Следующий матч:
20 апреля 2024
Стадион "Риасор"
Примера РФЕФ
33-й тур

20:00 (МСК)
Депортиво Леонеса VS
Последний матч:
13 апреля 2024
Стадион "Пинилья"
Примера РФЕФ
32-й тур

21:00 (МСК)
Теруэль Депортиво 1-3
Бомбардиры
Иван Барберо
10
Лукас Перес
9
Даво
6
Пабло Васкес
4
Давид Мелья
4
Еремай
4
Диего Вильярес
3
Пабло Мартинес
3
Пабло Валькарсе
2
Ассистенты
Лукас Перес
17
Диего Вильярес
4
Давид Мелья
3
Уго Рама
3
Иван Барберо
3
Парис Адот
2
Баленсиага
2
Хосе Анхель
2
Еремай
2
День в истории:

Блоги:
lazulay 570 » 1
Галисийское дерби 22/23
Obsi 624 » 11
Нам 14 лет!!!
Diego 852 » 0
Праздник к нам приходит…?!
Diego 866 » 0
Новички "Депортиво" сезона 22/23
Статьи:
Diego 254 » 0
«Депортиво»: Феникс, восставший из пепла
Diego 290 » 0
Их никто не ждал на вершине
Diego 552 » 1
Бедный «Депортиво» – снова не вышли в Сегунду...
Diego 680 » 1
От "Ольборга" до "Ольборга&quo...
Посл. комменты:

Анонс матча против Леванте

26.01.2018 Добавил: Obsi » 928 » 16
Анонс матча против Леванте
Депортиво – Леванте
Суббота, 15:00 (МСК), Ла-Корунья, Риасор. Судья: Пабло Фуэртес
 
Возможные составы:
Депортиво: (4-2-31) Rubén – Bóveda, Sidnei, Schär, Luisinho – Guilherme, Borges – Lucas Pérez, Carles Gil, Adrián – Andone

Леванте: (4-3-3) Oier Olazábal – Coke, Cabaco, Chema Rodríguez, Luna – Campaña, Lerma, Doukouré – Morales, Boateng, Jason

Второй игровой день 21-го тура чемпионата Испании откроет «Депортиво», который 27 января примет «Леванте». Матч начнется в 15:00 по московскому времени.

«Депортиво»
Ситуация «Депора» крайне печальна. В десяти последних играх была всего одна победа и две ничьи. Остальное – сплошные «влеты». Последний из них стал рекордным для текущего сезона Примеры.

Кристобаль Паррало наверняка проклял забитый его командой мяч, потому что он только раздразнил хромающих мадридцев. В итоге они напихали «туркам» по самое не балуйся – семь мячей.

Так уж вышло, что с середины декабря у «ла-корунцев» были матчи исключительно с лидирующими командами, самая скромная из которых занимает седьмое место. Но с одной из них все-таки удалось зацепиться за очки. «Вильярреал» не показал свой уровень и даже проиграл по моментам: 11-13.

«Депортиво» был близок к ничьей и в предпоследнем матче с «Валенсией». Но из 12-ти ударов ребята Паррало только два направили в рамку ворот соперника.

«Леванте»
Команда Хуана Муньиса тоже не в лучшем состоянии. В чемпионате «лягушки» проиграли уже три матча кряду. Правда, за последние десять матчей было также три ничьи. Это позволяет «Леванте» «висеть» над сегодняшним соперником на расстоянии двух очков. В случае проигрыша «лягушки» займут место «турков» в зоне вылета.

Команда Муньиса тоже недавно играла с «Вильярреалом», но менее удачно, чем «Депортиво» (проигрыш 1:2). Аналогично сегодняшнему сопернику «лягушки» дали бой «подводникам»: 18-16 по ударам, 6-4 по угловым. Но свой мяч смогли забить только на 94-й минуте: рэф поставил пенальти.

Поединком ранее, против «Сельты», «Леванте» вообще показал крепкую контратакующую игру. Владея мячом всего 38%, «лягушки» полностью перестреляли соперника: 15-3. Но класс «кельтов» объективно выше, и два удара в створ за весь матч принесли им победный гол.

Статистика и личные встречи:
- Депортиво выиграл дома только один из шести предыдущих поединков чемпионата.
- Леванте проиграл пять из восьми последних матчей в Примере.
- Депортиво не проигрывает Леванте шесть последних очных встреч подряд, одержав в двух предыдущих домашних матчах победы.



- матчи мхл


 

Источник: livesport.ru


Категория: Ла-Лига 17/18

Комментарии (16):
Diego | 26.01.2018 в 09:32 написал:
+1   | #1
"Леванте" в такой же заднице как и мы, поэтому будет бодаться конкретно. Депор достиг уже такого дна, что я в него не верю даже в домашнем поединке с одним из аутсайдеров. Хотя может и ничью скатают.

