Diego 577 » 1
Diego 702 » 1

"Барселона" без проблем обыгрывает "Депортиво"

10.03.2013 Добавил: Diego » 1934 » 17

Каталонцы серьезно готовятся совершать подвиг в Лиге чемпионов в матче с "Миланом", которому после первого матча уступают 0:2, так что встреча с "Депортиво" для них была как проходная повинность, легкий бугорок на пути к высокой цели. Перешагнуть его "Барса" решила без своих главных сил, оставив на первые минуты отдыхать и Иньесту, и Месси.

В принципе, решение оправдано, потому что "Депортиво" в нынешнем состоянии являл жалкое зрелище и даже "Барселону", играющую в черепашьем ритме, никак не мог поймать. Каталонцы действовали с зевотой, лениво, но моменты в первом тайме создавали, реализовав один из них. После перерыва суть игры не изменилась, многие зрители уснули, но на поле появились-таки Иньеста с Месси. И последний подарил под занавес весьма эффектный гол. Пинто мог смотреть матч в ближайшем пабе. "Депортиво" пройден незамеченным.

«Барселона» - «Депортиво»    2:0

Голы: Санчес 38', Месси 88'

«Барселона»: (4-3-3) Пинто — Алвеш, Пуйоль, Адриано, Сонг — Тиаго (Иниеста '67), Сеск (Бускетс '75), Маскерано — Санчес, Тельо, Вилья (Месси '62)

«Депортиво»: (4-2-3-1) Арансубия — Пабло, Айтами, Инсуа, Сильвио — Агилар, Ассунсао (Домингес '77) — Гама, Валерон (Камуньяс '62), Пицци — Оливейра (Саломау '71)

Предупреждения: Пуйоль ('71), Агилар ('71), Сонг ('84).