депор» одержал две победы и четыре раза сыграл вничью. Причем, два тура назад команда Виктора Санчеса устояла в домашнем поединке против Севильи, а в прошлом туре отыграла с 0:2 на «Камп Ноу» и лишила Барселону единоличного лидерства в Примере. Поэтому очевидно, что сейчас Депортиво находится просто в отменной форме. Ведь такие ничьи сродни победам. А вот Эйбар ближе к зиме несколько сдулся. Силенок на длинную дистанцию у подопечных Хосе Луиса Мендилибара всё не хватает. И сейчас команда явно нуждается в отдыхе, которого не получит даже на рождественские праздники, в виду особенностей календаря этого испанского сезона. На данный момент Эйбар уже не знает радости побед на протяжении четырех туров кряду. За это время баски дважды сыграли вничью и потерпели два поражения. При этом Эйбар пропускал в свои ворота в каждой из этих встреч, а не забил, лишь в ворота Реала. Поэтому велика вероятность, что в предстоящей игре сыграет ставка «забьют обе». Ну а в плане игровых кондиций, явное преимущество сейчас на стороне Депортиво. Впрочем, нельзя не отметить и огромное количество ничьих в результатах соперников. «Депор» сразу восемь матчей свел вничью, а Эйбар – шесть. Т.е. в общей сложности, практически каждый второй матч с участием этих клубов завершается вничью. Интересно, что сразу девять матчей на двоих соперники завершили вничью 1:1. Поэтому такой счет в качестве возможного исхода предстоящего поединка на «Риасоре» также стоит иметь в виду.

Всего лишь два матча насчитывает вся история взаимоотношений Депортиво и Эйбара. Это были поединки прошлого сезона, в которых «депор» одержал две сухие победы, 1:0 на выезде и 2:0 дома. Соответственно, исходя из этой статистики, стоит ожидать сухой победы подопечных Виктора Санчеса в не слишком результативной игре.


 

Источник: overbetting.net


Категория: Ла-Лига 15/16

Комментарии (8):
ElDepor68 | 19.12.2015 в 10:28 написал:
0   | #1 Спам
а что же нет в заявке нашего "любимого" Лауре?))

Obsi | 19.12.2015 в 11:39 написал:
0   | #2
дисквалификация у него
5-ю карточку в прошлом матче получил же

Valeron | 19.12.2015 в 13:52 написал:
+2   | #3
Надеюсь игра с Барсой не слишком их окрылила, потому что с такими как Эйбар мы и летим всегда. Главное, чтобы Депор с первых минут начал бегать, а не ходить на расслабоне типа "мы такие крутые, что с барсой отыграли 2 гола, а с вами выиграем не напрягаясь". Надо щемить с первых минут, а там уже по-ходу будет видно, как Эйбар себя поведет. Думаю сейчас Депор немного все зауважали, поэтому раскрываться с первых минут никто не будет.

Круциформис | 19.12.2015 в 14:47 написал:
+2   | #4
Борха Бастон о своем уходе из Депортиво: 
"До сих пор не понимаю, как так получилось. 
Я был лучшим бомбардиром, мы вернулись в Примеру. 
Это было странное решение...
Здорово снова будет выйти на Риасоре.
Я провел там неплохой год, и храню теплые воспоминания"

Diego | 19.12.2015 в 17:06 написал:
+3   | #5 Спам
И я не понимаю! В прошлом сезоне мы были фактически без нормальных форвардов: бестолковые Риера, Куэнка, Поштига и редкостреляющий Точе - не в счет. Борха Бастон явно лучше всех их вместе взятых. Не понимаю я руководства клуба в данной ситуации. Да и сейчас он очень кстати был бы для Депора!!! 
Что до сегодняшнего матча: многие находятся в эйфории, поэтому считают, что сегодня с Эйбаром все будет просто. Но я так не думаю! Смотрел пару игр Эйбара в этом сезоне и очевидно, что команда сейчас выглядит очень неплохо и по-настоящему целостно. Возможно судьбу матча решит один точный удар. Ну ооочень хочется, чтобы в исполнении  Лукаса Переса!

DepoRuS | 20.12.2015 в 02:36 написал:
0   | #8
Я тут!)
И опять 25) Ну ничем таким Бастон не выделяется. Легко говорить, что он лучше Риеры и Точе, но мы ведь понимаем это сейчас, когда уже Риера "показал себя", а Бастон, наоборот, раззабивался.
Да и Бастон это аренда!!! Нам нужны свои игроки, которые будут бороться за свое место каждый матч, а не чужие, которые каждый год прыгают из клуба в клуб. Понятно, что по идее лучше было взять Бастона, чем Родригеса, но кто тогда знал, что так будет.

Также стоит учитывать, что у нас есть тренер, настоящий думающий тренер, который готовится к каждому матчу тщательно. Ему и руководству виднее, что кого и где брать под игру команды. Если не взяли его, значит не хотели или просто не было такой возможности.

Painio | 19.12.2015 в 23:35 написал:
0   | #6
Что за перепост статьи? : у Депортиво 23 очка,  а не 26 и Депор пишется с большой буквы,  а не с маленькой.

Riasor87 | 19.12.2015 в 23:50 написал:
0   | #7 Спам
хороший соперник этот эйбар! я думаю надо максимум сегодня приложить что б взять дома очки, эйбар организован и умеет помотать соперника, доказательство тому реал мадрид. так что ждем хорошой игры и голов так три Лукаса Переса!



Добавление комментария:
Имя *:
Email:
Код *:
* нажимая на кнопку "Добавить комментарий" вы
соглашаетесь с
условиями обработки персональных данных

Таблица
Таблица

Категории
Примера РФЕФ 23/24 [48]
Клуб [205]
Игроки [263]
Травмы [50]
Трансферы [328]
Интервью [241]
Разное [76]
Товарищеские матчи [152]
Молодёжь [29]
Женский Депор [0]
Кубок Короля [99]
Ла-Лига 09/10 [109]
Ла-Лига 10/11 [97]
Сегунда 11/12 [102]
Ла-Лига 12/13 [97]
Сегунда 13/14 [88]
Ла-Лига 14/15 [91]
Ла-Лига 15/16 [95]
Ла-Лига 16/17 [86]
Ла-Лига 17/18 [88]
Сегунда 18/19 [91]
Сегунда 19/20 [107]
Сегунда Б 20/21 [52]
Примера РФЕФ 21/22 [52]
Примера РФЕФ 22/23 [66]
Опрос
Кто может помешать Депору удержать первую строчку?
Статистика



Deportivo-fc.ru © 2009 - 2024
Хостинг от uWeb | Design by Obsi
При любом использовании материалов сайта ссылка на deportivo-fc.ru обязательна
▲ Наверх