DepoRuS | 26.01.2018 в 09:52 написал:
+1   | #2
Леванте, уже 2 месяца не может одержать победу в лиге, в 8 матчах они нанесли 92 удара  и забили 2 гола, один с пенальти, другой - забил соперник в свои ворота

Tjorn | 26.01.2018 в 09:52 написал:
+2   | #3
А я верю в команду, верю в Паррало. Должно прорвать наконец, вон Сельта до матча с нами была чуть впереди, а сейчас на седьмом. Депор тоже так может. Буду верить и до последнего держать кулаки.

DepoRuS | 26.01.2018 в 15:40 написал:
+1   | #5
ага)) последние сезоны тому подтверждение))

lasturkos | 26.01.2018 в 14:42 написал:
+1   | #4
Кто то верит, кто то нет, я уже нейтрален)) Если не обыгрывать Леванте, то уже можно потихоньку паковать чемоданы в сегунду. Никакой ничьей, боллельщики на Риасоре и в мире просто не поймут. Итак, уже надругались над совестью!

DepoRuS | 26.01.2018 в 15:42 написал:
0   | #6
В заявку вошли Сидней и Картабия, Чолак выпал из-за инцидента, что очень похоже на то, что турок уйдет летом, если Паррало останется

Diego | 26.01.2018 в 16:06 написал:
0   | #7
Паррало уволят через 2-3 тура!!! А Чолак уйдет по-любому, накой ему играть в Сегунде.

lasturkos | 26.01.2018 в 16:27 написал:
0   | #8
Когда Паралло назначили, его учесть была уже предрешена. Молодежку и взрослую команду путать не стоит. Чолак единственный в клубе нормальный плеймейкер, за что его гнобят не пойму или он как Обамеянг клялся всю жизнь играть в Дортмунде, но перейти только в Реал, а сейчас против него пол команды и он нарушает дисциплину, дизморалит и тд, с Чолаком также?

Tjorn | 26.01.2018 в 16:57 написал:
+4   | #9
Пожалуйста, прекрати это везде писать про тренера из дубля, из сегунды и т.д.
Любой тренер, ЛЮБОЙ (кроме Карпина, наверное, хотя его и тренером назвать сложно)) всегда начинает с низов, каким бы титулованным он не был. Эмери был в Лорке емнип, Гвардиола и Зидан тренировали дубли, Зиганда пришел из дубля, Асьер Гаритано поднялся с командой из той же Сегунды Б, Вальверде начинал с дубля Атлетика и так далее...  Исключение разве что Симеоне, но уровень аргентинской лиги куда ниже примеры.

Фабриль Паррало тренировал отлично, впервые за сколько-то лет (5?) выведя его в сегунду Б и идя на ПЕРВОМ месте с парнями, которые до этого играли лигой ниже и пацанами, которые до этого только в галисийских молодежных лигах бегали. Это в лиге с молодежками Реала, Атлетико, Сельты и клубами со "взрослыми" дядьками, которые обожают лупить мальцов по ногам. Это с Фабрилем, который-то в Сегунде ни разу не играл, и который после его ухода стал играть гораздо хуже.

Поэтому не надо гнать на назначение Паррало, с точки зрения логики оно было абсолютно верным. Да, у него безусловно не все получается, но самый легкий отрезок сезона был просран Мелем, а к вратарским косякам главный тренер не имеет совершенно ни малейшего отношения. Показательные игры начинаются завтра, потенциал у команды есть, на 7-1 внимания обращать не стоит - те игры, что мы при Паррало выигрывали, мы выигрывали в одну калитку, а большинство проигранных были "на-тоненького" (Атлетико, Валенсия, Малага).

P.S. Самый длинный мой коммент за 2257 дней, накипело.

Obsi | 26.01.2018 в 18:16 написал:
0   | #10
Респект!!!!!!

lasturkos | 26.01.2018 в 20:01 написал:
+1   | #12
Ну прям ответил, возразить нечего, браво!!!))) Я может не слишком разбираюсь во всей тренерской кухне, за пояснение респект. То что вижу перед глазами, то и определяю не углубляясь в дебри. Видимо Паралло попал не в ту систему где можно развиваться.
Насчет выигранных матчей не соглашусь. Алавес, Хетафе, Леганес наше шашками на галопом не взяли, только Леганес одолели по полочкам, остальных кое как сподобились. Насчет выездной победы над никакущим ЛП без комментов. Насчет остальных матчей где могли победить уже ранее высказывался.
Крутой пост длиннющий написал однако!

Diego | 26.01.2018 в 18:22 написал:
+3   | #11
Возможно я бы согласился с твоим длинным комментом, если бы Депор показывал игру. Ни Мель, ни Паррало не смогли создать команду, так, сборище посредственностей, где каждый сам по себе. К вратарским косякам имеет отношение тренер вратарей, который подчиняется главному тренеру. И кого ставить в рамку зависит только от главного тренера. А я вот как раз хочу, чтобы команда обращала на вот такие 1:7, потому что за такие игры надо взымать огромные штрафы (не за результат, а за качество игры). Пересмотрите "футбол" в исполнении Депора во 2-м тайме. Да так во дворе не играют. А о поражениях "на-тоненького" можно говорить, если таких 1, но когда их 3 и больше - это система, в которой виноват тренер.

Obsi | 26.01.2018 в 20:34 написал:
0   | #13
Каждый прав по своему!!! У каждого своя правда! и это его право)
Ясно одно - Перемен требуют наши сердца!!!!

Painio | 26.01.2018 в 20:42 написал:
+1   | #14
Да к Паррало вообще никаких претензий, он пришёл тогда, когда Мель с Фернандесем успешно топили команду. Это не он привёл в команду днарей Лукаса, Пантелеймона, Гаму, Баккали... Это он вынужден выбрать лучшего вратаря из кусков г...на, которых набрали предыдущие тренеры, спортивные директора и супер президент, который считает, что он отлично разбирается в футболе и сам решает, кого покупать (арендовать), а не тренер. У Паррало не было трех летних месяцев для приобретения игроков и наигрыша команды.

То, что наш президент, мягко говоря, находится не на своём месте, уже поняли многие. Приглашает тренеров и игроков из принципа: "любой шлак для спасения", главное, не переплачивать.

Депору нужны амбициозные президент (Лендойро 2.0) и тренер (Иглесиас 2.0), а с этим презом мы будем влачить и останемся днарями навсегда. Нормальные игроки тоже уйдут, потому что не хотят играть в команде с задачей - "не вылететь". Такие задачи ставят команды-новички Примеры, и то - на сезон-два, а не на ближайшие 10-15 лет. Паррало попросил усилить защиту и приобрести нормального вратаря, а получает свободного агента защитника и голкипера, которого никто не берет даже в аренду.

DepoRuS | 27.01.2018 в 00:25 написал:
+4   | #16
На президента сильно гнать не стоит, в финансовых делах он хорош, а если у нас с финансами хоть как-то дела будут норм идти, то хотя бы живы будем. Амбициозные президенты слишком заигрываются и рискуют, именно поэтому мы сейчас в такой жопе. В спортивной части это да, но вроде как все решения принимает совет директоров, а не сам Фернандес.

А насчет игроков и тренеров - всё просто. Дело не только в деньгах, многие хорошие, как игроки так и тренера,  предпочитают идти в более амбициозные клубы, а к таким как нам идут с радостью и за копейки всякие Пантилимоны, да Ковали, которые пытаются хоть как-то за что-то зацепиться, где-то засветиться, ибо идут медленно, но верно на дно. Возможно, нам не хватает, хотя бы небольшого шага вперед из этой ситуации и хоть немного стабильности в игре и очках, тогда и норм игроки с тренерами подтянутся. 

Насчет Паррало согласен, не думаю, что кто-то слепит сразу же что-то лучше из нашего говна. Но, даже в независимости от концовки сезона, клубу нужна перестройка, причем полная, от совета директоров, до простых  тренеров и врачей. Ибо всё у нас через жопу, если денег нет, то жопа, сейчас копейки есть и зарплатный лимит аж 13ый в лиге, а жопа также продолжается. Все как-то умудряются чудеса творить, а мы всё молимся и уже в бреде верим во что-то.

Bebeto | 26.01.2018 в 23:13 написал:
+1   | #15
Завтра наше все, отмазки не идет, травмы , нет мотивации не прокатят нет победы, нет тренера  killed



Добавление комментария:
Имя *:
Email:
Код *:
* нажимая на кнопку "Добавить комментарий" вы
соглашаетесь с
условиями обработки персональных данных

Таблица
Таблица

Категории
Примера РФЕФ 23/24 [48]
Клуб [205]
Игроки [263]
Травмы [50]
Трансферы [328]
Интервью [241]
Разное [76]
Товарищеские матчи [152]
Молодёжь [29]
Женский Депор [0]
Кубок Короля [99]
Ла-Лига 09/10 [109]
Ла-Лига 10/11 [97]
Сегунда 11/12 [102]
Ла-Лига 12/13 [97]
Сегунда 13/14 [88]
Ла-Лига 14/15 [91]
Ла-Лига 15/16 [95]
Ла-Лига 16/17 [86]
Ла-Лига 17/18 [88]
Сегунда 18/19 [91]
Сегунда 19/20 [107]
Сегунда Б 20/21 [52]
Примера РФЕФ 21/22 [52]
Примера РФЕФ 22/23 [66]
Опрос
Кто может помешать Депору удержать первую строчку?
Статистика



Deportivo-fc.ru © 2009 - 2024
Хостинг от uWeb | Design by Obsi
При любом использовании материалов сайта ссылка на deportivo-fc.ru обязательна
▲ Наверх